20-10-2021 
не 15 же секунд она думает. Я о том, что отрегулировав все в идеальных условиях и точно, получив быстрое опускание, машина так же быстро будет опускаться и в реальных условиях, где одно колесо выше, второе ниже.
  •  
20-10-2021 
Машина стоит в верхнем положении. Встала по штатной команде датчиков. Загорелся верхний зеленый индикатор. Все сработало штатно, комп ошибок или неисправностей не видит. (Кстати, я не нашел, с какой скоростью у "V" происходит подъем). Так вот, все исправно, штатная ситуация. И не важно, на какой плоскости в реалии стоит машина, главное, что датчики высот выдали положенные напряжения, давление в магистрали не превысили нормальных значений.
Нажимаем перевод в среднее положение. Моментально открываются клапана, соединяющие каналы амортизаторов с блоком насоса. Но насос при этом не включается, и жидкость начинает сливаться в расширительный бачок. Но почему-то медленно. Что ее не пускает? Датчики? Но до положения, когда датчикам время выдать команду на закрытие клапанов еще далеко. Значит, где-то есть дросселирование, и скорее всего в клапане около насоса. Другая причина - что-то механически препятствует опусканию, например моя вышеописанная палочка, или снег под днищем.
  •  
  • -1
20-10-2021 
20-10-2021 
владимир миха, не усложняй, она опускается всегда быстро за 8-10 сек, вначале, но зеленая лампа еше моргает и морда начинает чуть чуть дотягиваться окончательно , вот на это уходят дополнительные секунды, и только потом загорается зеленая лампа на постоянно.Вот надо сделать, чтоб морда сразу падала на нужные точки, без дальнейшей коректировки.Ну я же это у себя вывел, именно по этому принципу.

_________________

Продаю участок в Ялте с видом на море и Аю-Даг.
youtu.be/FoSnQ4TNeiA

  •  
20-10-2021 
Сяду в машину и засеку время на опускание. Не думаю, что это будет так долго, 8 секунд.Может дотягивание морды и зависит от настроек датчиков, но все равно происходить опускание должно быстрее. И там комп еще следит за тем, чтоб зад не был сильно выше переда, чтоб фары не задирались и не ослепляли.
  •  
20-10-2021 
20-10-2021 
владимир миха, зад до одной точки опускается, перед подруливает по двум и само расстояние опускания по переду и по заду чуть разное.

_________________

Продаю участок в Ялте с видом на море и Аю-Даг.
youtu.be/FoSnQ4TNeiA

  •  
21-10-2021 
Проверил. С верхнего в среднее опускается за 4 секунды. Со среднего до нижнего - за 4 секунды. Подъем в среднее - 8 секунд.
  •  
21-10-2021 
21-10-2021 
владимир миха, значит у тебя все нормально настроено, как у меня движется,видео, где то ближе к началу ветки есть, но так было не всегда, пока не настроил, в процессе подстройки всякое видел.

_________________

Продаю участок в Ялте с видом на море и Аю-Даг.
youtu.be/FoSnQ4TNeiA

  •  
21-10-2021 
Да не настраивал я, не знаю ни давления, ни вот этих высот до миллиметра. Просто работает.
  •  
21-10-2021 
21-10-2021 
владимир миха, Ну тогда расстрой, увидишь, я ж не виноват, что у тебя все хорошо, а у меня после чистки датчиков стало не хорошо, пришлось через это пройти и данные тонкости не сильно в мануалах отражены.

_________________

Продаю участок в Ялте с видом на море и Аю-Даг.
youtu.be/FoSnQ4TNeiA

  •  
21-10-2021 
Расстроить очень просто. Наеду левым колесом на кирпич, и датчики расстроены. Уверяю, заметно изменений в работе системы не будет.
  •  
21-10-2021 
21-10-2021 
владимир миха, На кирпич ты не о том, сейчас я тоже наеду ощутимой разницы не будет, а вот если на приличном уклоне сразу заметно это станет, у меня такое было ну не падала она на 4 кости одномоментно, подруливание в конце имело место, вывел перекручивая торсионы.

_________________

Продаю участок в Ялте с видом на море и Аю-Даг.
youtu.be/FoSnQ4TNeiA

  •  
22-10-2021 
22-10-2021 
владимир миха, Клапан около насоса исключаю, так как жопа опускается быстро и поднимается быстро в отличии от переда, хотя давление там ниже чем на морде. На счет дотягивания и т.п., тоже не верится так как клапан он либо вкл либо выкл, да и опускал я ее подачей 12в на блок клапано, все тоже самое. думал аморты закусывают, поменял на новые все тоже самое
  •  
22-10-2021 
Ну если зад опускается быстро, а перед медленно - искать надо узкость для масла в передних контурах, до точки слияния с задним контуром. Подъем тоже медленный?
  •  
24-10-2021 
24-10-2021 
Добрый день!
Lx470 2001г
У меня машина перепутала положение L и N
В L как в N и в положение Hi не поднимается
Как поправить? В техстрим нету обнуления

В нормале 87,5 с пола до прдкрылка
В Лоу 84см
  •  
24-10-2021 
24-10-2021 
Предполагаю, что такая команда могла поступить от датчиков. Думаю надо посмотреть для начала в каком состоянии тяги датчиков и сами датчики. А может где и проводка отгнила (замкнула) Короче электрик нужен.

_________________

Lexus LX470, 1999 год. Канадец

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов