home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-12-2010 
5-12-2010 
Всем привет! интересно кто что использует зимой в качестве накидок на сиденье, или не использует совсем, вот я использую меховушки но не очень нравится, так как пока подогрев их прогреет, попой сам уже всё нагрееш) да и пыли от них много, просто первый авто с кожаными сиденьями
  •  
5-12-2010 
5-12-2010 
veniamin77 писал(а):
вот я использую меховушки но не очень нравится
Использую накидки с коротким мехом. И прогреваются быстро и на коже не сидишь.
  •  
5-12-2010 
5-12-2010 
да у меня тоже с коротким ворсом примерно 3см
  •  
5-12-2010 
5-12-2010 
Ural писал(а):
Использую накидки с коротким мехом. И прогреваются быстро и на коже не сидишь.
не люблю всякого рода накладки и накидки на сиденья и уж тем более чехлы. Надевают чехлы чтоб сберечь сиденья а для чего? Чтоб потом машину продать с чистыми сиденьями.? Можно сделать наоборот -при продаже одеть новые чехлы. А почему многие не любят садится на кожанные сиденья зимой? Зачем накидки меховые? Вы что без штанов и с гоолой спинооой на них садитесь?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
5-12-2010 
5-12-2010 
Валердос писал(а):
А почему многие не любят садится на кожанные сиденья зимой?
Зима однако. Кожа хоть и с подогревом, "очучения" все равно не те (ИМХО конечно).
Валердос писал(а):
Чтоб потом машину продать с чистыми сиденьями?
И для этого тоже. Я бы еще добавил с "непрожженными", с "не порезанными", не "с облитыми трудновыводимой дрянью" и т.п. Wink
  •  
  • +1
5-12-2010 
5-12-2010 
Ural писал(а):
И для этого тоже. Я бы еще добавил с "непрожженными", с "не порезанными", не "с облитыми трудновыводимой дрянью" и т.п.
Вот когда прожгете ,порежете или обольете тогда чехлы одевайте а так вы рискуте прожечь ,порезать и облить, и то идругое. Ведь от всех этих бед чехлы сиденья не спасут. Либо чехлы должны быть какими нибудь железными

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +4
5-12-2010 
5-12-2010 
Валердос писал(а):
Ведь от всех этих бед чехлы сиденья не спасут
Стоимость меховых накидок у нас (если на передние сидушки) где-то 1000 руб.
Если повредить кожу на "пидсрачнике", то этой суммой вряд ли отделаешься.
  •  
5-12-2010 
5-12-2010 
да при темпернатуре -25 не очень комфортно садится в машину хоть ты в ватных штанах ходить будеш,
  •  
5-12-2010 
5-12-2010 
veniamin77 писал(а):
да при темпернатуре -25 не очень комфортно садится в машину хоть ты в ватных штанах ходить будеш,
А ездить с ними комфортно? они мешаются, скатываютя,воняют, пыль собирают наверно килограммами

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
5-12-2010 
5-12-2010 
Машину завожу с автозапуска , подогрев сидений всегда включен на минимум . после 10 минут работы сиденья нагреваются до комфортной температуры. На заднем сидении лежит большая дагистанская высокогорная коза.
  •  
  • +1
5-12-2010 
5-12-2010 
передние вполне устраивают подогревом, а на задних просто коврики, которые на пол кладутся ворсовые. а то лежали без надобности (резиновые кзорытца купил), думаю помыть надо и положить на зад. и всё прекрасно. кому надо - подложит под ..., а кому не надо, не будет подкладывать. и вообще редко кто сзади у меня ездит.
  •  
6-12-2010 
6-12-2010 
ковры ворсовые, которые на пол кладутся, с другой стороны усеяны резиновыми "штырьками-иголками". Кожу сидений повредите, имхо. Evil or Very Mad
Я вот думаю, в икее купить 4 шкуры овечьих и отдать сшить в ателье две нормальные накидки. В -40 никакой подогрев не поможет при посадке в автомобиль.
  •  
6-12-2010 
6-12-2010 
All777 писал(а):
Машину завожу с автозапуска , подогрев сидений всегда включен на минимум . после 10 минут работы сиденья нагреваются до комфортной температуры.
+1 Very Happy
All777 писал(а):
На заднем сидении лежит большая дагистанская высокогорная коза.
А у меня 2 креслица для дочек установлены. Very Happy

Мне машина досталась без подогрева Sad прежний хозяин пользовался "накладкой" с подогревом от прикуривателя. Эта накладка всегда скатывалась при посадке и высадке Twisted Evil
за 1000р мне установили подогрев от ВАЗа, теперь я вполне доволен Very Happy
  •  
6-11-2011 
6-11-2011 
где мне лучше 2 накидки БЕЛЫЕ МЕХОВЫЕ на 2 передних сиденья посмотреть? подскажите
  •  
6-11-2011 
6-11-2011 
Barrin писал(а):
где мне лучше 2 накидки БЕЛЫЕ МЕХОВЫЕ на 2 передних сиденья посмотреть? подскажите
На ДОМБАЕ, если натуральные.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов