31-07-2012 
31-07-2012 
не было ))от жары попрятались) они сейчас любят стоять на багаевском ремонте дороги - там асфальт классный, а обгон запрещен, разметки нет и ограничение скорости
  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
и еще сразу за поворотом на ольгинку. Там тоже новый асфальт положили без разметки и хз где заканчивается знак запрет обгона. Smile Они там сегодня одного товарисча догоняли с сиреной и мигалкой - зайцы в действии Smile)) Прижали к обочине и надо думать развели на "протокол".
  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
_stream_ писал(а):
и еще сразу за поворотом на ольгинку. Там тоже новый асфальт положили без разметки и хз где заканчивается знак запрет обгона. Smile Они там сегодня одного товарисча догоняли с сиреной и мигалкой - зайцы в действии Smile)) Прижали к обочине и надо думать развели на "протокол".
был там на прошлой недели, гайцы не тронули)))
Обгонял- мне пальчиком по махали)))
правда был на финике большом)))

_________________

Go away noob !!!

  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
danger061 писал(а):
правда был на финике большом)))
Ладно, победил Smile))))))) Признаюсь в отсталости - что за зверь финик?)))) Моей убогой фантазии не хватает -точнее хватает, но определенно на помеле из ветвей финикового дерева ты не ездил Smile)))))))) Laughing
  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
_stream_ писал(а):
danger061 писал(а):
правда был на финике большом)))
Ладно, победил Smile))))))) Признаюсь в отсталости - что за зверь финик?)))) Моей убогой фантазии не хватает -точнее хватает, но определенно на помеле из ветвей финикового дерева ты не ездил Smile)))))))) Laughing
месяц назад обслуживал авто у дилера и за одно , чтоб не терять время потестил g-25.
ничО так, 1,450 есть все.
нет люка и монитора только.

_________________

Go away noob !!!

  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
danger061 писал(а):
месяц назад обслуживал авто у дилера и за одно , чтоб не терять время потестил g-25.
ничО так, 1,450 есть все.
нет люка и монитора только.
Ну да -по сравнению с лексом привлекательная цена, б\у машина? у дилеров от 1,5 цена. Прикольно -адаптивный свет, контроль давления в шинах (странно что на лексах этого нет Sad ), и, внимание - бонус! - Часики!!! Laughing Laughing
Правда мне их лакокрасочное раскритиковали, хотя по такой жаре оно, возможно, и работает ))) Ну и критиковали, собственно, конкуренты Smile)) Можно списать на маркетинговый ход Smile))


И как "финик" в вождении? На кочках руль дергается? 18 диски - это сильно, но резина то все равно низкопрофильная, как подвеска себя ведет??
  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
бак 80 литров... клево. а g37 не тестил? Уж больно динамика хороша... немного дороже, но зато какая резвость... Хочу прокатиться теперь Smile))
  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
_stream_ писал(а):
бак 80 литров... клево. а g37 не тестил? Уж больно динамика хороша... немного дороже, но зато какая резвость... Хочу прокатиться теперь Smile))
5 600 км прехал на g -37/
со скорости 140 и если давить на газулю - ух что он творит!!!
1 раз я с москвы даехал за 9,30.
g-37 очень понравился!!!

_________________

Go away noob !!!

  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
Laughing с такими характеристиками он не может не понравиться ))))))))))))))))))) Странно что после него ты 25 рассматриваешь)))))))))))) Должно же хоть что-то внутри шептать - убей себя ап стену, но купи 37 Laughing
  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
_stream_ писал(а):
Laughing с такими характеристиками он не может не понравиться ))))))))))))))))))) Странно что после него ты 25 рассматриваешь)))))))))))) Должно же хоть что-то внутри шептать - убей себя ап стену, но купи 37 Laughing
я все время на трассе)
живу можно сказать на ней.
З а год на лексе проехал 62 т.
а по сему не хочу большой аппарат- заправлять его же нужно))))
да и после бэмэвэ 525 ))))

_________________

Go away noob !!!

  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
Я тоже трассу люблю Smile правда еще и по городу часто мотаюсь и за год пробег меньше - примерно по 35 -40 т.км. выходило. Сейчас, возможно, больше будет Smile. Вопрос заправки -очень волнует Smile Ибо попадали на трассы с редкими заправками ноунейм и без 95 в принципе Smile)) А я как плюшкин - люблю чтобы полбака всегда болталось про запас Smile С чем работа связана что так часто мотаешься?
  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
Хех - форум превратился в персональный чат Smile)))))) Ну ладно мне делать нефиг, развлекаюсь сижу, надеюсь тебя от работы не отвлекаю?)))
  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
_stream_ писал(а):
Хех - форум превратился в персональный чат Smile)))))) Ну ладно мне делать нефиг, развлекаюсь сижу, надеюсь тебя от работы не отвлекаю?)))
все норма- сижу на работе, втыкаю.
сейчас временно думаю))))
есть клиенты и как их побороть))))
заелись мерзавцы)))

_________________

Go away noob !!!

  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
а что за работа?)) А то бытует поговорка -какая работа -такие и клиенты Smile Соответственно побороть можно с помощью пряника и биты на выбор Smile))
  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
_stream_ писал(а):
а что за работа?)) А то бытует поговорка -какая работа -такие и клиенты Smile Соответственно побороть можно с помощью пряника и биты на выбор Smile))
есть 2 завода- производство консервации и СОКов.
Приоритет- СОК.
вот и воюем)))

_________________

Go away noob !!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов