24-05-2011 
24-05-2011 
хреново((((((((( чё ж делать?

_________________

MarkII GX90, МarkII JZX100, Chaser JZX100, MarkII JZX110, GS300 JZS160, GS300 GRS190, GS430 UZS191, Camry XV50, SC400, RXII300, Avensis t22 TD были... сейчас X6 E71 3.5

  •  
30-05-2011 
30-05-2011 
Rolling Eyes Может, умную идею кто подбросит! Rolling Eyes
  •  
14-06-2011 
14-06-2011 
Все классно расписано, только блин захотел сделать и болт крепления одной стойки сорвал. Че сделать то можно? И кстати как шток, который к кузову крепится снять? Там шестигранник что ли?

_________________

Двухлитровым должен быть только пакет молока...

  •  
14-06-2011 
14-06-2011 
Елисей писал(а):
Все классно расписано, только блин захотел сделать и болт крепления одной стойки сорвал. Че сделать то можно? И кстати как шток, который к кузову крепится снять? Там шестигранник что ли?
если можно то по внятнее и желательно с фото.

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
15-06-2011 
15-06-2011 
Фото как приложить не понял. Смотрим как пример твой первый пост.
На первой фото там болт шарнирный сорвал его, только болгарка теперь в помощь?
На второй: именно эту часть я не понял как отсоединять, там что-то надо откручивать?

_________________

Двухлитровым должен быть только пакет молока...

  •  
5-11-2011 
5-11-2011 
Тоже восьмерошные поставил на багажник, но я тупо отрезал и приварил, не стал заморачиваться с нарезкой резьбы!
  •  
24-05-2012 
24-05-2012 
  •  
13-08-2012 
13-08-2012 
Всем привет! Поменял стойки на новые (оригинал) и расстроился((( . Какого фига багажник плавно ползёт вверх только при 45-градусном открытии крышки? Или это типа нормально? Происходит примерно следующее, при дёрганьи кнопки открытия - он прикольно так подпрыгивает, дальше руками начинаешь его приоткрывать до этих самых 45 градусов примерно (при этом в любом положении крушку можно отпустить и она будет стоять), а как добрался до 45 градусов - плавно попёрла вверх сама. Эт типа упоры дохлые чтолЬ??? Или типа как на тойотах принцип (там примерно так же работают пятые двери)??? Или в конструкции косяк (но там ведь нету нифига)? Разъясните, плиз...
  •  
13-08-2012 
13-08-2012 
Блин... Я-то думал, что этот чувак на видео установил оригинал... Оказывается - фиг там. Это какой-то Strong Arm 4382L-R . Они, кстати, тут мелькали уже. Эт типа мощнее оригинала и поэтому типа так открывается классно?

  •  
13-08-2012 
13-08-2012 
У меня всё точно так же как на видео)))))

_________________

стойки багажника.
There is no place like home...

  •  
14-08-2012 
14-08-2012 
А упоры оригинальные или нет? Сегодня долго баловался багажником и пришёл к выводу, что так и должно быть (т.е. не сразу открываться), т.к. потом хрен закроешь крышку, а так типа - компромисс, хошь - ступенчато до середины помогая ручками, хочешь - создай момент инерции до середины и она сама откроется плавно + потом не напрягаясь можно закрыть. В общем - хз... Зря кипешь развёл я по-моему...
  •  
14-08-2012 
_Thunderbird_ писал(а):
Всем привет! Поменял стойки на новые (оригинал) и расстроился((( . Какого фига багажник плавно ползёт вверх только при 45-градусном открытии крышки? Или это типа нормально? Происходит примерно следующее, при дёрганьи кнопки открытия - он прикольно так подпрыгивает, дальше руками начинаешь его приоткрывать до этих самых 45 градусов примерно (при этом в любом положении крушку можно отпустить и она будет стоять), а как добрался до 45 градусов - плавно попёрла вверх сама. Эт типа упоры дохлые чтолЬ??? Или типа как на тойотах принцип (там примерно так же работают пятые двери)??? Или в конструкции косяк (но там ведь нету нифига)? Разъясните, плиз...
Еще в начале лета поставил на капот от 41 москвича. Проблем не имею никаких. Отлично плавно открывается с самого открытия замка капота. Закрытие имеет неболое усилие в начале, потом легко. Товаришь поторопился и где то купил от 41, но какую то паленку. Весь фокус в том, что они выстреливают и не имеют плавный доводчик. То есть нужно держать капот на протяжении всех манипуляций с ним. Задние стойки снял еще в том году осенью. До сих пор переходники у Игоря я забрать не могу. Ждать надоело, по этому поступлю так же и с багажником, там же в цитате есть внизу и видео. Единственное, я отпилил часть пластикового наконечника, что бы опереть на штатное крепление, в виде пальца.
стойки багажника.
goodcat писал(а):
ну вот собственно, как и обещал, напоминаю, что стойки москвичевские. С одного конца отпилил пару см и просто положил на крепление, что видно на фото. Видео качайте по ссылке.

стойки багажника.

Файл video/x-msvideo link

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
11-10-2012 
Есть видео, все добавил.
стойки багажника.

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
12-10-2012 
12-10-2012 
Себе переделал от Москвича 2141... Уже 2 месяца нарадоваться не могу, когда идешь с коробкой какой нибудь в руках, нажимаешь на пду и крышка открывается сама...)
  •  
12-10-2012 
amg25 писал(а):
Себе переделал от Москвича 2141... Уже 2 месяца нарадоваться не могу, когда идешь с коробкой какой нибудь в руках, нажимаешь на пду и крышка открывается сама...)
А у нас соклубням не по душе они. Говорят они слишком жесткие и очень трудно закрывать. Видать каши мало по утрам заправляют.

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Кузов, салон Правила форумов