28-12-2010 
28-12-2010 
Спасибо всем за ответы!

Еще появилась инфа:
Салон на светлой коже, 2 ключей, куплена в Лексус-Кунцево
из сервисной книжки -
обслуживалась у официалов -Кунцево, Левобережный, Горбунова ( по последнему вопрос, т.к. не знаю таких)
заказ наряды есть на все то.
Сейчас пробиваю по таможне и гайцам.

Какие мысли с новыми вводными будут господа?)

Да, продает оф. дилер, но нисановский по агентскому договору
  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
машина как машина, только непонятно что за комплектация

если юридически чистая будет и результат диагностики нормал то можно брать

я бы заморачивался больше не по краскомеру а наличию серьезных кузовных дефектов. Трехлетние машины с отсутствием крашеных деталей - редчайшая редкость. Меня бы больше беспокоило наличие серьезных ДТП с последствиями для кузова а не крашеные детали (при условии что покрасили пристойно)
  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
ethereal писал(а):
машина как машина, только непонятно что за комплектация
С кожаным салоном экзекьютив есть .
  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
SERG 111 писал(а):
ethereal писал(а):
машина как машина, только непонятно что за комплектация
С кожаным салоном экзекьютив есть .
А у экзекьютив нет переднего парктроника?
  •  
28-12-2010 
Крашеные детали не страшны, если геометрия в порядке. Бампера, капот и передние крылья люди часто красят из-за сколов. Смотри на развал-схождение, на стыки и зазоры, на открывание-закрывание всего, подними пол в багажнике, проверь вид герметика на стыках и швах...

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
Андрей Палыч писал(а):
Крашеные детали не страшны, если геометрия в порядке. Бампера, капот и передние крылья люди часто красят из-за сколов.
у меня на машине кстати с завода крашеная осталась только крыша и багажник.... а, и вроде дверь какаято одна из задних Smile
при этом ни одной серьезной аварии за 3 года (тьфутьфутьфу)
волшебная страховка, по которой можно красить элементы без справки из гаи..... у меня как чуть где скольчик или царапка (например, у ТЦ тележками порой наши аккуратные сограждане размахивают во все стороны) - сразу красиццо Smile)

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
V_poiske писал(а):
SERG 111 писал(а):
ethereal писал(а):
машина как машина, только непонятно что за комплектация
С кожаным салоном экзекьютив есть .
А у экзекьютив нет переднего парктроника?
Вот посмотри :
www.lexus.ru/ra...spx?model=IS&submodel=IS 250
  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
ну судя по оф. сайту они есть на всех комплектация, но это наверное на рестайлинг
  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
Ах, да... мы тебе еще про золотое правило не сказали ! Помни!! " Не уверен ? Не играй " ) Так что если терзают тебя сомнения , осади, предложений достаточно.

_________________

Говорят ЗЛО побеждает когда до6ро бездействует...
Правда вдвое короче - ЗЛО побеждает!

  •  
28-12-2010 
avatar
ahm ahm
28-12-2010 
SERG 111 писал(а):
С кожаным салоном экзекьютив есть .
точно. у меня первый тож был экзетив, черный 2007г. только без партроников. И тоже с бежевым салоном.
Кстати, по салону. Смущает то, что пороги и ткань под поликами черные. А должны быть в цвет сидений. Думается, салон и дверную обшивку меняли.
  •  
23-03-2017 
23-03-2017 
Друзья, подскажите, такой вопрос. Собираюсь приобрести IS250 2014 года выпуска, Договор настоящего владельца был заключен с комп. Рольф в октябре 2013 года, но все данные в Договоре проставлены на автомобиль 2014 года, с указанием VIN, даты таможни от 2014 года, номера ПТС и даты его выдачи от 2014 года, и соответственно даты изготовления автомобиля от 2014 года. Акт приема-передачи уже от марта 2014 года. Это нормально, что в договор от 2013 года внесены сведения на автомобиль 2014 года, который еще не прибыл в РФ, но на который уже заранее известны номер ПТС и дата, дата растаможки и т.д.??? Я конечно параноик наверное больше, но все же очень интересно, может кто сталкивался с таким каламбуром? Может это нормальная практика у автосалонов!?
  •  
23-03-2017 
23-03-2017 
в теории да, так как 2014 автомобильный год начинается ориентировочно в октябре ноябре 2013.
Но как как конкретно у лексуса не могу сказать.
  •  
23-03-2017 
23-03-2017 
ahm писал(а):
Смущает то, что пороги и ткань под поликами черные
Пороги да, у меня бежевый салон и черный пол, ну серый такой, ничего не менялось (скорее всего)

_________________

have mercy please god erase us

  •  
24-03-2017 
24-03-2017 
WaSSUUUPP писал(а):
в теории да, так как 2014 автомобильный год начинается ориентировочно в октябре ноябре 2013.
Но как как конкретно у лексуса не могу сказать.
Будем делать диагностику в салоне где покупался этот Лексус, заодно и узнаю у них, как же так!?

Ushu писал(а):
ahm писал(а):
Смущает то, что пороги и ткань под поликами черные
Пороги да, у меня бежевый салон и черный пол, ну серый такой, ничего не менялось (скорее всего)
Ответ на коммент спустя 7 лет Very Happy
  •  
24-03-2017 
24-03-2017 
avtmtz писал(а):
Ответ на коммент спустя 7 лет
фэйл

_________________

have mercy please god erase us

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов