15-01-2011 
Роман71 писал(а):
Ща в наше время исов много угоняют, так что по дешёвке можнонайти!
главное, чтоб за скупку краденного меня не загребли))
если найдешь объявленьице-отпишись. )))
  •  
15-01-2011 
15-01-2011 
Да не исай, вон весь нет завален всем гомном!
Ты уж сама поищи, у меня нет лексуса, у меня более редкая машина))))
  •  
15-01-2011 
Роман71 писал(а):
Да не исай, вон весь нет завален всем гомном!
Ты уж сама поищи, у меня нет лексуса, у меня более редкая машина))))
что за редкая машина?


а если ездить с этим поломанным гидротрансформатором, каковы последствия?
  •  
15-01-2011 
15-01-2011 
Малыш котопёс у меня в профиле!

последствия хрен его знает, я не коробничек!
  •  
15-01-2011 
15-01-2011 
Amd gmm

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
16-01-2011 
Роман71 писал(а):
Малыш котопёс у меня в профиле!

последствия хрен его знает, я не коробничек!
Смарт ни о чем, когда я Рому увидел в его машинке Amd Green
  •  
16-01-2011 
пишите пожалуйста по делу.. очень важно.
  •  
16-01-2011 
Посмотри на авто. ру, в поиске запчастей на нужный тебе авто. Телефон в руки и вперед Smile
  •  
16-01-2011 
я вчера все пересмотрела.
не вопрос купить-поменять.

но мне надо знать точно, что это гидротранформатор, либо знать еще возможные причины звука. я помечаю у себя и чтобы когда я приеду в сервис, меня не лечили, не разводили на бабло, а по существу посмотрели, проверили и сказали четко ответ. что менять, что нет.
  •  
16-01-2011 
16-01-2011 
теоретически, если рассыпалась турбина в гидротрансформаторе, то ее обломки могут попасть во внутренности коробки, особенно в гидроблок, забить его, начнутся пробуксовки при переключениях, будут перегреваться фрикционы, в итоге окончательно погорят и вообще перестанет машина ездить (может только на какой-то одной передаче, может только вперед\назад, а может и совсем)...

поскольку 80% стоимости переборки АКПП это работа, то по большому счету пофиг сколько внутренностей там надо менять Smile

новый гидротраснформатор стоит 29 тыс, такой же ставится на праворульныеCROWN, CROWN/MAJESTA, MARK X, REIZ, так что во владике на разборках их должно быть много... но опять же б\у - лотерея, и снятие\установка коробки (для замены гидротрансформатора) тоже стоит денег!
  •  
  • +2
17-01-2011 
Flexo писал(а):
теоретически, если рассыпалась турбина в гидротрансформаторе, то ее обломки могут попасть во внутренности коробки, особенно в гидроблок, забить его, начнутся пробуксовки при переключениях, будут перегреваться фрикционы, в итоге окончательно погорят и вообще перестанет машина ездить (может только на какой-то одной передаче, может только вперед\назад, а может и совсем)...

поскольку 80% стоимости переборки АКПП это работа, то по большому счету пофиг сколько внутренностей там надо менять Smile

новый гидротраснформатор стоит 29 тыс, такой же ставится на праворульныеCROWN, CROWN/MAJESTA, MARK X, REIZ, так что во владике на разборках их должно быть много... но опять же б\у - лотерея, и снятие\установка коробки (для замены гидротрансформатора) тоже стоит денег!
спасибо большое!! учту все это
  •  
21-01-2011 
поехала я в Смоленск вчера. от Москвы это 400км. звук как был,так и есть, разгоняется не супер быстро, так как что-то типо мешает разгону,или заедает слегка,можно так скаать.А вот через 200 км стало вонять маслом в салоне. ну теперь похоже точно на акпп?гидротрансформатор?
  •  
14-06-2022 
14-06-2022 
Дорогие форумчане , помогите (((((
Акпп
Под замену на ис 300
Ошибок не выдаёт , просто на парковке тест показывает скорость 120, из-за этого не едет задним ходом . Еле трогается с места.
Слышала , есть перепрошивка, кто-нибудь может подсказать что делать
  •  
14-06-2022 
14-06-2022 
Agafena писал(а):
просто на парковке тест показывает скорость 120, из-за этого не едет задним ходом
Какой тест, какую скорость?

Проверить уровень масла

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
15-06-2022 
15-06-2022 
Комп подсоединили , показывает при парковке 120 км/ч, жидкости все в норме , уже не знаю что делать , автомат менять не хочется, ошибок он не выдаёт
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Трансмиссия Правила форумов