17-10-2011 
17-10-2011 
kirnn писал(а):
Сегодня получил и испробовал Xhorse. Данные читаются и правятся. Драйвер был в комплекте, Techstream скачал 6 версии и все заработало
я тоже сегодня заказал. на ебэй, прикинули, 2100 руб. должно обойтись и примерно месяц ждать.
  •  
18-10-2011 
18-10-2011 
kirnn писал(а):
Сегодня получил и испробовал Xhorse. Данные читаются и правятся. Драйвер был в комплекте, Techstream скачал 6 версии и все заработало
А можно сылку? а то ебай по Xhorse ничего не находитSad( Это тоже самое?

cgi.ebay.com/si...s&vxp=mtr#ht_3541wt_1319

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
19-10-2011 
19-10-2011 
Аааааа люди! Не ведитесь на этот недоделанный хорсе.
Его глючит не по детски. У меня приятели с ними носились.
Глюк на глюке. Последние версии тоже.
  •  
19-10-2011 
19-10-2011 
Saveli писал(а):
Аааааа люди! Не ведитесь на этот недоделанный хорсе.
Его глючит не по детски. У меня приятели с ними носились.
Глюк на глюке. Последние версии тоже.
Полностью согласен, сначала прикупил китайский Xhorse, задолбался с ним работать, со свежими версиями Techstream тормозит страшно, не програмирует блоки ECU. В конечном итоге глюкнул, и на выброс его. В Итоге прикупил на е-bay, оригинал MFC за 475 баксов, и доволен как слон. Маленькое примечание, я не обладатель Lexus, я их ремонтирую.
  •  
20-10-2011 
20-10-2011 
Уважаемые, подскажите, программа Teachstream будет работать с другими OBD кабелями? Заранее извиняюсь если такой вопрос был.
  •  
20-10-2011 
20-10-2011 
Ты конкретно укажи какие кабели тебя интересуют... Но!
Если б она работала с другими, то зачем бы все парились с Мангустом?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
20-10-2011 
20-10-2011 
kolbert писал(а):

А можно сылку? а то ебай по Xhorse ничего не находитSad( Это тоже самое?

cgi.ebay.com/si...s&vxp=mtr#ht_3541wt_1319
Да примерно тоже самое. Но я брал за 85$

_________________

TIS диагностика

Автоматизация по русски - нажал на кнопку, мешок на плечи и пошел...

  •  
20-10-2011 
20-10-2011 
andrei22 писал(а):
Полностью согласен, сначала прикупил китайский Xhorse, задолбался с ним работать, со свежими версиями Techstream тормозит страшно, не програмирует блоки ECU. В конечном итоге глюкнул, и на выброс его. В Итоге прикупил на е-bay, оригинал MFC за 475 баксов, и доволен как слон. Маленькое примечание, я не обладатель Lexus, я их ремонтирую.
Работает может и не очень быстро, но пока ни каких глюков не обнаруживал. Кондей в режиме АВТО отключил. Больше правда ни чего не программировал, но все диагностируется

_________________

TIS диагностика

Автоматизация по русски - нажал на кнопку, мешок на плечи и пошел...

  •  
20-10-2011 
20-10-2011 
CAMEL, кабель ELM327 ODB2 предназначен для диагностики автомобилей при помощи персонального компьютера. Поддерживает все известные протоколы ODB2 и совместим с множеством диагностических программ.
Интерфейс связи с персональным компьютером - USB.
Поддерживаемые протоколы
ISO15765-4 (CAN)
ISO14230-4 (KWP2000)
ISO9141-2
J1850 VPW
J1850 PWM
С таким кабелем программа будет работать?
  •  
21-10-2011 
21-10-2011 
kirnn писал(а):
andrei22 писал(а):
Полностью согласен, сначала прикупил китайский Xhorse, задолбался с ним работать, со свежими версиями Techstream тормозит страшно, не програмирует блоки ECU. В конечном итоге глюкнул, и на выброс его. В Итоге прикупил на е-bay, оригинал MFC за 475 баксов, и доволен как слон. Маленькое примечание, я не обладатель Lexus, я их ремонтирую.
Работает может и не очень быстро, но пока ни каких глюков не обнаруживал. Кондей в режиме АВТО отключил. Больше правда ни чего не программировал, но все диагностируется
За разницу в цене можно и немного подождать Very Happy разница существенная 475$ и 2100руб. Ведь мы многие тут обладатели Лексусов, и их не ремонт не наше основное занятие.
  •  
23-10-2011 
23-10-2011 
Уважаемые соклубники, кто занимался изменением настроек, объясните мне бестолковому: где отключается режим КОМФОРТ (когда после постонавки на охрану сразу снять с охраны, то чуть приоткрываются все окна и люк)? В выходные просмотрел все настройки, но так и не понял как называется данная функция. Embarassed хотя сам программист Embarassed Embarassed Sad

_________________

TIS диагностика

Автоматизация по русски - нажал на кнопку, мешок на плечи и пошел...

  •  
24-10-2011 
24-10-2011 
harrier24 писал(а):
CAMEL, кабель ELM327 ODB2 предназначен для диагностики автомобилей при помощи персонального компьютера. Поддерживает все известные протоколы ODB2 и совместим с множеством диагностических программ.
Интерфейс связи с персональным компьютером - USB.
Поддерживаемые протоколы
ISO15765-4 (CAN)
ISO14230-4 (KWP2000)
ISO9141-2
J1850 VPW
J1850 PWM
С таким кабелем программа будет работать?
Думаю что нет. Но он работает с кучей другого софта, с помощью которого можно диагностировать авто, но не изменять заводские настройки

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
24-10-2011 
24-10-2011 
kirnn писал(а):
Уважаемые соклубники, кто занимался изменением настроек, объясните мне бестолковому: где отключается режим КОМФОРТ (когда после постонавки на охрану сразу снять с охраны, то чуть приоткрываются все окна и люк)? В выходные просмотрел все настройки, но так и не понял как называется данная функция. Embarassed хотя сам программист Embarassed Embarassed Sad
Хм.. а ты уверен что это штатная функция? у меня подобной хренотенью дополнительная сигналка занимается, у тебя наверное тоже))))
  •  
24-10-2011 
24-10-2011 
АЛ1 писал(а):

Хм.. а ты уверен что это штатная функция? у меня подобной хренотенью дополнительная сигналка занимается, у тебя наверное тоже))))
Поиском нашел, что такое происходит при использовании штатных доводчиков при установки сигналки...но может это можно как то отключить?

_________________

TIS диагностика

Автоматизация по русски - нажал на кнопку, мешок на плечи и пошел...

  •  
24-10-2011 
24-10-2011 
kirnn писал(а):
АЛ1 писал(а):

Хм.. а ты уверен что это штатная функция? у меня подобной хренотенью дополнительная сигналка занимается, у тебя наверное тоже))))
Поиском нашел, что такое происходит при использовании штатных доводчиков при установки сигналки...но может это можно как то отключить?
наверно только если отключить функцию комфорт у нештатной сигналки. Я давно спрашивал у установщиков, но они сказали что никак)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов