home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-11-2010 
2-11-2010 
Vasili писал(а):
чуть не в тему.
Дима прав насчет разницы по ценам, 30% разница по цене это реально. у меня вышло 50% с самой дешовой цене на ибее. Причем продавец из гонконга. Ради интереса заказал. посмотрю что придет Very Happy И придет ли вообще Very Happy
Что то я поспешил с выводами, на следующий день после оплаты присмотрелся внимательнее оказался китайский клон. Я искал себе коммуникатор HTC , китайцы выставили теже картинки что и оригинал и даже тоже описание в начале, а в низу уже немного другое описание. Перерыл все предложения, пересмотрел все модели, оригинала не нашел. хотя китайцы пишут оригинал. Находил практически один в один за исключением мелочей. Но какой он будет на самом деле одним китайцам известно. Одно их меню уже убивает. Вроде все тоже но пользоваться нет желания даже за бесплатно. Хорошо успел отменить сделку. Потом стал находить такие же подделки на ebay их сразу видно когда знаешь как отличить

_________________

Душевая кабина в Алматы

  •  
3-11-2010 
ребята,раз уж начали про купи продай..может кто посоветует палатку где купить можно??
нодо одну обыкновенную 2на 2 и одну большую,двух комнатную..может продает кто??у нас в дыре нет ни чего(( а скоро лето!!! Very Happy
  •  
5-11-2010 
5-11-2010 
Этим летом купил двухместную палатку автомат китайского производства у нас на барахолке. На второй выезд молния сломалась и ремонту не подлежит.
После этого задался целью купить более качественную палатку. У нас в Алматы можно их купить в магазине Лимпопо link Они специализируются на качественном оборудовании для альпинизма и в качестве их палаток сомневаться не приходится. Но цена за эту продукцию - соотвествующая.

Короче купил на eBay - Одну палатку 4-х местную кемпинговую, одну 2-х местную автомат но на растяжках и 2 спальных мешка (с тестом до -31 гр.) Палатки и мешки уже прошли мои полевые испытания. Качество вполне достойное, с китайским ширпотребом не идет ни в какое сравнение. Палатки 2-х составные отдельно дождевик, потом прослойка воздуха и жилая часть. Короче, в дождь в ней очень комфортно себя чувствуешь.
Покупал здесь Camping Supply Store
Если нужен спальник, то лучше сразу покупать с палаткой, т.к. идет одной посылкой и экономим на почтовых расходах.
  •  
5-11-2010 
Спасибо Саян!!покопаюсь..
я себе тоже две взять хочу,только для лета,поэтому спальники не надо,матрасы куплю.
знакомый в Германии,думаю через него купить,но не знаю,может с ебэя сразк сюда заказать??но я не умею..
понравились во эти палатки
cgi.ebay.de/2-3..._Sport_Camping_Outdoor_Zelte
тут с двух сторон можно вход сделать,да и в летнею жару свежо будет..
cgi.ebay.de/HIG...categoryZ77572QQcmdZViewItem
эта красивая и не дорогая..но не знаю,есть вход там второй или нет..
cgi.ebay.de/6-P..._Sport_Camping_Outdoor_Zelte
и эта,большая.....тех характеристики не хнаю,выбирал по красоте и цене))))может прокомментируете???))
р.с.Серега,зафлудили тему)))
  •  
5-11-2010 
5-11-2010 
еще один сергей писал(а):
зафлудили тему)))
на выходных попробую перенести посты про eBay в соотв.тему, поэтому на след. неделе прошу продолжать уже в теме про eBay
(была у нас такая в разделе KZ, поиском находится легко)

_________________

Prime mover

  •  
5-11-2010 
да тут еще определится надо на ебее брать или здесь..
  •  
5-11-2010 
5-11-2010 
еще один сергей писал(а):
р.с.Серега,зафлудили тему)))
Ничего страшного, хоть тебе что-то полезное подсказали, а то по моему вопросу ноль Sad
  •  
5-11-2010 
езжай в Астану,там на месте и купишь,загрузишь в машину,может и войдет..можно в Питере попробовать,но ни там ни там не знаю где что продается((
  •  
5-11-2010 
5-11-2010 
еще один сергей писал(а):
езжай в Астану,там на месте и купишь,загрузишь в машину,может и войдет..можно в Питере попробовать,но ни там ни там не знаю где что продается((
Вот именно, если б знать где точно есть, то уже бы съездил. А так наобум ехать бесполезно. Звонил в Мегастрой, у них нет в наличии той что мне надо...
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
Купил?
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
odyssey писал(а):
Купил?
Да, спасибо, в своём городе подобрал.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов