21-11-2011 
21-11-2011 
Alexmen писал(а):
Еще, хотел бы всех предупредить не совершить моей ошибки с 2 самописанными дисками!!!
Amd Sos
Если планируйте отключить аккумулятор(ы) у машины, обязательно не забудьте перед этим достать 2-й диск с данными из привода нафигашки.
А то при подключении питания, система виснет навечно, не понимая что за диск у нее без загрузчика. Нажимание в слепую нужных кнопок в нужной последовательности, как и просовывание в привод палочки для выкидывания диска не дали результата.
Пришлось снимать панель под бардачком, привод, разбирать его и в ручную ставить правильный первый диск с загрузчиком.
Хорошо, что после этого, хотя бы, все заработало.
Я купил машину у которой уже сидел в нутри пиратский Двд и аккумулятор умер. Тоже не мог его вытащить. Его разобрали в Лехус сервисе, выбросили пиратский диск, но он не хотел жрать оригинал. Всё, мне сказали, надо будет новый привод покупать... Хорошо, что поехал к мастерам народным. Они подключили привод навигации к компьютеру и что они поняли: диск вынет как бы силой, а не с помощью команды: open. Так привод, хотя и нет диска в приводе, думает, что он там. Через компьютер они ввели команду Open и всё, все диски опять он начал кушать.

_________________


  •  
22-11-2011 
22-11-2011 
Rauberis писал(а):
Alexmen писал(а):
Еще, хотел бы всех предупредить не совершить моей ошибки с 2 самописанными дисками!!!
Amd Sos
Если планируйте отключить аккумулятор(ы) у машины, обязательно не забудьте перед этим достать 2-й диск с данными из привода нафигашки.
А то при подключении питания, система виснет навечно, не понимая что за диск у нее без загрузчика. Нажимание в слепую нужных кнопок в нужной последовательности, как и просовывание в привод палочки для выкидывания диска не дали результата.
Пришлось снимать панель под бардачком, привод, разбирать его и в ручную ставить правильный первый диск с загрузчиком.
Хорошо, что после этого, хотя бы, все заработало.
Я купил машину у которой уже сидел в нутри пиратский Двд и аккумулятор умер. Тоже не мог его вытащить. Его разобрали в Лехус сервисе, выбросили пиратский диск, но он не хотел жрать оригинал. Всё, мне сказали, надо будет новый привод покупать... Хорошо, что поехал к мастерам народным. Они подключили привод навигации к компьютеру и что они поняли: диск вынет как бы силой, а не с помощью команды: open. Так привод, хотя и нет диска в приводе, думает, что он там. Через компьютер они ввели команду Open и всё, все диски опять он начал кушать.
А я ему всунул диск-загрузчик прямо в привод. Вот он и заработал.

_________________

Стремиться к лучшему и на лучшем!

  •  
23-11-2011 
23-11-2011 
Е14 RUSSIA в продаже.
На сайте www.lexus-mapupdates.eu/ появился диск PZ485-X03RU-11. Цена 114.88 евро. Кто заказал? Wink
  •  
25-11-2011 
25-11-2011 
Laseran73 писал(а):
Е14 RUSSIA в продаже.
На сайте www.lexus-mapupdates.eu/ появился диск PZ485-X03RU-11. Цена 114.88 евро. Кто заказал? Wink
А как обновления этой карты посмотреть по сравнению с Е13? Не смог найти.

_________________

Стремиться к лучшему и на лучшем!

  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
Сделал тоже, Помогу бесплатно в Сургуте и ближ. города

_________________

Lexus RS200 GT-T 350+hp, Lexus GS300 Restyle 3-gen 249hp

  •  
2-12-2011 
avatar
wa wa
2-12-2011 
Alexmen писал(а):
Rauberis писал(а):
Alexmen писал(а):
Еще, хотел бы всех предупредить не совершить моей ошибки с 2 самописанными дисками!!!
Amd Sos
Если планируйте отключить аккумулятор(ы) у машины, обязательно не забудьте перед этим достать 2-й диск с данными из привода нафигашки.
А то при подключении питания, система виснет навечно, не понимая что за диск у нее без загрузчика. Нажимание в слепую нужных кнопок в нужной последовательности, как и просовывание в привод палочки для выкидывания диска не дали результата.
Пришлось снимать панель под бардачком, привод, разбирать его и в ручную ставить правильный первый диск с загрузчиком.
Хорошо, что после этого, хотя бы, все заработало.
Я купил машину у которой уже сидел в нутри пиратский Двд и аккумулятор умер. Тоже не мог его вытащить. Его разобрали в Лехус сервисе, выбросили пиратский диск, но он не хотел жрать оригинал. Всё, мне сказали, надо будет новый привод покупать... Хорошо, что поехал к мастерам народным. Они подключили привод навигации к компьютеру и что они поняли: диск вынет как бы силой, а не с помощью команды: open. Так привод, хотя и нет диска в приводе, думает, что он там. Через компьютер они ввели команду Open и всё, все диски опять он начал кушать.
А я ему всунул диск-загрузчик прямо в привод. Вот он и заработал.
Очень ценное замечание, спасибо за предупреждение! Получается эту ситуацию нужно будет самостоятельно обрабатывать, например на всякий пожарный вынимать диск перед сдачей на сервис и тд. Confused

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
7-12-2011 
7-12-2011 
Adrenalinlv писал(а):
Помогу с записью дисков - г.Рига - Латвия - пишите в личку. В принципе записал 3 диска - 1 загрузчик, 2 россия + голос, 3 европа + голос
Вопрос по п.3: 3 европа + голос.

Какой европейский диск в основе?
Какие страны есть (точнее, оставлены)?
Голос русский?

Есть необходимость сделать подобный. Можно в личку.

Спасибо!
  •  
19-12-2011 
19-12-2011 
RSSt писал(а):
На штатной навигации РХ-350 III, по пройденному маршруту маленькие ставятся точки в экране, подскажите как их удалять, а то вместо улиц одни точки.
Исходный экран:
E13-Russia (2010 - 2011)
нажимаем "map view"

получаем:
E13-Russia (2010 - 2011)
нажимаем "stop"

получаем:
E13-Russia (2010 - 2011)
нажимаем "yes"
и получаем несказанное удовольствие!

_________________

Мастерство не пропьёшь!

  •  
19-12-2011 
19-12-2011 
Рождественские подарки!
Е13 Russia, нарежу.... в Москве, в обмен 4 чистые болванки Verbatium DVD+R DL
Все работает! русский голос (тётка), все точки POI, загрузчик Е13, ищет все!
Сдергивать клему или предохранитель не надо!!! Все работает и сразу!!!

P.S. вот тут образ Е14 Russia + Ukraina, оригинал так сказать, но "влоб" работать не будет. выложен для "энузиастов" с руками.... thepiratebay.org/torrent/6898056

_________________

Skype boxcompotru

  •  
20-12-2011 
20-12-2011 
Box писал(а):
Рождественские подарки!
Е13 Russia, нарежу.... в Москве, в обмен 4 чистые болванки Verbatium DVD+R DL
Все работает! русский голос (тётка), все точки POI, загрузчик Е13, ищет все!
Сдергивать клему или предохранитель не надо!!! Все работает и сразу!!!

P.S. вот тут образ Е14 Russia + Ukraina, оригинал так сказать, но "влоб" работать не будет. выложен для "энузиастов" с руками.... thepiratebay.org/torrent/6898056
Ссылка пустая может торент файликом поделитесь.. пжл.
  •  
20-12-2011 
20-12-2011 
Мучения в течении недели, куча убитого времени, сил и нервов Evil or Very Mad Десятки испорченных болванок все же дали свои результаты по записи и установке карт Е13 на штатную навигацию GX470 2008 года. Готов поделиться советом jheka@inbox.ru по загрузке карт Very Happy
  •  
21-12-2011 
21-12-2011 
Box писал(а):
Рождественские подарки!
P.S. вот тут образ Е14 Russia + Ukraina, оригинал так сказать, но "влоб" работать не будет. выложен для "энузиастов" с руками.... thepiratebay.org/torrent/6898056
Эх. Ссылка битая.

_________________

Стремиться к лучшему и на лучшем!

  •  
21-12-2011 
21-12-2011 
Уже видать потерли..... соррии другой нету....

P.S. Зато есть FAQ: Штатная навигация. Какая система стоит и что искать?
Для тех, кто читать умеет, конечно...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
21-12-2011 
21-12-2011 
magnet:?xt=urn:btih:CA0FBFF53C848D57FFA6EBE14650967EBA509EB7&dn=E14R.rar&tr=udp%3a//tracker.publicbt.com%3a80
  •  
21-12-2011 
21-12-2011 
Box писал(а):
Уже видать потерли..... соррии другой нету....

P.S. Зато есть FAQ: Штатная навигация. Какая система стоит и что искать?
Для тех, кто читать умеет, конечно...
А мне то это зачем?! что за наезд?! я выложил ссылку, кто успел тот скачал. Другой у меня ссылки нету, вот пусть они и ищат...

P.S. у меня все есть, мне ничего не надо...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов