7-02-2020 
7-02-2020 
Danich писал(а):
Я купил в Испании испанский ТВ. Он серый? Нет. Но я хочу смотреть российские сервисы, их нет в сторе испанском.
Перехожу на российский стор - блок.
Даня нечего смотреть в Испании российские сервисы . В стране Нато . Смотри правильные сервисы .
Надо покупать идеологически правильный телевизор . Amd Green
  •  
7-02-2020 
7-02-2020 
Да я подключил идеологически правильную китайскую приставку Xiaomi, и вообщем то через нее и смотрю Very Happy

Идеологически правильная приставка от РосТелекома - не работает за границей Smile

А взламывать ее ни то что невозможно, но как то не патриотично Smile

Aleksejs писал(а):
Надо покупать идеологически правильный телевизор .
Рубин что ли? Smile
Да нет их больше Smile

Белорусские есть дешевые ТВ. Но они идеологически не полезные)
Есть ли вообще российские сейчас - не уверен.
  •  
7-02-2020 
7-02-2020 
Danich писал(а):
Да я подключил идеологически правильную китайскую приставку, и вообщем то через нее и смотрю Very Happy
LED TV Samsung и не только
Братья навек: Русский дух в современной китайской фантастике
  •  
7-02-2020 
avatar
VSV VSV
7-02-2020 
Danich писал(а):
Белорусские есть дешевые ТВ. Но они идеологически не полезные)
Не скажи Amd Stop! . Телевизор выключен а звук с динамиков идёт: «Беларусь страна для жизни» и так пока не включишь а включишь , там либо все танцуют либо «отец нации» разнос устраивает
  •  
7-02-2020 
7-02-2020 
Danich,
Цитата:
Есть ли вообще российские сейчас - не уверен.
Идеологически правильный телевизор от известного бренда .
- Поэтому вы скорее всего даже и не подозреваете, что в Калужской области есть огромный завод, принадлежащий компании Samsung Electronics.
На этом заводе уже 10 лет собираются не только телевизоры, но и мониторы, Samsung.-
поддержи отечественного производителя
Завод Samsung Electronics в Калужской области примечателен ещё и тем, что именно на нем в ближайшем будущем начнётся серийный выпуск коммерческих QLED-телевизоров с разрешением 8К (модель Q900R).
Таким образом, компания Samsung убивает сразу двух зайцев: даёт работу жителям нескольких городов и способствует удешевлению топовых телевизоров для нас с вами, потому что всё производство сосредоточено не где-то, а прямо у нас под боком.
А вам все ЯМПОРТ да ЯМПОРТ ,берите КАЛУГУ .
  •  
7-02-2020 
7-02-2020 
Да мне как то ни qled, ни 8К пока что не нужно Smile

И понятно же, что разница с LG там как у мерса и бмв Smile

Aleksejs писал(а):
удешевлению топовых телевизоров для нас с вами, потому что всё производство сосредоточено не где-то, а прямо у нас под боком.
Не совсем тут вот уловил суть - где Калуга, а где Латвия Amd Green
  •  
7-02-2020 
7-02-2020 
Такое может и смартфонов коснуться с другого региона, там так же просто, прилетело обновление на 10кб безопасности и все, твой телефон вне закона...

А насчет смарт тв, ну я так и не проникся этой фитчей, я знаю не мало людей которые чхали на смарт, юзают приставки которые ничем не хуже , а даже лучше.
Я так вобще по длна гоню в телик с телефона все что на экране. Не хватает возможностей телефона, в ход идет тяжёлая артиллерия- ноут по ндми.

Для себя еще решил попробовать телефон в качестве смарт приставки через dex station samsung, возможности по сути на уровне пк...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
7-02-2020 
avatar
VSV VSV
7-02-2020 
markii писал(а):
Такое может и смартфонов коснуться с другого региона, там так же просто, прилетело обновление на 10кб безопасности и все, твой телефон вне закона...
Кстати Да
  •  
7-02-2020 
7-02-2020 
markii писал(а):
Такое может и смартфонов коснуться с другого региона
Тогда хана роумингу Smile

А это главное завоевание GSM Amd Green
  •  
7-02-2020 
7-02-2020 
Вот и началось .
Устройства Samsung будут привязаны к одному региону
Компания опубликовала список стран, устройства которых попадут под региональную привязку. К ним относятся страны Европейской экономической зоны, а также несколько европейских стран за ее пределами. Судьба России в этом отношении, пока, к сожалению, не известна. Однако уже есть свидетельства того, что все вышеуказанные устройства, произведенные в Америке, будут также подвергнуты региональной привязке.
Таким образом, все жители Европы, являющиеся владельцами вышеперечисленных устройств Samsung и находящиеся где-нибудь за границей, не смогут пользоваться местной SIM-картой. В результате такому им придется пользоваться дорогостоящим роумингом европейских операторов.
На упаковке устройства, купленного в США, вы увидите следующее: «это устройство может работать только с SIM-картами американского региона (Южная, Центральная и Северная Америка, а также страны находящиеся в Карибском бассейне).
Устройства, приобретенные в Гонконге, пока не имеют региональной привязки. Тем не менее, покупая их за пределами родного региона, пользователь все равно идет на определенный риск, так как есть вероятность, что по приезду на родину гаджет уже не будет поддерживать местную сеть.
Однако это ограничение имеет одно исключение. Так, по сообщению портала TNW, пользователи, могут осуществить бесплатную разблокировку гаджета у любого официального партнера Samsung, при условии, что он не был ранее активирован европейской SIM-картой. Иначе говоря, приобретя аппарат в странах Америки, у вас будет возможность привязать его к местной SIM-карте. Данная функция весьма полезна будет для тех, кто не планирует менять карту в будущем.
  •  
7-02-2020 
7-02-2020 
Какой любопытный способ экономического харакири Amd Green
  •  
7-02-2020 
7-02-2020 
Danich писал(а):
Какой любопытный способ экономического харакири Amd Green
Боюсь ,что многие производители сделают так же . Рано или поздно .
  •  
  • +1
7-02-2020 
7-02-2020 
Я оптимист)
  •  
8-02-2020 
8-02-2020 
Мне кажется это немного не законно, закон не должен иметь обратной силы, все ранее приобретенные устройства до вступления такого эмбарго, не должны быть подвержены блокировке, тк ранее такого ограничения не существовало. Вышел закон, в этом случае вы покупаете устройство на свой страх и риск зная о блокировке. Отсеить такие устройства для бренда по име и серийнику раз плюнуть.

А вообще мы становимся свидетелями такой ситуации как в фильмах про недалекое будущее, когда вся электроника управляется с одного центра и в одно мгновенье может быть отключена, заблокирована ... держите на такой случай простой телефон )

По мне так неплохо провести флешмоб в виде акции протеста.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
8-02-2020 
8-02-2020 
markii писал(а):
держите на такой случай простой телефон
А в простом телефоне из единого центра симку не заблокируют?)))

Есть один производитель.
Причем не все ТВ не всех годов заблочили.
В спальне старый работает.

Надо обождать в какую сторону все идет дальше.

Возможно, Самсунг будет одинок и станет изгоем, причем ведь только в глазах СНГ.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов