home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-01-2011 
5-01-2011 
После продажи своей камри, cтал вопрос выбора нового авто, LS мне давно нравился особенно внешне. Мерседес был значительно дороже, с БМВ был не оч удачный опыт в прошлом. На станции советовали искать без пневмы и лично хотел короткий так как езжу 90% времени сам.Интересно было почитать в инете отзывы или мнения про LS но чего то внятного и понятного не прочитал, все поверхностно было а владельцы кратко говорили что все ок бери, забегая вперед скажу что мой злой сарказм те кто советовал получают в ответ на станции где мы уже почти как семья. Купил графит на черной с 19 колесами и без двд в крыше. Был очень рад и доволен, езда от гаи начала отсчет моим открытиям об етой машине. при нажатии на педаль тормоза средней резкости машина как бы наваливается на переднюю часть всем весом и получается как бы клевок, на сервисе долго думали и к моим 71 тысячам все так же но ето мелочь.Сразу скажи что люблю авто и не делаю ей больно уничтажая об ямы НО ! к 30 тыс сзади затрищали подушки + аморы, cнимали сидения пол дня на сто, 32 тыс уникальная поломка как порваные пыльник суппорта (или как то так ето назвали ) с обеих сторон. 36тыс Помпа + рычаги перед верхнии и почти сразу нижнии. Дальше наверно любимая вещь для всех владельцев ето заветный дрызг впереди и добро пожаловать на заказ рулевой рейки, на сервисе разводят руками а я говорю что буду боротбся и побеждать свою машину а не она меня. а да еще к 49 тыс я рекордно чинил бардачок, так как он падал либо зависал либо все что хочешь, вообще его закрыл надоело ))). поехал в Крым вентилятор кондиционера громко сказал что он против, в крыму нашел от крузака точь в точь но дешевле значительно, но он ясно что не подошел, купил оригинал. поменял свечи (!) переодически не открывается задняя правая дверь,точнее она работает только по своему принцыпу известному только ей.Кстати машину покупал у себя в Харькове не у оффицалов а у серых, так как разница с дилером больше чем 30 тыс .Уточнил для того что бы стало ясно что за все я плачу деньги а не мне меняли по гаринтии. Cлучаем нашел в инете отчетик парня тоже из харькова где он красочно написал чего мне ждать до 100 тыс пробега, не верил в факт полной смены подвески через каждые 20 тыс, теперь верю( Больше всего бесит что в етой машине никогда не бывает тихо, постоянно что то скрипит и ето превращается в идиотизм, еду и со спортивным интересом ищу что то новое для моих ушей.Cделать музыку громче и не обращать вниминие для меня не решение.Главные чемпионы на многих LS ето колонки под стеклом и воздуховод,пробовал - силикон,cнимали панель все ето было временным решением. заливать пену не захотел так как хочу продать и забыть.Отвлекся. К 50 тыс приехала рейка + поменял диски и колодки зад, точить уже смысла там небыло. рейка стала- одним звуком меньше ) раздрожает секундная пауза когда нажимаешь вверх дворник что бы он единожды стер что либо со стекла. Перестал расстраиваться по поводу авто а просто пришло ощущения нормотивно говоря усталости. Кстати все кто мне говорил ок про машину, когда я купил стали резко вспоминать что у них были похожие МЕЛОЧИ. сильно царапается пластмаса, особенно та которая вокруг сидения там где регуляторы и под ногами, менял 3 раза. вывод забил, нет смысла. к 60 тыс стала дергать коробку не сильно по холодному, грею усердно зимой и летом. думал чинить но как мне обьяснили езди пока не станет сильно мешать. 64 стало что то тихо тихо дребежать, перелазили все авто нет результата, а был ето начальный привет от рулевой рейки. был перед НГ на то и получил, все владельцы LS улыбнуться -- Рычаги верхнии, аморы, рейка, салентблоки заднии.правая лампочка в фаре передней тухнет, )) вот такой отчет по моему авто. cразу скажу что мне она до сих пор нравится и я без негатива типа к лексусу, просто слабая ходовая во всех местах. хочу поменять сейчас на LX, вроде с ним нет таких проблем. а забыл еще что у меня на люке нашли ржавчину, но ето тоже мелочь )) на работе у знакомого 600 вроде все норм, но насколько я понял там внутри многое другое. Написал етот отчет что бы люди просто были готовы, если бы я прочитал такой отчет то может принял бы другое решения при выборе. С ув. Андрей .
  •  
  • -3
5-01-2011 
5-01-2011 
420h писал(а):
у знакомого 600
Rolling Eyes тут говорят одному челу 3 раза двигатель меняли по гарантии Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
6-01-2011 
Так можно потерять веру в человечество...
Неудачный экземпляр попался, надеюсь это не характерный пример...
LS все-таки.

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
6-01-2011 
6-01-2011 
НЕВЕРЮ!!! (Станиславский)
Мечтаю в недалеком будущем пересесть именно на 460-й ... Rolling Eyes

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
  • +6
6-01-2011 
6-01-2011 
тож присматриваю себе 460...нравится он мне Smile

_________________

мои опыт езды на LS 460

  •  
6-01-2011 
6-01-2011 
Тоже смотрел в сторону 460 в будущем... не хотелось бы верить в это...
  •  
6-01-2011 
6-01-2011 
все же 400-тый в 20 кузове гораздо лучше всех этих новоделов
  •  
  • 0
6-01-2011 
avatar
wa wa
6-01-2011 
Просто имхо надо было брать официальную машину.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
6-01-2011 
6-01-2011 
А может попался клон какой-нибудь Exclamation Question Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Хотя, четыре года назад в Питере слышал такое же, только про новую бэху.

_________________

"Доктор,а можно лечиться по энциклопедии?" - ДА. Но можно и умереть из-за опечатки.

  •  
6-01-2011 
6-01-2011 
Спасибо автору..я такое уже не от первого человека слышу..сам хотел 460 взять на полном приводе..теперь думаю, что LX...

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
  • 0
6-01-2011 
6-01-2011 
Вечер добрый, мне тоже казалось что ето все только у меня, но поузнавав я понял что большенство так же устает и забивает на все ето, думаю каждый кто хочет себе LS может легко проверить мои слова и зайти к офф дилеру а именно к механику ) вы бы посмотрели как смеялись парни из трейд ина когда я отдавал камри и сказал что взял LS ) просто надо понимать что рычаги, плдушки, рейка и ета пружина те болезни которые редко кто избежит из владельцев. тем кто не верит могу выложить фото авто и мой лист-наряд со станции и еще одного парня на LS ) у меня нет негатива к машине (чтоб никто не подумал что ето антиреклама) мне машина оч нравится внешне на моих колесах, и правильно говорит WA надо было брать офф и гарантия в помощь, но 30 штук тогда меня соблазнили. cейчас у меня счет за ремонт за 71 тыс пересек цифру в 10 тыс $ ето не на офф дилере.если есть какие либо вопросы точечные по авто спрашивайте.
  •  
7-01-2011 
7-01-2011 
Честно говоря удивился прочитанному, у самого короткий полноприводной, но проблем вообще никаких... тьфу-тьфу-тьфу... может быть конечно пробег еще не очень большой - чуть больше 30 тыс., но в общем машиной очень доволен - кроме ТО на сервис не заезжал.

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
  • +4
7-01-2011 
7-01-2011 
KOT
Вот такую правду хотелось бы слышать! Wink
Я лично из своего опыта торговлей запчастями, продавал на 460-х, только торм. диски, колодки, фильтра и свечи! Cool
Ну и забыл, другу комплект верхних передних рычагов привозил ...

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
7-01-2011 
7-01-2011 
Может есть разница в дорогах и ето отражается на условиях експлуатации, хотя до начала зимы особенно не возражал против дорожного покрытия. вот отчет второго парня из Харькова как я уже говорил. reviews.drom.ru...xus/ls460/36663/#add_comment
  •  
7-01-2011 
7-01-2011 
Самый слабый узел в машине - это водитель. Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

"Доктор,а можно лечиться по энциклопедии?" - ДА. Но можно и умереть из-за опечатки.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS : отзывы Правила форумов