30-01-2013 
30-01-2013 
Poroshin писал(а):
Всем привет, ребята спрошу не по теме, кто с Ростова-на-Дону ответьте пожалуйста.
Ситуация такая, ребёнку прописали менять климат на более теплый, с женой подумали, решили что лучше Ростова ничего не существует. Были проездом в из окна поезда очень понравилось. Вопрос в том, 1) что лучше купить, квартиру или дом?
2) Батайск или Ростов?
3) Как с работой дела обстоят?
Не надо Вам в Батайск, лучше конечно Ростов.
А почему не Краснодар ?
  •  
31-01-2013 
31-01-2013 
На родину ближе ехать =) Вот почему Ростов. + Город миллионник.
Ребята скажите что-нибудь про Мясниковский район. Село Чалтырь
Почему не Батайск?
  •  
31-01-2013 
31-01-2013 
В Северном это квартира или дом? Я хочу дом принципиально=)
Ребят расскажите про город + и -. Зараннее спасибо
  •  
31-01-2013 
31-01-2013 
Poroshin писал(а):
На родину ближе ехать =) Вот почему Ростов. + Город миллионник.
Ребята скажите что-нибудь про Мясниковский район. Село Чалтырь
Почему не Батайск?
Чалтырь - это армянское поселение.
Ростов хороший город, чем тебе Александровка не нравится или на край Аксай.
  •  
1-02-2013 
1-02-2013 
В Ростове нужно около 3 млн на хороший Дом, тем более дом должен быть не старше 3 лет, чтобы налоговый вычет получить.
Почему-то в Ростове маленькие участки 2-3сот. видимо перекупы берут участок размежовывают строят 2 дома стена к стене.
У нас в Вологде участок под ИЖС не дадут если он меньше 6 сот.
В чалтыре вместе с домом большие участки. Меня-бы устроило 6 сот.
  •  
20-02-2013 
20-02-2013 
Всем привет! Что то ростовская ветка мало толку дает... Все просмотрел, а пользы ноль. Как то тянет на "полезное" - предложение встретиться... так я и не понял встретились или нет? Отчета не было. Немного похвастались своей машиной и все. Больше некому что ли ничего показать? Я уж не говорю про практические советы про ремонт, ТО, внештатные ситуации, где не нужно заправляться и пр. пр. пр. (Пихтиным все недовольны, но все почему то туда тянут???)
Понимаю что вас это тоже не устраивает, читал про "превращение в чат", но нужно же что то делать? Возрождаться! Помогать людям, конечно, нужно во всем, но превращаться в справочную службу по Ростову на Дону, тоже не стоит.

Обращаюсь к старожилам ветки уставшим от чата - Может есть какие то мысли по "оживлению"? Может разделимся, создадим несколько практических тем и будем их сопровождать, каждый свою? (Это так... предложение от себя... чтобы не быть голословным) если конечно есть интерес...
А те кто заходит за помощью, видит чат и уходит, тоже предлагаю подумать - что сделать то?
  •  
20-02-2013 
20-02-2013 
  •  
20-02-2013 
20-02-2013 
Для модератора - свое не свой сайт. Этот очень хорош! Свое - про ростовские нужды продолжать общение.
  •  
20-02-2013 
20-02-2013 
Как ни крути, народу мало... По поводу обслуживания, то у нас с отцом с 2007 года гаражный сервис узкой тойото-лексусовской направленности.... Собственно где все мои знакомые на Тойотах и Лексусах обслуживаются.

_________________

Toyota Altezza RS200 MT, Toyota Altezza Turbo MT, Lexus is200 V8 4.0L MT, Lexus is250.
Масла и жидкости Motul.

  •  
20-02-2013 
20-02-2013 
Все заняты зарабатыванием бабок !!!

_________________

30 кв.м. - 950 т.р.

  •  
20-02-2013 
20-02-2013 
Город большой, а народу на сайте маловато. Надо поискать хороший сервис, заключить с ними соглашение, чтобы давали представителям клуба скидку и тем самым через общую рекламу люди будут подтягиваться. Надо с чего то начинать ...
  •  
20-02-2013 
20-02-2013 
Ну а че Лексус на Таганрогской? Кто нибудь с ними общался?

_________________

Toyota Altezza RS200 MT, Toyota Altezza Turbo MT, Lexus is200 V8 4.0L MT, Lexus is250.
Масла и жидкости Motul.

  •  
20-02-2013 
20-02-2013 
Mirage_61 писал(а):
Ну а че Лексус на Таганрогской? Кто нибудь с ними общался?
Те, по легенде, которые работали у оф дилера, обиделись, ушли и открыли свой оф сервис? )))

_________________

30 кв.м. - 950 т.р.

  •  
21-02-2013 
21-02-2013 
Так Mirage про свой сервис говорит. Давайте посмотрим. Направленность узкая, может нагрянем и проверим. Нам с ним проще будет договориться о скидках. Либо раскидаем на всех адреса, которые есть и проверим. Я в в одном месте долго обслуживался, потом перешел в другое, но все не то. Не могут люди разбираться в проблемах (повышеный расход масла - залегли кольца), мыслят алгоритмами отработанными (дорогими почему то). Пока сам не вникнешь, не почитаешь и не скажешь - делай это и то - до тех пор не будет решения. Лучше уж с "дядей Васей" в гараже решать такие дела.
А Mirage то что думает про обслуживание у него?
  •  
21-02-2013 
21-02-2013 
rostov писал(а):
Все заняты зарабатыванием бабок !!!
А на счет зарабатывания бабок, можно продолжать это дело. Жалко только что есть вероятность что то что заработаешь, то и отдашь криворуким. Если конечно это актуально. А то если машина новая, на гарантии то все равно деваться некуда только к ОД. Тогда тюнингуй и фотки выкладывай, будем вместе радоваться.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов