11-02-2020 
11-02-2020 
Может кто подскажет что менять? На заглушенную машину опускается перед машины, завожу и она сразу поднимается.
  •  
11-02-2020 
11-02-2020 
Блок клапанов, видимо, неисправен.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
11-02-2020 
11-02-2020 
Brainstorm писал(а):
Блок клапанов, видимо, неисправен.
+100
  •  
12-02-2020 
12-02-2020 
Paltinik50 писал(а):
На заглушенную машину опускается перед машины
Как быстро это происходит?
  •  
12-02-2020 
12-02-2020 
Paltinik50 писал(а):
завожу и она сразу поднимается.
А после этого насос часто включается?
  •  
29-02-2020 
29-02-2020 
Вопрос возник следующий. было высокое давление
Опять подвеска

решил поставить проставки, в результате чего давление удалось снизить всего на еденицу

Опять подвеска

в итоге решил поменять пружины. Заказал естественно оригинал, других не бывает. снимаю старые и сравниваю с новыми, разницы не увидел вообще, ну думаю, поставлю ка новые на проставки.
итог давление ниже положенного

Опять подвеска

ну думаю значит старые уставшие совсем были, хотя на усилие вроде одинаковые. Ставлю без проставок и давление опять высокое!!

Опять подвеска
Опять подвеска

вот и что делать, что ни так?
  •  
29-02-2020 
29-02-2020 
Я себе брал пружины не оригинал. И насколько помню даже среди не оригинала был выбор пружин.
  •  
29-02-2020 
29-02-2020 
для европейцев вроде есть, для американцев не нашел. Правая и левая пружина идет разница в сантиметр
  •  
29-02-2020 
29-02-2020 
А какая разница то? Европа или америка. Там же только пороги разные и все.
  •  
29-02-2020 
29-02-2020 
по проге с запчастями разница была. вроде как у европейцев немного иная регулировка и нет разницы правой и левой пружины
  •  
1-03-2020 
1-03-2020 
мудрый лис, прокачай гидру на несколько раз, давление может так скакать из-за воздуха в системе, если его много в системе, то надо проверять давление в грушах. Проставки точно там не нужны, тем более, что есть новые пружины! Откалибруй высоту. После калибровки высоты, переднее давление выстави торсионами, желательно на минимальное, а потом правую/левую высоту тоже торсионами. После этого смотри. Смотреть надо на заведённую, опустил/поднял в среднее положение, смотришь.
  •  
1-03-2020 
1-03-2020 
Народ, срочный вопрос! Сделал для себя новое открытие, нужно проверить на других авто. У кого подвеска поднимается только при включенном зажигании, но при неработающем двигателе, именно при неработающем? Посмотрите, если кому не лень. У меня подвеска в таком режиме не поднимается ни на 470м, ни на 570 м

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
1-03-2020 
1-03-2020 
M@ks писал(а):
Народ, срочный вопрос! Сделал для себя новое открытие, нужно проверить на других авто. У кого подвеска поднимается только при включенном зажигании, но при неработающем двигателе, именно при неработающем? Посмотрите, если кому не лень. У меня подвеска в таком режиме не поднимается ни на 470м, ни на 570 м
Сергей, у меня так не работала. В то время пока была она ещё жива, чтоб поднять авто, то есть изменить положение из норма в хай, необходимо запустить двигатель. Я это отлично помню, так как проверял работу насоса и определял время подъёма авто.
  •  
1-03-2020 
1-03-2020 
И у меня не работала, но я не могу это проверить именно сейчас именно лично. Один из форцмцев убеждает меня, что я не прав : "... M@ks, Да поверни ключ не заводя и нажми вверх, сам все увидишь.Меня самого удивило, до этого думал, что только на заведенную будет подымать.Причем из Lo в N поднялась, затем из N в Hi и потом в N опусти..." Мой аргумент следующий, не вдаваясь в подробности: не поднимется, как минимум, из-за того, что мотор АНС потребляет охрененный ток (больше потребляет только стартер) , который на раз-два просаживает генератор на ХХ не говоря уж о одном АКБ без подзарядки. Попросил снять его видео, как поднимается авто при неработающем двигателе

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
1-03-2020 
1-03-2020 
M@ks писал(а):
И у меня не работала, но я не могу это проверить именно сейчас именно лично. Один из форцмцев убеждает меня, что я не прав : "... M@ks, Да поверни ключ не заводя и нажми вверх, сам все увидишь.Меня самого удивило, до этого думал, что только на заведенную будет подымать.Причем из Lo в N поднялась, затем из N в Hi и потом в N опусти..." Мой аргумент следующий, не вдаваясь в подробности: не поднимется, как минимум, из-за того, что мотор АНС потребляет охрененный ток (больше потребляет только стартер) , который на раз-два просаживает генератор на ХХ не говоря уж о одном АКБ без подзарядки. Попросил снять его видео, как поднимается авто при неработающем двигателе
Да, читал в соседней ветке
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов