3-05-2017 
3-05-2017 
shot70 писал(а):
качественные и недорогие, но в Благе.
Ближе есть такой сервис?
  •  
3-05-2017 
Шота, привет. Блага конечно не вариант, 1000 км пилить в одну сторону. Надеюсь в Хабаровске найти кузовщика.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
3-05-2017 
Кстати, парни, напоминаю , что баня Гран при заказана на 06.05.2017 в 19.00. Всех рады видеть.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
3-05-2017 
3-05-2017 
Станислав81 писал(а):
Надеюсь в Хабаровске найти кузовщика.
Леха DFD занимался. link
  •  
3-05-2017 
3-05-2017 
МАВр писал(а):
Станислав81 писал(а):
Надеюсь в Хабаровске найти кузовщика.
Леха DFD занимался.
Точнее его родственник
  •  
3-05-2017 
3-05-2017 
shot70 писал(а):
но в Благе.
Шота, терзают сомнения, что это спецы из Хейхе. Wink
У нас такие есть на Досаафе.
Станислав81 писал(а):
Надеюсь в Хабаровске найти кузовщика.
Стас, сам видел, у меня сегодня день какой то суматошный вышел, после тебя к урологу, затем в сервис на Серышева, потом на Южный, затем с Артёмом встретились. Давай завтра попробуем к моему знакомому кузовщику проехать, за спрос морду не бьют Very Happy , пусть посмотрит да скажет свой вердикт, может договоритесь, нет - ну значит нет, люди все взрослые, дальше будешь искать. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
3-05-2017 
3-05-2017 
Стас у родственника все расписано, самому предстоит красить капот и бампер, планировал только бампер тк весь в пескоструе, а прийдется красить ещё и капот, тк какие-то девочки пока я отсутствовал посидели на капоте, видимо фото делали , оставив следы от свои жоп и джинсов нормальные такие царапины ! Мне насчитали 30тр , никого ремонта, просто снять старую краску и покрасить свежей, тк цвет тяжелый и в данном сервисе сразу сказали, что краска сложная , что подбора точного нет и что в камере цвет будет один , а на солнце другой, поэтому 30 ( я с этим согласен). ( родственник тоже красил на 2 раза , тк перв раз не попал в цвет, точнее в цвет попал , а вот из-за специфики нанесения краски оттенок стал другим). Саша Барс , я кст поменял автомат , все пошло поехало! На и о хорошем , что сделал ))рейку поменял ) мотор поменял, автомат поменял , редуктор поменял) сейчас сделаю шумку, покрашу капот, бампер , ходовую перетряхнул на 45 р на прошлой неделе - и есть ещё недочеты буду устранять, поставлю новые колёса и буду дальше ездить))
  •  
3-05-2017 
3-05-2017 
барс027 писал(а):

Шота, терзают сомнения, что это спецы из Хейхе. Wink
У нас такие есть на Досаафе.
Не, в Благе рынок покрасочных работ получше, чем в Хабаре. Наши парни тоже делают, не только Китайцы...
  •  
4-05-2017 
барс027 писал(а):
shot70 писал(а):
но в Благе.
Шота, терзают сомнения, что это спецы из Хейхе. Wink
У нас такие есть на Досаафе.
Станислав81 писал(а):
Надеюсь в Хабаровске найти кузовщика.
Стас, сам видел, у меня сегодня день какой то суматошный вышел, после тебя к урологу, затем в сервис на Серышева, потом на Южный, затем с Артёмом встретились. Давай завтра попробуем к моему знакомому кузовщику проехать, за спрос морду не бьют Very Happy , пусть посмотрит да скажет свой вердикт, может договоритесь, нет - ну значит нет, люди все взрослые, дальше будешь искать. Wink
Ок, Санек, давай пересечемся в районе 14.00.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
Станислав81 писал(а):
Ок, Санек, давай пересечемся в районе 14.00.
ну что по поводу посещения кузовщика, рассказывайте...

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
Стас вроде нашёл кого то, по первому общению, фоткам других работ и цене - остался доволен. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
5-05-2017 
Antonpodunov писал(а):
Станислав81 писал(а):
Ок, Санек, давай пересечемся в районе 14.00.
ну что по поводу посещения кузовщика, рассказывайте...
Вот у этих парней буду делать
instagram.com/kuzov_hospital

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
5-05-2017 
5-05-2017 
DFD23 писал(а):
)рейку поменял ) мотор поменял, автомат поменял , редуктор поменял) сейчас сделаю шумку, покрашу капот, бампер , ходовую перетряхнул на 45 р на прошлой неделе - и есть ещё недочеты буду устранять, поставлю новые колёса и буду дальше ездить))
Во сколько это все обошлось если не секрет?))
  •  
5-05-2017 
5-05-2017 
DFD23 писал(а):
прийдется красить ещё и капот, тк какие-то девочки пока я отсутствовал посидели на капоте, видимо фото делали
FacePalm Amd Green Лёха, так может это поклонницы ? Пользуйся моментом. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
5-05-2017 
5-05-2017 
Шота, "Громы" пришли ! Я в шоке, 3 числа отправили, а сегодня уже в Хабаре ! Shocked
За 590 руб, с Москвы, думаю крайне быстро получилось. Сегодня обязательно заберу.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов