5-01-2011 
5-01-2011 
Александр1707 писал(а):
anton33 писал(а):
если кому интересно. вот пришло время и приговорили мне шаровые нижних рычагов. кто как решал проблему? мне уж очень было жалко менять нормальные рычаги на новые и заморочился подбором шаровых. в итоге со второй попытки (с первой я стал обладателем шаровых похоже с 100ки или с LX470) подошли 43330-09510. только позвонили с сервиса-сказали что встали как родные.
а в каком сервисе делают перепрессовку шаровых..?
в Толексе меня высмеяли...и предложили заменить два рычага по 11700 каждый плюс 4800 работа плюс...
в любом кроме официального наверное
  •  
6-01-2011 
6-01-2011 
anton33 писал(а):
Александр1707 писал(а):
anton33 писал(а):
если кому интересно. вот пришло время и приговорили мне шаровые нижних рычагов. кто как решал проблему? мне уж очень было жалко менять нормальные рычаги на новые и заморочился подбором шаровых. в итоге со второй попытки (с первой я стал обладателем шаровых похоже с 100ки или с LX470) подошли 43330-09510. только позвонили с сервиса-сказали что встали как родные.
а в каком сервисе делают перепрессовку шаровых..?
в Толексе меня высмеяли...и предложили заменить два рычага по 11700 каждый плюс 4800 работа плюс...
в любом кроме официального наверное
в Москве кто-нибудь делал это ? если да то где ?
  •  
11-01-2011 
11-01-2011 
Александр1707 писал(а):
anton33 писал(а):
Александр1707 писал(а):
anton33 писал(а):
если кому интересно. вот пришло время и приговорили мне шаровые нижних рычагов. кто как решал проблему? мне уж очень было жалко менять нормальные рычаги на новые и заморочился подбором шаровых. в итоге со второй попытки (с первой я стал обладателем шаровых похоже с 100ки или с LX470) подошли 43330-09510. только позвонили с сервиса-сказали что встали как родные.
а в каком сервисе делают перепрессовку шаровых..?
в Толексе меня высмеяли...и предложили заменить два рычага по 11700 каждый плюс 4800 работа плюс...
в любом кроме официального наверное
в Москве кто-нибудь делал это ? если да то где ?
думаю в любой ближайший авто сервис можно заехать и попросить поменять шаровые. ну и потом на развал ещё записаться не забыть
  •  
11-04-2011 
11-04-2011 
versuz писал(а):
знакомый на прадо скрип по зиме лечил заменой пыльников шаровых нижних и верхних, с пыльниками идет специальная смазка в комплекте.
Подскажите пожалуйста, в комплекте идёт 2 тюбика со смазкой (белый и прозрачный), какой из них предназначен для внутреннего пыльника?
  •  
11-04-2011 
11-04-2011 
шаровых 2-е что ли идет в комплекте?

_________________


  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
Devastator писал(а):
шаровых 2-е что ли идет в комплекте?
Мне нужен был внутренний пыльник (порвался), отдельно он не продаётся. Почему-то только наружные отдельно продаются.
Пришлось взять комплект (2 пыльника, 2 тюбика смазки и хамуты).
Вот и появился вопрос, какую смазку куда заливать!?
Наних никаких обозначений, только номера. Облазил весь инет, никто толком ничего не сказал, только предположения.
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
mukalov писал(а):
в комплекте идёт 2 тюбика со смазкой (белый и прозрачный), какой из них предназначен для внутреннего пыльника?
у меня в одном комплекте для внутреннего пыльника, шёл один белый тюбик с жёлтой смазкой.
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
dachnik535 писал(а):
mukalov писал(а):
в комплекте идёт 2 тюбика со смазкой (белый и прозрачный), какой из них предназначен для внутреннего пыльника?
у меня в одном комплекте для внутреннего пыльника, шёл один белый тюбик с жёлтой смазкой.
Спасибо за помощь!
  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
vudu писал(а):
Купил... скрип пропал савсэм. Запчасть ездить в багажнике Very Happy
Ну, как? Ничего не поменялось местами?
  •  
15-04-2011 
15-04-2011 
Заменил верхние и нижние шаровые опоры без замены рычагов. Подошли идеально, без просадок, запрессовались очень плотно (в отличие от фебеста).
Сейчас вложу картинку с кодами деталей. Часть кодов уже есть в этой теме, но просто чтоб не выискивать по крупицам - обобщу.
опора шаровая нижних передних рычагов

_________________

Что один человек сделал - другой завсегда разобрать сможет

  •  
  • +1
17-06-2011 
17-06-2011 
RedStar писал(а):
Заменил верхние и нижние шаровые опоры без замены рычагов. Подошли идеально, без просадок, запрессовались очень плотно (в отличие от фебеста).
Сейчас вложу картинку с кодами деталей. Часть кодов уже есть в этой теме, но просто чтоб не выискивать по крупицам - обобщу.
опора шаровая нижних передних рычагов
Подскажи как заказать, я с Сахалина - прозвонил все магазины предлагают только с рычагом. По этим партномерам у нас шаровых нет.

_________________

"Имей больше, чем показываешь Говори меньше, чем знаешь" В.Шекспир

  •  
17-06-2011 
17-06-2011 
Kastos писал(а):
Подскажи как заказать, я с Сахалина - прозвонил все магазины предлагают только с рычагом. По этим партномерам у нас шаровых нет.
www.exist.ru заказывал у них, есть еще автоспарс и автодок. Этой опоры может просто нет временно в наличии? Можешь попросить знакомых заказать и переслать тебе на ДВ.

_________________

Что один человек сделал - другой завсегда разобрать сможет

  •  
18-06-2011 
18-06-2011 
RedStar писал(а):
Kastos писал(а):
Подскажи как заказать, я с Сахалина - прозвонил все магазины предлагают только с рычагом. По этим партномерам у нас шаровых нет.
www.exist.ru заказывал у них, есть еще автоспарс и автодок. Этой опоры может просто нет временно в наличии? Можешь попросить знакомых заказать и переслать тебе на ДВ.
Сделал заказ - пришел ответ:
Ответ менеджера
Описание Каталог Артикул Тип Кол-во Файлы Цены и аналоги
Опора шаровая, комплект передняя левая нижняя Не устанавливается на данный автомобиль: Только рычаг в сборе

_________________

"Имей больше, чем показываешь Говори меньше, чем знаешь" В.Шекспир

  •  
19-06-2011 
19-06-2011 
дак причем тут применимость и подбор через менеджера? есть код детали, его и заказывай, нафиг слушать "персонал"? они форумы не читают, детали визуально не знают, а смотрят только данные из каталога.

_________________

Что один человек сделал - другой завсегда разобрать сможет

  •  
19-06-2011 
19-06-2011 
Odissey писал(а):
vudu писал(а):
Купил... скрип пропал савсэм. Запчасть ездить в багажнике Very Happy
Ну, как? Ничего не поменялось местами?
Неа, так в багажнике и катается, а скрипа нет ттт. Могу если кому необходимо шаровую уступить Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов