28-06-2020 
28-06-2020 
КБМ писал(а):
Всем привет!
Ищу форумчан из Владивостока - (на дроме увидел в продаже Лексус ) , может у кого есть знакомые в Владивостоке?! Заранее спасибо!
Добрый день. Вам машину нужно посмотреть в Владике?
  •  
30-06-2020 
30-06-2020 
Да, мой номер 89649662920, пришлите свой - я перезвоню.
  •  
30-06-2020 
30-06-2020 
SAVVA-25RUS,
SAVVA-25RUS писал(а):
КБМ, Master LX, он же Сергей, он же владелец сервиса по ремонту Lexus.
89046279777, 2979777
Большое спасибо!! Сегодня уже поздно - завтра наберу!
  •  
11-07-2020 
11-07-2020 
Ребята, что у вас там происходит в городе? Все обсуждают, а толком ничего и не знаем.
Спасибо тем,кто ответит.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
12-07-2020 
12-07-2020 
партия ЕД отчаянно пытается вернуть себе регион, так как люди уже не хотят их выбирать! Решили попробовать начать садить мешающих, а люди против этого.
Причём многие не знали о митинге, люди просто пришли показать свою точку зрения
  •  
  • +1
12-07-2020 
Артем127 писал(а):
люди просто пришли показать свою точку зрения
Пример для всей России! Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-07-2020 
12-07-2020 
Гермиона писал(а):
Ребята, что у вас там происходит в городе?
Инна, да всё в порядке, комендатского часа нет, погода хорошая, как жили так и живём.
Да, митинг действительно набрал несколько тысяч людей, но думаю в шоке все - от того, какое количество людей пришло на это мероприятие. Никто такого не ожидал.
Да и сильной агитации как таковой не было, да были посты в соц сетях, сообщения на Ватцап, давайте поддержим губернатора, дескать его незаконно арестовали, подписывайте петицию в его защиту и т.д., а в итоге собралось столько народа.
Слава Богу всё прошло мирно, с ужасом представляю, если бы кто то спровоцировал любой конфликт с полицией, или они с митингующими, страшно представить о последствиях.
По поводу законности избрания Фургала в 2018 году - всё реально чисто, он выиграл вчистую.
НО !!! То что люди шли голосовать за него, вызывает улыбку. Голосовали против тогда действующего губернатора, а т.к. в бюллетени был один оставшийся оппонент, то он и понятно выиграл. Был бы кто другой - он бы автоматически стал губернатором. Люди устали от прежней команды в Белом доме, и проголосовали бы хоть за "чёрта лысого", лишь бы не за действующего на тот момент. Вот и всё, а с чего Фургал стал "нашим родным", как многие говорят на митинге - х.з.
А законно его взяли, или нет - это вопрос риторический. Я родился и вырос в Хабаровске, мне 43 года, и я прекрасно застал "нулевые", все люди моего возраста и постарше отлично знают все тогдашние ОПГ, кто чем занимался, как поднялся и на чём заработал. Буквально перед арестом Фургала включил местный телеканал где показывали местную думу, Боже мой, подумал я, к сожалению ничего за 20 лет не меняется, кто раньше бандитствовал и воровал, до сих пор пишут законы...
А утром увезли Фургала.
Инкриминируют заказные убийства. А как его за это собираются посадить ? Через 16 лет ? Любому здравомыслящему человеку понятно - были бы реальные доказательства, образно пистолет с его пальцами, передача исполнителю денег или т.п., закрыли бы ещё тогда. А что сейчас изменилось ? Его напарник сказал - это он главный ! Или кто то ещё скажет - это он заказчик ! Но ведь это слова, и как может являться доказательством в таком серьёзном обвинении ? Там вышка светит. А тут одни слова. Складывается впечатление, что на каждого чиновника существует "своя папочка", и её достают когда нужно быстро убрать с арены не нужного, сдувают пыль, спец рейс на Москву и вуаля, нет человека на месте, нет проблемы.
Ну люди же не идиоты, даже если у него есть грехи перед законом, и многие об этом знают, зачем так грубо работать силовикам ?
Но не думаю, что это причина для массовых недовольств. Стечение обстоятельств. Люди устали, элементарно всем уже осточертевшая изоляция, ничего не работает, как в других регионах, т.е. тупо сидеть дома. В Приморье уже кинотеатры открыли и кабаки, в Хабаровске нет. У Фургала первый губернаторский срок, и он начал активно работать, но кругом старая гвардия бывшей правящей партии во всех структурах, правила десятилетиями, и всё население видело как он стучал "головой об стену" и пытался хоть что то изменить. Поэтому и симпатизировал людям. Никого не интересует, чем он занимался раньше, в период зарабатывания денег. Это уже прошло, и это никому не интересно.
Сейчас он, человек борющийся с нынешней властью, бюрократией, наводит порядок в регионе. Так считает основное население, но поверьте, не все. Есть и очень много и не довольных.
Арест Фургала всего лишь повод, просто выйти на массовое мероприятие в период самоизоляции, по улицам прошлись даже те, кто этого и не собирался. Думаю, такого больше не будет. Сейчас такого уже и силовики не допустят, им и в голову не приходило что центр города смогут стихийно перекрыть тысячи людей, поэтому и не было дубинок и разгоняющего ОМОНа, никто к этому не готовился.
Артём правильно сказал - люди просто показали свою точку зрения, всё. Никто не полезет на баррикады ради Фургала, это не реально. Ну а дальше, в понедельник Путин назначит своего человека в приказном порядке, и всё, будет в городе тишина и спокойствие, как и раньше.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +5
12-07-2020 
12-07-2020 
Спасибо.
Да, хабаровчан даже Сибирью не запугать...

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
13-07-2020 
Гермиона писал(а):
Ребята, что у вас там происходит в городе? Все обсуждают, а толком ничего и не знаем.
Спасибо тем,кто ответит.
Инна, привет. Посмотри в хабаровских пабликах в инсте.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
16-07-2020 
16-07-2020 
Артем127 писал(а):

Причём многие не знали о митинге, люди просто пришли показать свою точку зрения
Да же Владивосток собрался митинговать в эту субботу в 12:00. Солидарны с Хабаровском Amd Thumbs up
  •  
16-07-2020 
16-07-2020 
Больные люди....

_________________

У каждого авто, как у женщины, должна быть своя изюминка!

  •  
  • -2
16-07-2020 
16-07-2020 
Эту субботу ждёт очень много Омона, приехали с разных регионов, эх... есть чувство и не только у меня, что будут прецеденты из толпы и соответствующая реакция властей, дубинки и мордой в асфальт. Именно послезавтра, очередная клич по соцсетям - "голубей кормить" на площади, планируется много гостей с регионов и деревень, так же много провокаторов. Короче, всё когда то начинается или заканчивается... Походу в эту субботу. Amd Hey!

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
16-07-2020 
16-07-2020 
Проходили в 2008г. Там понимали за что...

_________________

У каждого авто, как у женщины, должна быть своя изюминка!

  •  
16-07-2020 
16-07-2020 
увидим. все увидят и услышат.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
17-07-2020 
17-07-2020 
У меня каски массово скупают, готовятся... Amd wallbash Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов