23-02-2015 
23-02-2015 
Stash писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Stash писал(а):
Хммм даже не знал, что есть в Ростове свой Лексус-Клуб. И что здесь происходитConfused
где обитаешь?))
Ростов. ЗЖМ ))
в каком районе базируешься?)))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
23-02-2015 
23-02-2015 
ruthl3ss писал(а):
Stash писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Stash писал(а):
Хммм даже не знал, что есть в Ростове свой Лексус-Клуб. И что здесь происходитConfused
где обитаешь?))
Ростов. ЗЖМ ))
в каком районе базируешься?)))
Портовая.
  •  
24-02-2015 
24-02-2015 
Stash писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Stash писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Stash писал(а):
Хммм даже не знал, что есть в Ростове свой Лексус-Клуб. И что здесь происходитConfused
где обитаешь?))
Ростов. ЗЖМ ))
в каком районе базируешься?)))
Портовая.
я такого не знаю, центр и западный))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
24-02-2015 
24-02-2015 
ruthl3ss писал(а):
Stash писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Stash писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Stash писал(а):
Хммм даже не знал, что есть в Ростове свой Лексус-Клуб. И что здесь происходитConfused
где обитаешь?))
Ростов. ЗЖМ ))
в каком районе базируешься?)))
Портовая.
я такого не знаю, центр и западный))
Западный это Портовая, Зорге, Малиновского, Рабочая площадь, Ливенцовка тоже на западном. Всё это сокращенно ЗЖМ (писал выше) Западный Жилой Массив
  •  
25-02-2015 
25-02-2015 
Stash писал(а):
Западный это Портовая, Зорге, Малиновского, Рабочая площадь, Ливенцовка тоже на западном. Всё это сокращенно ЗЖМ (писал выше) Западный Жилой Массив
Я тоже тут! В командировке)) Будем собираться?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
25-02-2015 
25-02-2015 
ruthl3ss писал(а):
Stash писал(а):
Западный это Портовая, Зорге, Малиновского, Рабочая площадь, Ливенцовка тоже на западном. Всё это сокращенно ЗЖМ (писал выше) Западный Жилой Массив
Я тоже тут! В командировке)) Будем собираться?
Я только за )) Только как собрать остальных кроме нас?? )))
  •  
1-03-2015 
1-03-2015 
Приветствую форумчане! Я тут первый раз, обращаюсь к вам за помощью! Сам с Симферополя, хочу приобрести лёху, нашел хорошее авто в Ростове. Ехать и брать на "абум" стремно, знакомых там нет.. Обращаюсь к вам с просьбой посмотреть одного лексуса, находится он в самом Ростове. С хозяином я созванивался - по его словам машина идеальная, но какой хозяин скажет плохо о своем авто), а вот опытным взглядом - это другое дело.. Если кто сможет глянуть завтра эту машину, пожалуйста, наберите мне, я расскажу где она и пришлю смс с телефоном владельца. Ребят, помогите плиз), уж больно машинка запала.. Жалко если уйдет.. У самого был до этого 300-й , поэтому я знаю что такое лекс)! За ранее благодарен. С меня (при удачной покупке)- хороший крымский коньяк и осетинская водка)! В общем отблагодарю и добро не забуду)!

_________________


  •  
1-03-2015 
1-03-2015 
Забыл, вот мой номер 8978 711-03-37 - это обычный мтс, если кто сможет исполнить мою просьбу, позвоните пожалуйста мне в любое время дня и ночи и я сориентирую на авто.

_________________


  •  
12-03-2015 
12-03-2015 
Олег15rus писал(а):
Забыл, вот мой номер 8978 711-03-37 - это обычный мтс, если кто сможет исполнить мою просьбу, позвоните пожалуйста мне в любое время дня и ночи и я сориентирую на авто.
Rolling Eyes Олег, в виду того, что на форуме много беглецов звонить наверное никто не будет. Что за машина? Где находится? Скинь сюда инфу, может кто из местных знает.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
12-03-2015 
12-03-2015 
ruthl3ss писал(а):
Олег, в виду того, что на форуме много беглецов звонить наверное никто не будет. Что за машина? Где находится? Скинь сюда инфу, может кто из местных знает.
Уже помогли парню.
  •  
  • +1
14-03-2015 
14-03-2015 
Всем привет, вопрос-кто где обслуживает авто? есть толковые люди именно по is 250 может посоветуете?

_________________


  •  
14-03-2015 
14-03-2015 
Ребят, в любом случае, спасибо за отзвычивость ! Отдельное спасибо Сергею! Даст Бог все сложится как планируют и по приезду в Ростов пожму лично руку)!

_________________


  •  
14-03-2015 
14-03-2015 
Jenia 666 писал(а):
Всем привет, вопрос-кто где обслуживает авто? есть толковые люди именно по is 250 может посоветуете?
Смотря, что надо сделать в машине. Я обсуживаюсь на сиверса у ребят занимающихся тойотами и лесусами.
  •  
14-03-2015 
14-03-2015 
Cool

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • -1
14-03-2015 
14-03-2015 
Ну глянуть ходовку, подсказать нужно ли менять масло в акпп при пробеге 100000, меняют ли они маслов акпп, да и вообще толковые ребята которые понимают и знают о данной машине все, а не методом тыка)

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов