28-10-2011 
А что реально наш город грязью облил? а где эта тема? в Иркутске стреляют чаще?? да это о чем?? так же как и во всей нашей не Оъятной родине!! А рязань стала культурной меккой нашей страны? что там не стреляют?
  •  
28-10-2011 
Ребята, кто из Иркутска и области, может замутим что своё.встречу организуем. советами и умными мыслями поделемся..посидим по доброму.пиво попьём)))пострелям Very Happy Shocked Smile ))
  •  
28-10-2011 
28-10-2011 

_________________

RX450h
NX300h

  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
Иван Николаевич писал(а):
А что реально наш город грязью облил? а где эта тема? в Иркутске стреляют чаще?? да это о чем?? так же как и во всей нашей не Оъятной родине!! А рязань стала культурной меккой нашей страны? что там не стреляют?
Просто сравнил две новостные ленты двух областей за последние полгода - иркутской и рязанской - получилось что в Рязанской ни одного случая со стрельбой, а в иркутской есть н-ное количество, вот Олег тут и завелся, а может просто стебается Amd Cool.

Вот ссылка на тему, где Олег там грязь увидел, вообще не пойму Amd pardon :

club-lexus.ru/f...mp;start=105&per_page=15
  •  
28-10-2011 
серега тебе гуд)) так там и лексусы тоже присутствуют? на встречах?
  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
В прошлом году мой единственный был - сейчас незнаю...

_________________

RX450h
NX300h

  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
Sergei_38 писал(а):
Ребята, давно уже встречи проходят:
да это не клубные встречи, дромовские, Клуб это другое,
Иван Николаевич писал(а):
А что реально наш город грязью облил?
ага, там просто модер потер,
rastep писал(а):
а может просто стебается
Amd Green Amd Thumbs up

_________________

Лексус Клуб Иркутск

  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
rastep писал(а):
щас еще братскую иммиграцию оповещу
ну братских я многих знаю, ты понял про кого я, Amd Cool Amd wassup
rastep писал(а):
всю иркутскую область изколесил
реально исколесил, почти везде бывал, раньше по БАМу катал на поезде, чеки скупал на покупку авто, ты еще молодой и этого не знаешь,

_________________

Лексус Клуб Иркутск

  •  
28-10-2011 
rastep писал(а):
Просто сравнил две новостные ленты двух областей за последние полгода - иркутской и рязанской - получилось что в Рязанской ни одного случая со стрельбой, а в иркутской есть н-ное количество
Ты всё же маленько не прав!!!можно конечно сравнивать, но одно я скажу точно нормальный , хороший у нас город!! не уезжаю я от сюда. потому люблю я его. и людей уважаю .которые живут в нем.А плохих людей везде хватает. как говорил один хороший челоаек.в России дураков но сто лет ещё хватит.!!! но .не надо из Иркутска тир, и столицу беспредела делать..всякое же в жизни бывает.И я искренне рад,что у вас в Рязани не стреляют.что тихо и спокойно за детей и близких.но наш Иркутск извини братишка ЛУЧШЕ!!!
  •  
28-10-2011 
так нам клуб нужно свой создать?а это реально?
  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
Иван Николаевич писал(а):
может замутим что своё.встречу организуем
на мысе Рытый! Cool

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
Kilimanjaro писал(а):
на мысе Рытый
Amd Green Amd Thumbs up

_________________

Лексус Клуб Иркутск

  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
к Олег писал(а):
rastep писал(а):
щас еще братскую иммиграцию оповещу
ну братских я многих знаю, ты понял про кого я, Amd Cool Amd wassup
rastep писал(а):
всю иркутскую область изколесил
реально исколесил, почти везде бывал, раньше по БАМу катал на поезде, чеки скупал на покупку авто, ты еще молодой и этого не знаешь,
А в бодайбо, Ербогачен заезжал? Тугуна ел или нет? Катанга с рио де бодайбо - этож почти половина области если что. А то все только про омуля знают, а про тугуна то ничего практически. Crying or Very sad
  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
Иван Николаевич писал(а):
rastep писал(а):
Просто сравнил две новостные ленты двух областей за последние полгода - иркутской и рязанской - получилось что в Рязанской ни одного случая со стрельбой, а в иркутской есть н-ное количество
Ты всё же маленько не прав!!!можно конечно сравнивать, но одно я скажу точно нормальный , хороший у нас город!! не уезжаю я от сюда. потому люблю я его. и людей уважаю .которые живут в нем.А плохих людей везде хватает. как говорил один хороший челоаек.в России дураков но сто лет ещё хватит.!!! но .не надо из Иркутска тир, и столицу беспредела делать..всякое же в жизни бывает.И я искренне рад,что у вас в Рязани не стреляют.что тихо и спокойно за детей и близких.но наш Иркутск извини братишка ЛУЧШЕ!!!
Вот вы мозгокруты, везде измену ищете! Amd wallbash вот ткните меня носом где я написал что город плохой, ненормальный, или про столицу беспредела, или вообще сравнивал какой город лучше, для меня Иркутск всегда будет лучше Рязани, но к сожалению не для моей жены. Пусть в Рязани не стреляют, зато топором больше убивают, но речь то про стрельбу была. Все с ног на голову перевернули. Mr. Green
  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
rastep писал(а):
Иван Николаевич писал(а):
rastep писал(а):
Просто сравнил две новостные ленты двух областей за последние полгода - иркутской и рязанской - получилось что в Рязанской ни одного случая со стрельбой, а в иркутской есть н-ное количество
Ты всё же маленько не прав!!!можно конечно сравнивать, но одно я скажу точно нормальный , хороший у нас город!! не уезжаю я от сюда. потому люблю я его. и людей уважаю .которые живут в нем.А плохих людей везде хватает. как говорил один хороший челоаек.в России дураков но сто лет ещё хватит.!!! но .не надо из Иркутска тир, и столицу беспредела делать..всякое же в жизни бывает.И я искренне рад,что у вас в Рязани не стреляют.что тихо и спокойно за детей и близких.но наш Иркутск извини братишка ЛУЧШЕ!!!
Вот вы мозгокруты, везде измену ищете! Amd wallbash вот ткните меня носом где я написал что город плохой, ненормальный, или про столицу беспредела, или вообще сравнивал какой город лучше, для меня Иркутск всегда будет лучше Рязани, но к сожалению не для моей жены. Пусть в Рязани не стреляют, зато топором больше убивают, но речь то про стрельбу была. Все с ног на голову перевернули. Mr. Green
так себе городишко... Amd Cool

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов