2-03-2020 
2-03-2020 
M@ks писал(а):
ни на 570 м
Ни реагирует подвеска при таких условиях. Только на заведённую.
  •  
2-03-2020 
2-03-2020 
У меня тоже только на заведеном.

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
2-03-2020 
2-03-2020 
Не то что не поднимается, он даже вниз не идёт пока не заведёшь
  •  
2-03-2020 
2-03-2020 
Jeep1981, в какой ветке?
  •  
2-03-2020 
2-03-2020 
Спасибо за оперативность!

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
2-03-2020 
2-03-2020 
LEX001NET писал(а):
Jeep1981, в какой ветке?
в теме про генератор зашел разговор о работающей подвеске без заведенного двигателя.

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
2-03-2020 
2-03-2020 
Lan_GeorG писал(а):
У меня тоже только на заведеном.
Да у всех так должно быть. Все светится , мигает и тишина. Пока не заведешь мотор.
  •  
2-03-2020 
2-03-2020 
Мда, а у меня и и поднимает и опускает, и машина, как бы не на ремонте стоит, езжу каждый день,лежачие полиц почти не ощущаются, прям, как в анекдоте получается:"А для норм пацанов Страдивари делал барабаны")Опять подвеска
Опять подвеска

_________________

Продаю участок в Ялте с видом на море и Аю-Даг.
youtu.be/FoSnQ4TNeiA

  •  
2-03-2020 
2-03-2020 
Да, лучше сюда перейти

Спасибо! Считаю, что это химия с электрикой. Делается это элементарно путем замыкание 1 провода на Ign (сам баловался, что бы при открытых дверях все работало). А в электрику лазили 100% т.к. стоят Емелевские кнопки обогрева сидений, монитор от "америкоса" и, судя по всему, громкая связь по ВТ. И если кнопки от Емели поставить не сложно, то для установки монитора надо включать голову и читать схемы "америкоса" и "европейца" + докупить некоторую мелочевку (тоже все это проходил и не только на ЛХ470). Качество видео не очень высокое, но , кажется, что монитор от Сотки , а не ЛХа. Плохо видна крайняя правая кнопка под монитором с надписью AUTO. Сколько там "глазков", два или три?

Так что , если человек смог воткнуть данный монитор, то для него было не сложно и заставить работать подвеску при неработающем моторе.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
2-03-2020 
2-03-2020 
M@ks, Не ты, что то не то говоришь, энто чистый араб с холодильником и штатным монитором, ченжером, навигацией т.д.А чтоб подогрев в сидушки вставить в мозги лезть не зачем, облицевку подкулисной консоли сняли и от прикуривателя запитали и за мафон я первый заглядывал, когда USB адаптер втыкал.Ну и на видео видно, что при открытой двери машина молчит и две лампы горят одна мигает.Ну за видео прости у меня то оно снято в FULL HD одно226МБ, второе 130МБ пришлось помудрить, чтоб сжать меньше 10МБ(тут пишет не более).Говорю обьективно, ни кто тут ничего не курочил, да такая комплектация в Рашку не поставлялась.

_________________

Продаю участок в Ялте с видом на море и Аю-Даг.
youtu.be/FoSnQ4TNeiA

  •  
2-03-2020 
2-03-2020 
Первый раз вижу араба с монитором. а вот то, что нет попогреек - это стандарт для них

Но все-равно считаю, что с подвеской - это химия с проводами. Не верю в то, что у европейцев и америкосов один алгоритм работы, а у арабов - другой. Если бы это было так, то в Техдоке это бы прописали, раз уж там разные настройки подвески прописаны для разных регионов

Монитор и холодильник тоже устанавливается с минимальным подключением к мозгам авто и мозгам климатики и это не рассказы из инета, а личный опыт. 2 провода подключения к шине - это совсем не много.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
2-03-2020 
2-03-2020 
Да понятно что это не штатная функция. Специально так кто-то сделал или само так получилось уже другой вопрос. Точно так же с монитором элементарно обходится защита, чтобы он видео показывал в движении.
У меня горит лампа текущего положения и мигает лампа выбранного, но ничего не происходит.
Проверка на работающий двигатель и на открытую дверь должны быть, но их можно обойти.
Какая ещё функция не должна работать на зажигании? Как проверить, может не только подвеска в этом случае думает что двигатель работает. ..

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
2-03-2020 
2-03-2020 
Я в России кстати таких машин почти не видел, или без монитора европейцы или американцы, но не в том не другом холодильников нету,пару машин таких же видел,холодильник кстати с кондером в контуре работает и не какие очумелые ручки там не примудривали ничего.Опять подвеска
И чесно говоря,мне не понятно, кому бы вздумалось таким бредом заниматься , чтоб на незаведенную подьем работал.У меня все было идеально, пока я тут не начитался и решил жижу сменить и датчики проверить на всякий.Ну и соответственно пришлось гораздо глубже, чем я планировал.Но абсолютно честно утверждаю, что далее самих датчиков и торсионов я решил не углубляться, я даже блока АНС тут еще не созерцал.

_________________

Продаю участок в Ялте с видом на море и Аю-Даг.
youtu.be/FoSnQ4TNeiA

  •  
2-03-2020 
2-03-2020 
Ну точно, монитор от Сотки, а не от ЛХа!

Холодильник подключается элементарно. Во всех комплектациях на этом месте стоит резбовое соединение. Проводка тоже почти вся уже проложена. Сборка идет пин -ту -пин. Это тоже все личный опыт). Опять же, для араба холодильник - это стандарт, точнее, он только на арабах и был (есть небольшие исключения).

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
2-03-2020 
2-03-2020 
M@ks, И когда включается горит логотип Lexus?не фантазируй.Сюда в укр только европа без монитора шла и их тут единицы, по тому как не выгодно было, цена одинаковая, но с эмиратов в $, а с европы EUR ну и Америкосы тоже $.И араба с холодильником и без монитора я не одного не видел.

_________________

Продаю участок в Ялте с видом на море и Аю-Даг.
youtu.be/FoSnQ4TNeiA

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов