28-10-2010 
28-10-2010 
Vodila писал(а):
yuran-x42 писал(а):
Этого как мне кажется будет достаточно,плюс фото мои.
Начнем сначала: от нас то ты чего хочешь? Что такого ВАЖНОГО и СРОЧНОГО, как отражено в названии темы? Amd gmm
Важно,правильно сформулировать,запрос,и получить ответ:Возможно ли определить:нарушена была технология первого ремонта,из-за чего возникла вторая поломка,и в итоге которой,вышел из строя гидроблок?.
На фото видно,что при первом ремонте,стружки нет в поддоне.На другой фотке при разборке в Толексе,стружка присутствует.(на что в Ивановском сервисе утверждают,что могли сами в Толексе подсыпали её.
СРОЧНО--так как на следующей неделе уже заседание(в понедельник).

_________________

Жизнь не заканчивается,пока у тебя есть друг!.

  •  
28-10-2010 
28-10-2010 
yuran-x42 писал(а):
Важно,правильно сформулировать,запрос,и получить ответ
Насколько я понял, запрос сформулирован и отправлен!

yuran-x42 писал(а):
СРОЧНО--так как на следующей неделе уже заседание(в понедельник).
Думаю, что от нас это никак не зависит!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
28-10-2010 
28-10-2010 
Золотая Рыбка писал(а):
yuran-x42 писал(а):
Этого как мне кажется будет достаточно,плюс фото мои.
для возмещения по суду необходима будет независмая судебная экспертиза. ваши фото и мнения частных специалистов в качестве доказательств не принимаются. ИМХО
В Иванове,такие экспертизы,не проводятся,да и как сейчас определить,машина давно отремонтирована,и ездит.Единственное кто может хоть как то помочь,это Толекс,они принимали,и переделывали авто,сразу после Ивановского сервиса.

_________________

Жизнь не заканчивается,пока у тебя есть друг!.

  •  
28-10-2010 
yuran-x42 писал(а):
На фото видно,что при первом ремонте,стружки нет в поддоне.На другой фотке при разборке в Толексе,стружка присутствует.(на что в Ивановском сервисе утверждают,что могли сами в Толексе подсыпали её.
СРОЧНО--так как на следующей неделе уже заседание(в понедельник
ну вы же сами себе на вопрос отвечаете. в ивановском сервисе много чего будут утверждать,дабы снять с себя ответсвенность.

Заказывайте судебную экспертизу .Может за неделю и успеете. А вообще ,если у вас грамотный адвокат ,то он давно об этом должен был вам сказать.

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
28-10-2010 
28-10-2010 
Vodila писал(а):
yuran-x42 писал(а):
Важно,правильно сформулировать,запрос,и получить ответ
Насколько я понял, запрос сформулирован и отправлен!

yuran-x42 писал(а):
СРОЧНО--так как на следующей неделе уже заседание(в понедельник).
Думаю, что от нас это никак не зависит!
Мне интересно выслушать Ваши мнения,для меня и этого достаточно,чтобы определиться,как действовать дальше,куда двигаться,в каком направлении.

_________________

Жизнь не заканчивается,пока у тебя есть друг!.

  •  
28-10-2010 
yuran-x42 писал(а):
В Иванове,такие экспертизы,не проводятся
не может этого быть. везде есть независимые судебные экспертизы. Толекс -это лишь вторая (третья) заинтересованая сторона .Может действительно в Толексе стружку насыпали. Как вы докажете обратное ?

Хотя если машина уже сделана .... ИМХО действительно трудно доказать.

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
28-10-2010 
28-10-2010 
Золотая Рыбка писал(а):
yuran-x42 писал(а):
В Иванове,такие экспертизы,не проводятся
не может этого быть. везде есть независимые судебные экспертизы. Толекс -это лишь вторая (третья) заинтересованая сторона .Может действительно в Толексе стружку насыпали. Как вы докажете обратное ?

Хотя если машина уже сделана .... ИМХО действительно трудно доказать.
Вот я,и хотел услышать от Вас,как с этим бороться?,какие дальнейшие действия предпринять?.

_________________

Жизнь не заканчивается,пока у тебя есть друг!.

  •  
28-10-2010 
28-10-2010 
Золотая Рыбка писал(а):
для возмещения по суду необходима будет независмая судебная экспертиза
Вон пусть обратиться к Алегерке, у ее отца как раз такая контора. Мало того, его контора еще и представителем может в суде выступать, т.к. еще и адвокатская. Прям Хэд&Шолдерс, два-в-одном, самое то Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-10-2010 
29-10-2010 
Haris писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
для возмещения по суду необходима будет независмая судебная экспертиза
Вон пусть обратиться к Алегерке, у ее отца как раз такая контора. Мало того, его контора еще и представителем может в суде выступать, т.к. еще и адвокатская. Прям Хэд&Шолдерс, два-в-одном, самое то Very Happy
А поточнее,адрес,или ссылку.

_________________

Жизнь не заканчивается,пока у тебя есть друг!.

  •  
29-10-2010 
29-10-2010 
yuran-x42 писал(а):
Haris писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
для возмещения по суду необходима будет независмая судебная экспертиза
Вон пусть обратиться к Алегерке, у ее отца как раз такая контора. Мало того, его контора еще и представителем может в суде выступать, т.к. еще и адвокатская. Прям Хэд&Шолдерс, два-в-одном, самое то Very Happy
А поточнее,адрес,или ссылку.
Кликай сюды: aLeGeRKa Виктория - пиши в личку, она те ответит, каждый день заходит на форум.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-10-2010 
29-10-2010 
Спасибо,за ссылку,сейчас звонил в Толекс,жду ответного звонка,от Владимира,который принимал авто в ремонт.Послушаю его мнение,и дальше буду действовать,по обстоятельствам.

_________________

Жизнь не заканчивается,пока у тебя есть друг!.

  •  
29-10-2010 
29-10-2010 
yuran-x42 писал(а):
принимал авто в ремонт
Вообще-то в таких ситуациях лучше сразу делать экспертизу и только потом заниматься ремонтом. Потому что апосля этого эксперт не будет знать, что было не так сделано до последнего ремонта.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-10-2010 
Haris писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
для возмещения по суду необходима будет независмая судебная экспертиза
Вон пусть обратиться к Алегерке, у ее отца как раз такая контора. Мало того, его контора еще и представителем может в суде выступать, т.к. еще и адвокатская. Прям Хэд&Шолдерс, два-в-одном, самое то Very Happy
Так ремонт-то уже давно сделан и машина на ходу. Теперь ни одна экспертиза не разберется , что там было .
ИМХО поздняк метацО

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
29-10-2010 
29-10-2010 
Haris писал(а):
yuran-x42 писал(а):
принимал авто в ремонт
Вообще-то в таких ситуациях лучше сразу делать экспертизу и только потом заниматься ремонтом. Потому что апосля этого эксперт не будет знать, что было не так сделано до последнего ремонта.
Да,полностью с Вами согласен,и я понимаю что скорее всего,заключение Толекса,врядли сыграет в моём деле решающую роль,но все же,думаю суд учтет их заключение(надеюсь на это).Ведь у меня есть их заключение о том,что при вскрытии АКПП,в поддоне была обнаружена металлическая стружка.

_________________

Жизнь не заканчивается,пока у тебя есть друг!.

  •  
29-10-2010 
29-10-2010 
yuran-x42 писал(а):
в поддоне была обнаружена металлическая стружка
Такое обнаруживают в каждой второй машине. Это есть следствие износа узлов и агрегатов (умным языком говоря). А значит никак не может свидетельствовать против тех ломастеров.
А вот еси б ты сразу провел экспертизу, тебе б коробку перебрали эксперты, посмотрели чаво там напортачили и все это сфотали - тада это было бы надежное доказательство.
А уж потом и ремонтом бы занялся. Щас всё, поезд ушел, проводник отстал, пассажиры остались без чая Amd pardon

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов