17-11-2010 
17-11-2010 
Лампы поменял на оригинальные(филипс Д4с) новые светить стали лучше, но светят както низко(регулеровка фар показала что все в норме) световой пучек какой то не насыщеный в чем может быть дело?
  •  
29-09-2017 
29-09-2017 
Дак если датчик не исправен то будет гореть afs off,он горит или нет?
  •  
30-09-2017 
30-09-2017 
Отражатель внутри линзового модуля, что там можно сфотать не разбирая модуль?

Evgen96 писал(а):
Дак если датчик не исправен то будет гореть afs off,он горит или нет?
Датчик просто может тяга отломана поэтому и свет упал. Ошибка гореть не будет

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
30-09-2017 
30-09-2017 
markii писал(а):
Датчик просто может тяга отломана поэтому и свет упал. Ошибка гореть не будет
Так и было, ничего не горело, потом заметил - редко мигало AFS OFF, и вот пару дней назад оно стало мигать постоянно, теперь не останавливается. Вышел все таки во двор сделать фото, жена сказала, что я не в адеквате - в 12 ночи ходить фото фар делать Shocked , но сказано - сделано, хоть и не получилось залезть внутрь, как было написано выше, я наивно полагал, что найду какую то маркировку...
Правая фара новая - говорят, что оригинал, левая родная - запотевшая, нужно будет спросить у форумчан из Одессы, кто у нас может это исправить.
Вот что у меня вышло:
Плохо светит ксенон - Выбор ламп, регулировка
Плохо светит ксенон - Выбор ламп, регулировка
Плохо светит ксенон - Выбор ламп, регулировка
может это ничего и не даст, но я старался )

_________________

Lexus GS 300 2006

  •  
30-09-2017 
30-09-2017 
Плохо светит ксенон - Выбор ламп, регулировка
Плохо светит ксенон - Выбор ламп, регулировка
Плохо светит ксенон - Выбор ламп, регулировка

_________________

Lexus GS 300 2006

  •  
30-09-2017 
30-09-2017 
Плохо светит ксенон - Выбор ламп, регулировка
Плохо светит ксенон - Выбор ламп, регулировка
Плохо светит ксенон - Выбор ламп, регулировка
Дальний очень яркий и вблизи на доме кажется желтый но вдаль именно эти две точки бьют хорошими лучами с большой яркостью, и желтый свет не напрягает, хотя мне больше по душе белый в районе 5000К. А вот габариты это ужас, и с ближним нужно что то делать.

_________________

Lexus GS 300 2006

  •  
2-10-2017 
2-10-2017 
Пересмотрел сотни ламп на Али, реально можно запутаться очень много всего, отзывы везде супер. Пытался найти вот эти
Плохо светит ксенон - Выбор ламп, регулировка
не нахожу их ни на Ebay ни на Aliexpress - если я правильно понял их можно в габариты и в освещение заднего хода? В темах по замене ламп на светодиоды - последние сообщения пару лет назад. Сейчас ведь много появилось всего нового, может кто менял недавно в габаритах лапмы в зеркалах? Посоветуйте пожалуйста хороший очень яркий вариант, меня этот желты тусклый свет очень напрягает, хочется если и китай - то хоть проверенный, если правда остальные делают по стандартам и яркость ниже чем у китайских, но как же их выбрать там завал...

_________________

Lexus GS 300 2006

  •  
2-10-2017 
2-10-2017 
Лично перепробовал наверно 5 или 6 разновидностей диодов под W16W, и лучше этих нет. Яркость великолепная! Они же и в ЗХ, габариты, зеркала. Да, не 300р, но они того стоят.
  •  
  • +2
2-10-2017 
2-10-2017 
Tarlarion писал(а):
Лично перепробовал наверно 5 или 6 разновидностей диодов под W16W, и лучше этих нет. Яркость великолепная! Они же и в ЗХ, габариты, зеркала. Да, не 300р, но они того стоят.
Спасибо, буду заказывать 6 шт в габариты в зеркала и ЗХ. Я так понял там уже обманка встроена и ошибки не будет и насчет перегрева все таки 30 ватт - проблем нет? Может быть подсветку дверей, поворотники и номера сзади тоже выбирали Very Happy ?

_________________

Lexus GS 300 2006

  •  
2-10-2017 
2-10-2017 
ALEX-ODS писал(а):
обманка встроена и ошибки не будет
Верно.
ALEX-ODS писал(а):
насчет перегрева все таки 30 ватт - проблем нет
Так это 30W на 2 лампы. А обычная W16W 16ватт. Плюс китайцы как всегда завышают, там реальных что-то около 10-12(точно не помню, много перемерил)
ALEX-ODS писал(а):
подсветку дверей
Тут
ALEX-ODS писал(а):
номера сзади
Там штатные светодиоды, туда не лез.
ALEX-ODS писал(а):
поворотники
Остановился на этих, только под них нужно вот такое реле. Иначе будет быстро моргать. Или оригинальное 81980-50030
  •  
  • +1
2-10-2017 
2-10-2017 
За подсветку дверей огромное спасибо, я уже думал в сборе брать нужно, а тут оказалось - все просто. Номера и поворотники оставлю пока, как есть - после покупки машины и замены всего на ТО, не так много денег осталось), там ссылка не работает на t10 с цельным диодом под козырек, может есть проверенный уже такой или любой брать, еще про диод багажника где то тут на форуме видел. - не заказывали такой?

_________________

Lexus GS 300 2006

  •  
2-10-2017 
2-10-2017 
ALEX-ODS писал(а):
там ссылка не работает
Бери любой похожий. Тот что на фото стоил 50 или около того рублей. Всё что мощнее-прожектор. Да и с этим иногда не особо комфортно. Диод багажника. Размер не помню, вытащи свой и посмотри.
  •  
  • +1
3-10-2017 
3-10-2017 
Tarlarion писал(а):
Бери любой похожий. Тот что на фото стоил 50 или около того рублей.
Да так и сделал, потом отменил заказы, в отзывах пишут, что горят как семечки, буду искать с нормальными отзывами и с температурой около 6000К - в большинстве, что нашел пишут 6000-8000K В салон хотелось белый свет без уклона в синий холодный.

_________________

Lexus GS 300 2006

  •  
23-10-2017 
23-10-2017 
Тоже мучился с китайскими лампами год, не был уверен что дело в них, горели от двух дней до двух месяцев. Три месяца назад отдал фары на реставрацию, все вычистили, отполировали. Купил лампы филипс оригинал, который кстати можно проверить на официальном сайте и усе проблема решена, свет отличный.
  •  
  • +1
14-11-2017 
14-11-2017 
Подскажите пожалуйста, в дождливую погоду ничего не видно, решил с другом сравнить свет фар. Слева лексус, справа ауди а6с6.
Смущает цвет моей пассажирской фары, он не белый, а с оттенком оранжевого или розового? Это лампа "села", умирает или возможно блок?
У водительской фары интенсивность гораздо ниже пассажирской, я так понимаю это в норме чтоб не слепить встречку?
Если глянуть на асфальт и сравнить свет фар авто, то на ауди световой пучок ярче и дальше светит.
У друга наоборот водительская фара светит ярче(слепит), чем пассажирская, но там стоит китайский noname.

Плохо светит ксенон - Выбор ламп, регулировка
Плохо светит ксенон - Выбор ламп, регулировка
  •  
24-01-2018 
24-01-2018 
Розовый или фиолетовый оттенок это выгоревший ксенон. Нужна замена, причем комплектом. На мокром асфальте кроме желтого цвета никакой другой не будет хорошо освещать, так что ставить надо желтые туманки.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов