2-11-2010 
2-11-2010 
Здесь можно продать-купить теже ключи,шины,домкрат и т.д и т.п

_________________

Богам виднее-что нужно Живым

  •  
3-04-2011 
3-04-2011 
САМ писал(а):

расшифруй, найдем думаю)
Ситуация проста. Искал себе Лёху второго, обязательно на полном приводе, белого, нави и желательно японской сборки, ну и с пробегом небольшим. Как- то всё сложно нынче в штатах.
Вобщем всё так, и пробег 36тыр, крепление зеркала к двери сломано. Там ещё по мелочам будет. Если есть у нас хорошие люди, буду благодарен за помощь. Wink
  •  
3-04-2011 
3-04-2011 
Aleg@ писал(а):
САМ писал(а):

расшифруй, найдем думаю)
Ситуация проста. Искал себе Лёху второго, обязательно на полном приводе, белого, нави и желательно японской сборки, ну и с пробегом небольшим. Как- то всё сложно нынче в штатах.
Вобщем всё так, и пробег 36тыр, крепление зеркала к двери сломано. Там ещё по мелочам будет. Если есть у нас хорошие люди, буду благодарен за помощь. Wink
а если еще поконкретней, что требуется "от наших ребят" Smile? зеркало заказать и установить или что?
кстати экземпляр ты выбрал потрепанный жизнью))) обрати внимание на подтеки жидкости, похожей на масло, на коцанный бампер, лобовое, да и зеркало стоит денег. салон тебе показывали? а то как приплывет чудо - таблетки будешь пить)
  •  
4-04-2011 
4-04-2011 
Это не жидкость. Amd ok Бампером в какуй- то шнягу упёрлись, он ещё с крылев чуть выскочил. Фоток валом!
Из недостатков Лобовик, крепление зеркала, пластмаска двери, Что за сломанным зеркалом, она вдоль центральной стойки. Вроде коцнутая. И есть небольшая вмятинка на переднем правом крыле.
В общем это меньшее из бед. Почему- то белые как правило все моно, да и пробеги космос..
Очень хороший спец искал мне авто в Литве, за работу кстати тоже не слабо берёт. Месяц, ничего из белого живого не нашол.=\\
Из двух последних, которые были аналогичны моему, с чистыми карфаксами и авточеками. В итоге один был с новыми ланжеронами, другому стойки лечили.О_о
В следствии этого, решено было взять, чуть коцнутого, меньше шансов на др...во нарваться. Ребята успели глянуть только перед загрузкой в контейнер, по доп фото и по их словам автос очень вкусный.=)
Буду надеяться. Ну а до этого, надо хоть крепление, как минимум, найти.. Да, сказали что ктот пластмаску уже урвал, та что замок капота закрывает, так что и её ещё надо.=)
  •  
4-04-2011 
4-04-2011 
Aleg@ писал(а):
Бампером в какуй- то шнягу упёрлись, он ещё с крылев чуть выскочил.
Ну это не значит, что его так же просто туда всунуть можно. Может там и пластмассовые крепежные элементы сломаны. У меня треснул бампер (цепанул при развороте замерзший сугроб), на первый взгляд - ничего страшного. Снять, заклеить (запаять) и покрасить. Сняли на сервисе бампер, итог - бампер под замену, подкрылок под замену, противотуманка - ремонт. А с виду - мелочь Sad
  •  
4-04-2011 
4-04-2011 
Всё лечится, слава Богу могу не так часто в сервис жизнь гонит.=)
Бампера наши из хорошего материала, так что там с ним всё гуд.
А так да, любая покупка из- за бугра Кот в мешке. И как меня не радовали рассказами, я всё же готовлюсь к худшему, что бы как минимум не расстраиваться. Вариант и так вкуснейший. Да и покупая целый авто, больше вероятности нарваться..
Уж столько случаев.. Друг Рэкса брал, года два спустя, когда я селю. Целый. Пришол с мятым капотом(гдет при погрузке/разгрузки коцнули) И как оказалось что под капотом стакан новый и сделана только кузовня, ни кондей, ни система охлаждения не собраны.
Да и товарищу целая 350ка шла, шла, пришла с дыркой в капоте, с палец. Селе моей лобовик коцнули в контейнере, возместили.
Так что целую там покупать, резону не много, и то что у нас пишут что не бита и не крашена ниразу, опираясь на карфаксы и авточеки, это всё лажа..
Так что, трошки хвалююся, но ещё чуть более месяца осталось.=)
  •  
9-04-2011 
9-04-2011 
САМ писал(а):
не спеша продаю 17" оригинальные диски б/у на GS III. состояние 4,5 из 5.
или меняю на 18" оригинал
интересуют диски,с машины какого года?сколько стоят и фото бы..))
  •  
11-05-2011 
11-05-2011 
Продам комплект оригинальных дисков 18" от LS 460 состояние 100% цена 500 у.е. за комплект (2 пер. и 2 задних)

_________________

Жизнь подобна универмагу: в ней находишь всё, кроме того, что ищешь.

Сбылось основное правило клуба: поменял Лексус на ... другой Лексус

  •  
25-05-2011 
25-05-2011 
AEZ немецки в упаковке.800 долларов,вообще стоят 175 евро одинhttp://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2681895&highlight=
  •  
27-05-2011 
27-05-2011 
На ГС пойдут? Проблем с установкой датчиков не будет больших?

_________________

Хорошая машина дешевой не бывает

  •  
27-05-2011 
27-05-2011 
Kalash писал(а):
На ГС пойдут?
http://www.tyres.spb.ru/index.php?mid=11&rd=18&rw=8.0&et=45&sr=1&rdRR=18&rwRR=8.0&etRR=40&srRR=1&sw=245&ar=40&bd=18&st=1&swRR=245&arRR=40&bdRR=18&stRR=1&rmod=1&an=270">
вылет родной Е45, а так все ок.
  •  
28-05-2011 
28-05-2011 
диски покупались на таете-центре,там заверили ,что на ГС подойдут и предоставили ТЮФ производителя с рекомендациями к маркам авто-ГС там присутствует. 5 мм вылет-абсолютно не критично,колесо будет выступать на 5 мм-это ни на что не влияет.
  •  
1-06-2011 
1-06-2011 
для этого создана тема "барахолка", пожалуйста, пишите в данную тему.
  •  
14-06-2011 
14-06-2011 
AS3 на GS300 2006 задняя полусфера. ИЩУ.

_________________

Хорошая машина дешевой не бывает

  •  
14-06-2011 
14-06-2011 
их нет в природе. только если сделают на заказ
  •  
14-06-2011 
14-06-2011 
На GSII тоже, я так понимаю, не существует?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Беларусь Правила форумов