14-02-2017 
14-02-2017 
Размер и рост мне подходят. Дайте ссылку что ли...
  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
www.yandex.ru/...ndsearch?clid=9582&text=джинсы%20уау&l10n=ru&lr=49&redircnt=1487066718.1 Яндекс запрос на "джинсы уау" Покупайте наших слонофф.. Smile Зря я выпендриваюсь. ссылка получается не рабочая. Продаю на ганзе и вконтакте. В любом случае можно где угодно списаться. Ибо индивидуальный подгиб под размер, потому что внизу резинка для утяжки. По условиям- фото себя в джинсах. Можно без лица иль ракурс какой в теме с отзывами. А Сержу - фиг те а не 111 карманов.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
Ха ха - так же и на ганзе... гыыы

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
пойду мерить свои джинсы сантиметром. С размерами у меня сложно.
  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
ViTT писал(а):
52-54
Sad
  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
Qdgin033 писал(а):
ViTT писал(а):
52-54
Sad
Не сцы.Скоро 56-58 освоим. А вот Серж в пролете. Там одни встраевыемые наколенники размером с его штаны целиком.Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
Qdgin033 писал(а):
ViTT писал(а):
52-54
Sad
На тебя скоро только килт напялить можно будет. Amd Green
  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
SERG 111 писал(а):
Qdgin033 писал(а):
ViTT писал(а):
52-54
Sad
На тебя скоро только килт напялить можно будет. Amd Green
Amd Hurts
  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
ViTT писал(а):
Djake писал(а):
ViTT писал(а):
Если они не 52-54.
Размер то как раз мой, а вот рост какой?
ViTT писал(а):
Стрейч предыдущей партии отдаю по 5 тыров.
А за штуку сколько чисто для себя любимого?
Рост 173-187 см. Там одних магнитов на штуку.. Smile Как реплику ножа за 28, так пожалуйста. Как джинсы уникальные, которые только шьют два дня, ибо трудоемко очень - за штуку. Сам то будешь за штуку два дня работать? Smile
Я наверное не правильно выразился - столько стоят джинсы Вашего производства в количестве 1 штука а не оптовая цена в 5 тыс за стрейч как вы указали
Я не предлагал Вам продать джинсы Вашей работы за "штуку", я имел ввиду цену за штуку джинс. Вещь 1 штука =Джинсы Вашей работы в количестве - одна единица товара.
Если можно в личку контакты дабы не обсуждать подробности и параметры (ТТХ если угодно) товара котовый меня заинтересовал.

P.S.
Толи я перестал внятно выражать свои мысли, то ли "сложности перевода", то ли сегодня давление атмосферное подралось с Соленчой активностью и магнитным полем Земли (Планеты Amd Green )
Да и реплики ножей за 28 тысяч это не ко мне - это к ценителям. Мне нож нужен для того что-бы он резал, колол и т.д., то есть выполнял свое назначение. Wink

_________________

...Волчица всегда будет рядом со своим волком не взирая на его оскал и отсутствие еды и лишь паршивая овца всегда будет требовать самых сочных и солнечных пастбищ в обмен на свою потертую шкуру...

  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
Ну, есть такое понятие " не мой день". Пора вводить понятие еще " не мой нож" Smile Про опт не помню, что б писал.Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
Djake писал(а):
ViTT писал(а):
Если они не 52-54.
Размер то как раз мой, а вот рост какой?
ViTT писал(а):
Стрейч предыдущей партии отдаю по 5 тыров.
А за штуку сколько чисто для себя любимого?
По моему тут всё ясно.Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
ViTT писал(а):
Djake писал(а):
ViTT писал(а):
Если они не 52-54.
Размер то как раз мой, а вот рост какой?
ViTT писал(а):
Стрейч предыдущей партии отдаю по 5 тыров.
А за штуку сколько чисто для себя любимого?
По моему тут всё ясно.Smile
Видимо не всё и не всем... Amd Green
Где приёмка?
Понаберут, понимаешь, по объявлению Amd Cool

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
Андрей 19.. писал(а):
ViTT писал(а):
Djake писал(а):
ViTT писал(а):
Если они не 52-54.
Размер то как раз мой, а вот рост какой?
ViTT писал(а):
Стрейч предыдущей партии отдаю по 5 тыров.
А за штуку сколько чисто для себя любимого?
По моему тут всё ясно.Smile
Видимо не всё и не всем... Amd Green
Где приёмка?
Понаберут, понимаешь, по объявлению Amd Cool
Поиск Вам в помощь! Если лень вот ссылка - link

_________________

...Волчица всегда будет рядом со своим волком не взирая на его оскал и отсутствие еды и лишь паршивая овца всегда будет требовать самых сочных и солнечных пастбищ в обмен на свою потертую шкуру...

  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
ViTT писал(а):
Ну, есть такое понятие " не мой день". Пора вводить понятие еще " не мой нож" Smile Про опт не помню, что б писал.Smile
Ахахаха - сегодня похоже у меня тоже "не мой день" Amd Green Amd Green Amd Green Похоже косноязычный, деревянный, скандальный и не понимающий - это все сегодня про меня Amd Green

За "Опт" я принял эту фразу
ViTT писал(а):
Стрейч предыдущей партии отдаю по 5 тыров.
, а именно Слово "стрейч" у меня вызвало ассоциацию с упаковкой, пачкой какого либо товара в количестве нескольких штук - отсюда Опт.

_________________

...Волчица всегда будет рядом со своим волком не взирая на его оскал и отсутствие еды и лишь паршивая овца всегда будет требовать самых сочных и солнечных пастбищ в обмен на свою потертую шкуру...

  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
Короче со штанами под 4 складных ножа мы разобрались..Smile Хочу с алишки метательных прикупить. есть ссылки на примете на такие, чтоб не жалко было потерять? Но и чтоб пополам не ломались!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов