8-08-2019 
8-08-2019 
Жора Выпечкин писал(а):
Danich, слышал что все что выше 4к это маркетинг не более
Да уж...
Но реклама прет из всех щелей

LED TV Samsung и не только
  •  
8-08-2019 
avatar
VSV VSV
8-08-2019 
Картинка в Qled реально шикарная, особенно на 65’’ друг купил, смотрели футбол-вещь!
  •  
8-08-2019 
Не утверждаю, помню слышал. Фактами пока не подкреплю
  •  
9-08-2019 
9-08-2019 
полгода 75 смотрю,не жалею о потраченых деньгах...
завозил с европы серым в 3 т гринов стал

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
9-08-2019 
9-08-2019 
kastett писал(а):
Сонька у меня, кстати-Словакия
Кривые руки есть везде. У меня на словацкой сборке через 3 года стала защита по подсветке срабатывать. Оказалось, разъём на одной линейке не защёлкнули. А снимать 60-ю матрицу тот ещё гимор! Хорошо сам, в сервисе минимум десятку б взяли. Или на замену матрицы развели за 50 тыр

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
18-08-2019 
18-08-2019 
Жора Выпечкин писал(а):
Да, контент 4к не скоро будет доступен, хотя платно есть уже. Но я не хочу оформлять подписку. А в окко дорого фильмы стоят....
На Кинозале наверное уже сотни фильмов в 4К, смотреть-не пересмотреть.
PS Глянул, соврал: 54 страницы по 50 наименований контента, правда, включая все, и клипы, и документалку. Все бесплатно (торрент, как никак), более того, в основном "в золоте", то есть можно качать, не отдавая.
Kilimanjaro писал(а):
kastett писал(а):
Сонька у меня, кстати-Словакия
Кривые руки есть везде. У меня на словацкой сборке через 3 года стала защита по подсветке срабатывать. Оказалось, разъём на одной линейке не защёлкнули.
Ну, идеала нет, тем более считаю Сони всегда какие-то косячки имели, в любой технике. А Словакия все равно лучше. Но за картинку и уплавнялку многое можно простить)
Кстати, если опять же брать в сравнение Самс, у последнего обычно используется широтно-импульсная модуляция (ШИМ), которая дает мерцание картинки. Кто-то не заметит, кто-то просто не сможет смотреть. Более отчетливо видно боковым зрением или можно взять карандаш и двумя пальцами покрутить перед экраном. Вместо равномерного "веера" карандаш распадется на отдельные несколько штук.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
18-08-2019 
18-08-2019 
Wink приложение... От ростелекома.
link
Вроде бы есть 4К контент.
Но какие каналы не совсем понятно.
Телеканалы 4K и HD в одной категории.

Как минимум два канала похоже на 4К
Вчера смотрел часа два...

Не тормозил.

Вот эти можно поискать у себя.

Список 4K UHD каналов вещающих в платных пакетах российских операторов.

Триколор ТВ: 7 каналов 4К (+1200р в год к базовому пакету)
НТВ-Плюс: 3 канала 4К (0р в год к базовому пакету)
МТС ТВ: 4 канала 4К (0р в год к базовому пакету)

1. Eurosport 4K
Операторы: Триколор ТВ / МТС ТВ
Eurosport 4K — первый круглосуточный канал, который транслирует ключевые события из мира спорта в сверхвысоком качестве. 4 турнира Большого шлема по теннису, кубки и чемпионаты мира по биатлону, горным лыжам и другим зимним видам спорта, гран-туры в велоспорте, мировые события в снукере, автоспорте, водных видах спорта и легкой атлетике — в качественно новом формате Ultra HD.

2. Russian Extreme Ultra
Операторы: Триколор ТВ
Russian Extreme Ultra — спортивно-развлекательный телеканал. В эфире проекты собственного производства — «Зона Экстрима», «Уроки экстрима», «Экстремальная кухня» и др., — программы, посвященные сноуборду, скейтборду, маунтинбайку, BMX, альпинизму, паркуру, авто- и мотоспорту, экзотическим путешествиям, а также динамичное художественное кино.

3. Ultra HD Cinema
Операторы: Триколор ТВ
Ultra HD Cinema — это самые динамичные и зрелищные фильмы жанра экшн, самые кассовые новинки, самые известные актеры и главное, самый высокий из всех возможных на сегодняшний день стандартов качества — Ultra HD 4K.
Кроме того, это один из первых телеканалов, предлагающих зрителям объемный звук Dolby Digital 5.1.

4. КИНО UHD
Операторы: Триколор ТВ
КИНО UHD — первый в России фильмовый телеканал, вещающий в формате 4K Ultra HD. В эфире телеканала представлена широкая палитра жанров зарубежного, а также российского кино.

5. СЕРИАЛ UHD
Операторы: Триколор ТВ
Круглосуточный телеканал, предлагающий вниманию зрителя популярные сериалы в сверхвысокой четкости. В эфире телеканала качественные образцы современного сериального контента: семейные комедии и исторические эпопеи, криминальные драмы и психологические детективы.

6. INSIGHT UHD
Операторы: Триколор ТВ / МТС ТВ
INSIGHT UHD — ориентирован на аудиторию в возрасте от 18 до 45 лет. Основные направления: инновационная документалистика, реалити-шоу, экстремальные путешествия и спорт, интерактивные проекты. Главная особенность телеканала — доступность зрителям в формате 4К Ultra HD, что предполагает разрешение в 4 раза выше, чем у HD-формата. Изображение 4K UHD отличается невероятной ультрачеткой детализацией даже при просмотре с близкого расстояния.

7. Fashion One 4K
Операторы: Триколор ТВ / НТВ-Плюс
FASHION ONE 4K – первый и единственный канал вещающий в Ultra HD, посвященный моде, развлечениям и стилю жизни, который является частью телевизионной сети Fashion One.

8. HOME 4K
Операторы: НТВ-Плюс
Релакс‑телеканал в формате ультравысокой четкости 4К (UltraHD). Канал адресован жителям мегаполисов, нуждающимся в психологической разгрузке после напряженного рабочего дня. В эфире канала — прогулки по красивейшим местам нашей планеты, съемки горных и лесных ландшафтов с высоты птичьего полета, морские просторы во всем разнообразии цветовых оттенков.

9. Festival 4K
Операторы: НТВ-Плюс
Музыкально‑развлекательный телеканал в формате 4К. Разнообразный репертуар, богатая палитра стилей. Это классика, — опера, балет, симфоническая и камерная музыка; рок, джаз, соул, хит‑хоп, а также танцевальные, цирковые шоу и представления с участием иллюзионистов. Музыкальная экзотика представлена, например, этнической музыкой Бразилии, традиционными мелодиями и ритмами испанского фламенко. В эфире телеканала – программы, рассчитанные на самые разные вкусы. Выступления популярных диджеев, музыкальные эксперименты в сфере электронной музыки, произведения видеоарта , записи концертов знаменитых артистов, - Эми Уэйнхаус, Адель, Билли Холидей, Бьорк, Лэнг Ланга, Smashing Pumpkins…

10. Fashion TV UHD
Операторы: МТС ТВ
Международный телеканал о моде. Основан во Франции в 1997 году основателем и президентом Мишелем Адамом Лисовски. По состоянию на 2014 год, в мире насчитывалось 400 млн. зрителей, в том числе 80 млн. в арабских странах.

11. Russian Extreme Ultra Kino
Операторы: МТС ТВ
Russian Extreme Ultra Kino – это самые динамичные и зрелищные фильмы жанра экшн; кассовые новинки, известные актеры, и главное - самый высокий из всех возможных на сегодняшний день стандартов качества – Ultra HD 4K.
  •  
18-08-2019 
18-08-2019 
Danich писал(а):
НТВ-Плюс:
у меня весь полный пакет,вроде нет ни чего

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
18-08-2019 
18-08-2019 
Slss писал(а):
Danich писал(а):
НТВ-Плюс:
у меня весь полный пакет,вроде нет ни чего
Они должны быть на 439, 440, 442 канале соответственно
  •  
18-08-2019 
18-08-2019 
HOME 4K смотрю, вернее жена отжала приставку Amd Green , интернет ТВ Ростелеком. Но сейчас там, как отвечают ростелекомовские мальчики и девочки, правообладатель сменил контент и идет молодежные дискотеки или спорт типа на доске по волнам.
Кнопка 987.
  •  
18-08-2019 
18-08-2019 
Да уж, сейчас на 987 какой то #с4к360...

Ростелеком тусует каналы постоянно.

Неделю назад смотрел российский канал о природе. Реки, озера и тд
Точно 4К. Сейчас его уже не смог найти.

Но хоть работать нормально стало.
После взлома wink был жуткий наплыв халявщиков. Серверы не справлялись.
Дыру пока не закрыли, но мощности увеличили)
  •  
18-08-2019 
18-08-2019 
Danich писал(а):
на 439, 440, 442
я хз что это)))) у меня названия у каналов и все)))
пришел чел,настроил шаринг и фигачит уже лет 7+

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
18-08-2019 
18-08-2019 
Это нумерация каналов у НТВ+))

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
  • +1
18-08-2019 
18-08-2019 
Serge69 писал(а):
Это нумерация каналов у НТВ+))
у меня они по названиям))

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
19-08-2019 
19-08-2019 
Slss писал(а):
у меня весь полный пакет,вроде нет ни чего
Slss писал(а):
пришел чел,настроил шаринг и фигачит уже лет 7+
Поэтому и нет
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов