23-08-2011 
23-08-2011 
Ну а если жидкость вспененная, это не означает разве что пробита груша ?
  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
KUDO писал(а):
Ну а если жидкость вспененная, это не означает разве что пробита груша ?
где-то попадает воздух
  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
Привет, анологичная ситуация, машина прыгала как мячик, выйдя из машины-можнопокачать за капот и видно что на заглушенную машину также попрыгушка), на сервисе за 1500 рэ мне присоединили новые груши, как попытку проверить, но сняв старые и засунув в полость отвертку (она засунулась далеко), стало ясно что надо было менять, менял на месте, так что цена груши 13 за штуку, а их 2. Скорее всего, что и жидкость вспенена, так как жидкость бегает по системе когда машина прыгает, а может и просто, что взбалтывается на кочках. Успехов
  •  
25-08-2011 
25-08-2011 
Вчера поменяли две передние груши и вроде бы все стало нормально, опускалась и подымалась как часы ! Поехал домой и все ! Опять все тоже самое ! Не помогла замена груш к сожалению
  •  
  • +1
25-08-2011 
25-08-2011 
Братцы ну подскажите что это может быть ? Может это датчики ?
  •  
  • +1
25-08-2011 
25-08-2011 
KUDO писал(а):
Братцы ну подскажите что это может быть ? Может это датчики ?
тебе же первым ответом рекомендовали их проверить....
  •  
26-08-2011 
26-08-2011 
груш хватае очень намного и при неисправных грушах и датчиках во многих случаях машина и опускается и поднимается. после последних покатушек у меня машина после небольшой кочки или волны зад машины ударяло с большим грохотом-оказалось что я оторвал задний датчик)) но при этом она не опускалась (это не твой случай). Последний вариант это смотреть положение датчиков и если расхождение-регулировать, ну ты их регулировал, может дело тогда в проводке, отходит контакт. Прозвонить надо проводку когда машина не хочет подниматься, а лучше всю ее поменять на будущее. менял передние груши или еще заднюю? Машина опускается? сколько денег уже потратил на грушки с заменой?) Вспомнил, у меня такая ситуация с подниманием была, один датчик глючил: едешь и он очень резко при остановке сбрасывал машину вниз и сразу поднимал, так было пол года, а потом морда приспустилась, при диагностики показало что левый неисправен и также перестал поднимать-моргает лампа и все... поменяли-усе работает)
  •  
29-08-2011 
29-08-2011 
Всем добрый день. Сегодня сделали машину. Проблема была в правом переднем датчике, он вышел из строя. И давление было почти 11. Поменяли датчик и выставили давление. Все работает слава богу ! Суть проблемы была такова, что когда я менял амортизаторы, один кулибин накрутил торсион, типа чтобы выравнять машину, соответственно давление поднялось и со временем датчик вышел из строя !
Вывод для себя я сделал такой - не давать делать машину всяким уродам которые не разбираются в том что они хотят сделать ! Всем спасибо, удачи.
  •  
29-08-2011 
29-08-2011 
KUDO писал(а):
один кулибин накрутил торсион, типа чтобы выравнять машину, соответственно давление поднялось и со временем датчик вышел из строя !
я конечно не спец , но торсионом датчик не сломать - там ломаться нечему ,
плохой контакт может быть , сопротивление- дорожка вытерется тоже может , но вот из за поднятия кузова не поверю , потому как в режиме Н подымается куда больше , а ежели у тебя торсионом было поднято чем Н то все амортизаторы поотрывал бы
просто твоему датчику пришло время - ИМХО

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
29-08-2011 
29-08-2011 
Опять подвеска
вот он

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
5-10-2011 
5-10-2011 
Прочитал всё, што нашoл здесь про гидру, но конкретно такого случея как уменя ненашол.
Кнопка управления уровня как будто неработает, так же нереагирует и на кнопку OFF. Лампочка всегда горит в нормалном положении, другие неморгают, несмотря што нажимаю. Лампоцка офф гаснет вовремя, как будто всё в норме. Пару раз заметел, как перед поднимаетса (кореагируйетса высота в зависимости от наклона), тоест система жива. Машина вроде мягкая, но конкретно нету с чем сровнить, у нас таких авто почти нету...
Машина 2000г пробег 150.000км, жижа светлая, красивая. Купил из США, проехал толко 2000км.
К сканеру неподключали, так как особой проблемы небыла. Ето симптомы какой то конкретной проблемы, или всё может быть: дачики, соринка в помпе и прочее?
  •  
5-10-2011 
5-10-2011 
проверь сканером. данная система может блокироваться автоматически при наличии ошибки.
  •  
5-10-2011 
5-10-2011 
Извиняюсь за офф-топик, думаю с этой машиной луче сразу сканер покупать для себя. Хочетса универсальный, у меня ещё другая Toyota и Chrysler, но штоб быть уверенным, што купленный сканер увидет АНС у ЛХ.
Может посоветуете што по конкретней из Китая?
www.ebay.com/sc...sop=15&_stpos=&gbr=1
  •  
5-10-2011 
5-10-2011 
Gytman писал(а):
Извиняюсь за офф-топик, думаю с этой машиной луче сразу сканер покупать для себя. Хочетса универсальный, у меня ещё другая Toyota и Chrysler, но штоб быть уверенным, што купленный сканер увидет АНС у ЛХ.
Может посоветуете што по конкретней из Китая?
www.ebay.com/sc...sop=15&_stpos=&gbr=1
я вот такой хачу себе взять
cgi.ebay.com/eb...ools&hash=item3f0b39458b
тут вроде Влад говорил что такой у него и он видит АНС но ценник почему то у этого ( не сканера а простого адаптера ) больше

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
5-10-2011 
5-10-2011 
Наверно счас получум от модераторов... Но с другой стороны - с гидрой без своего сканера необойтись: если ни сам, так ни кто небудет столко времени уделят своевременной проверке и калибровке подвески.
Наверно адаптер луче, а не сканер. Неразбираюсь я в них, как куплю, тогда и разберусь. Только помогите пожалуйста выбрать, было бы очень хорошо получить опытный совет...
Вот тот V5.00.028 за 85$ cgi.ebay.com/eb...ools&hash=item3f0c4428dd Там какой то второй провод, нужен ли он? И компакты софта наверно в комплекте, хватет ли их мне? Или хватает провода за 55$ cgi.ebay.com/eb...ools&hash=item3f0e0fb125 , а сам софт можно где то скачать? Эти провода подойдут только Тоyotам, или тот же и для Chrysler подойдёт, толко дополнителный софт будет нужен?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов