6-10-2020 
кочевник7 писал(а):
Строителей заставить исправить всё.
Как говорил один мой знакомый: Мужчина в жизни должен сделать не три, а четыре вещи - посадить дерево, вырастить сына, построить дом и убить хотя бы одного строителя Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
6-10-2020 
6-10-2020 
Аня это слишком .... мало Amd Green
  •  
  • +2
6-10-2020 
6-10-2020 
Какими моющими средствами нужно пользоваться чтобы не убить бактерий в септике? Для посуды и для туалета/ванной

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
7-10-2020 
7-10-2020 
Полярная звезда писал(а):
кочевник7 писал(а):
Строителей заставить исправить всё.
Как говорил один мой знакомый: Мужчина в жизни должен сделать не три, а четыре вещи - посадить дерево, вырастить сына, построить дом и убить хотя бы одного строителя Mr. Green
прораб, который за это все отвечал, скрывается )

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
7-10-2020 
7-10-2020 
markii писал(а):
Какими моющими средствами нужно пользоваться чтобы не убить бактерий в септике? Для посуды и для туалета/ванной
любыми, не содержащими активный хлор

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
7-10-2020 
7-10-2020 

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
7-10-2020 
7-10-2020 
Brainstorm писал(а):
Парни, я нашел причину запаха в доме. Я просто в шоке от строителей...
Короче у меня стояк канализации обшит гипсокартоном и плиткой обложен. И вот на этом стояке строители установили вентилятор. Почсему я срзу этим вопросом не задался, не спрашивайте, я не думал, что человеческая тупость может быть такого масштаба. Пространства там минимум, думаю, куда же выходит этот вентилятор, куда он дует? Неужели в пространство канала, где стояк канализации? Снимаю вентилятор, а там картина маслом... в стояке канализации вырезано большое круглое отверстие и залеплено кое-как скотчем армированным.... короче эти дебилы сначала подключили вентилятор к КАНАЛИЗАЦИОННОЙ ТРУБЕ, а когд пошла вонь, смекнули, что что-то не то и просто залепили отверстие скотчем. Пока в септике бактерии плодили и размножались и не было запаха, дискомфорта особого не было. А когда пошел запах, то он через эту дыру стал гулять по всему стояку на второй этаж, на мансарду и в другие ванные, подключенные к этому стояку.
У меня знакомый сам попросил так сделать, для экономии на трубе вентиляции и на проходке в крыше.
Ошибку осознал, когда въехал жить))
Ходит репу чешет, как теперь при готовой отделке трубу тащить)))
  •  
12-10-2020 
12-10-2020 
Септик септику рознь! Посоветуйте септик плиз!
Сегодня в ящик бросили. Креативно Very Happy

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
13-10-2020 
13-10-2020 
IDLER писал(а):
Brainstorm писал(а):
Парни, я нашел причину запаха в доме. Я просто в шоке от строителей...
Короче у меня стояк канализации обшит гипсокартоном и плиткой обложен. И вот на этом стояке строители установили вентилятор. Почсему я срзу этим вопросом не задался, не спрашивайте, я не думал, что человеческая тупость может быть такого масштаба. Пространства там минимум, думаю, куда же выходит этот вентилятор, куда он дует? Неужели в пространство канала, где стояк канализации? Снимаю вентилятор, а там картина маслом... в стояке канализации вырезано большое круглое отверстие и залеплено кое-как скотчем армированным.... короче эти дебилы сначала подключили вентилятор к КАНАЛИЗАЦИОННОЙ ТРУБЕ, а когд пошла вонь, смекнули, что что-то не то и просто залепили отверстие скотчем. Пока в септике бактерии плодили и размножались и не было запаха, дискомфорта особого не было. А когда пошел запах, то он через эту дыру стал гулять по всему стояку на второй этаж, на мансарду и в другие ванные, подключенные к этому стояку.
У меня знакомый сам попросил так сделать, для экономии на трубе вентиляции и на проходке в крыше.
Ошибку осознал, когда въехал жить))
Ходит репу чешет, как теперь при готовой отделке трубу тащить)))
ну у твоего знакомого хоть в самой канализационной трубе, полагаю, дырок не было ))

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
4-09-2021 
4-09-2021 
Продают микробов в септик, заливаешь их туда и они всё съедают. Правда это или деньги на ветер???

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
4-09-2021 
4-09-2021 
За ними уход нужен как за домашними питомцами, температурный режим, питание, аэрация.
  •  
4-09-2021 
4-09-2021 
AndreyBure писал(а):
температурный режим
Amd Jokingly Что им в септик, сплит поставить?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
4-09-2021 
4-09-2021 
Валердос писал(а):
Что им в септик, сплит поставить?
Ну хотя-бы на зиму крышку утеплить
  •  
4-09-2021 
4-09-2021 
А за лето они не справятся ? С марта по октябрь

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
4-09-2021 
4-09-2021 
AndreyBure писал(а):
За ними уход нужен как за домашними питомцами, температурный режим, питание, аэрация.
А те что без аэрации? Тепло с горячей водой идет

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов