30-01-2011 
30-01-2011 
valerish писал(а):
Sipliy писал(а):
Как обещают, будет 3 комплектации.
1 244 000р.
1 362 000р.
1 696 000р.

Не знаю, мне кажется дороговато Confused
Это в Японии такие цены, если их в рубли перевести Wink А у нас еще пошлятина 48%.
сумасошли?
  •  
30-01-2011 
30-01-2011 
Минималка - 3 550 000 йен * 0,359 = 1 274 450 р Twisted Evil

Хотя хрен их знает, японцев, может они подумали что можно и своим с 50% наценкой продавать, пипл схавает... но чет сумлеваюсь Rolling Eyes

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
31-01-2011 
31-01-2011 
CT 200h lexus
Наконец-то проявился CT200H
Наконец-то проявился CT200H
  •  
1-02-2011 
1-02-2011 
а мне нравится Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
1-02-2011 
1-02-2011 
ruthl3ss писал(а):
а мне нравится
и мну Rolling Eyes
  •  
1-02-2011 
1-02-2011 
Белкин писал(а):
Готов ли кто-нибудь пересесть с ИСки на СТ, несмотря на то, что машина ниже* классом?
(зато экономичная, переднеприводная и хЭтчбек).
А давно эти показатели катирются? Smile
  •  
1-02-2011 
1-02-2011 
ну хэч он, объективно говоря, лучше седана. кузов жестче, вместимость больше....
а вот передний привод - эт да, я на него больше не хочу))

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
1-02-2011 
1-02-2011 
boxerus писал(а):
ну хэч он, объективно говоря, лучше седана. кузов жестче, вместимость больше....
а вот передний привод - эт да, я на него больше не хочу))
Вот это 100% гон Smile чем короче крыша тем тачила жесче Smile Никогда не обращал внимания что "сараи": джипы/ униврсалы/ хэтчи при диаганальном вывешивании начинают "звуки издавать"? скрипеть ну и т.д? Smile
Про вместимость, конечно, спорить не буду Smile но мне лично седана хватает(вплане вместимомти).
А вообще чем вместимость то больше? телевизор что влезет на 55 дюймов? Smile (тоже не факт- еще ж высота рыши роль играет) а так то доставка часто бесплатная Wink а то что в мазду 3 седан влезет как в мазду 3 хеч- я почти уверен. При условии что сажать только людей, а класть чемоданы. -понятно что хеч можно под крышу забивать, но это не безопасно при ДТП..(мазду взял для примера- тупо ГС с СТ сравнивать просто)
  •  
1-02-2011 
1-02-2011 
т.м писал(а):
начинают "звуки издавать"? скрипеть ну и т.д?
Rolling Eyes и седаны точно так же... Rolling Eyes

т.м писал(а):
мазду взял для примера- тупо ГС с СТ сравнивать просто
СТ наверное все таки ближе к ИС. Тут не совсем всё печально в сравнении имхо.

п.с Лёха, приветтто! Cool Как жись? давно не видно тут было!

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
1-02-2011 
1-02-2011 
у хечей, не забывай, еще сидухи складываются нормально, а не как у нас - прорубили окно в багажники и харош)))

насчет длины крыши и жесткости конечно да, тут я чет лоханулся Embarassed

все равно хетчи лучше седанов по управляемости - там и база, как правило, короче, и отсутствие длинной попы задает меньший инертный момент....

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
1-02-2011 
1-02-2011 
boxerus писал(а):
все равно хетчи лучше седанов по управляемости - там и база, как правило, короче, и отсутствие длинной попы задает меньший инертный момент....
_________________
Сравнивал пассат седан, и пассат сарай, у сарая максималка больше, при одинаковом двигле и коробке. Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
1-02-2011 
1-02-2011 
ruthl3ss писал(а):
и седаны точно так же...
Ага, но на метр позже Smile
ruthl3ss писал(а):
СТ наверное все таки ближе к ИС. Тут не совсем всё печально в сравнении имхо.
Ну это 100% я мазду взял, т.к это первое что пришло на ум Smile
ruthl3ss писал(а):
Как жись? давно не видно тут было!
Smile Нормалды все Smile как всегда. Да что то не доходил до компа Smile
boxerus писал(а):
у хечей, не забывай, еще сидухи складываются нормально, а не как у нас - прорубили окно в багажники и харош)))
- ну спорный момент- Тут дело маркетинга и хорошей наполненности машины. У Ешки в сидушке бензобак- там даже люка нет Smile + считается что хозяин авто премиум бренда имеет охраняемую дачу в коттеджном поселке и холодильник туда-сюда не возит Smile ну или хоть газельку заказывает Wink а у бюджетных седанов типа фокусашмокуса тож сидушки раскладываются- это маркетинг, у и наполненность машин люксовых. Всякими музыками, системами безопасности и т.д...Биммер 7(предыдущий уже кузов) в салоне намного теснее и меньше мести чем крайслере 300с...Только в крайслере как в ведре едешь, а в бмв- прикольно
boxerus писал(а):
все равно хетчи лучше седанов по управляемости - там и база, как правило, короче, и отсутствие длинной попы задает меньший инертный момент....
Очень спорный вопрос номер 2 Smile там из-за удлиненной крыши центр тяжести на очке поднимается Wink (ралли я не беру. а вот если ДТМ/наскар/Ево 10 и еще кучу гонок посмотреть, то...) Просто про хетчи такое мнение т.к они выглядят более стильно, и их молодеж берет(а она еще и гонять любит Smile вспоиним туже мазду 3)
  •  
1-02-2011 
1-02-2011 
boxerus писал(а):
все равно хетчи лучше седанов по управляемости - там и база, как правило, короче
Тоже гон , как это база короче , а управляемость лучше ? Laughing
  •  
  • +1
1-02-2011 
1-02-2011 
SERG 111 писал(а):
Тоже гон , как это база короче , а управляемость лучше ?
Может он имел ввиду маневренность?Smile на нах она нам нужна? мы ж не "змейку" сдаем в ГАИ
  •  
1-02-2011 
1-02-2011 
т.м писал(а):
SERG 111 писал(а):
Тоже гон , как это база короче , а управляемость лучше ?
Может он имел ввиду маневренность?Smile на ** она нам нужна? мы ж не "змейку" сдаем в ГАИ
Мля , жигулисты каждый день экзаменуют , совсем окоченели падлюки ... Twisted Evil
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов