4-08-2012 
4-08-2012 
еще один сергей писал(а):
я сам поменял..ты можешь так-же поступить..
уже...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
4-08-2012 
4-08-2012 
Camel писал(а):
то зачем писать ЛУЧШЕ БЫ ОНИ ПО РАДИАТОРАМ......
_________________
эту фразу я написал подразумевая то,что сколько количества народа пострадало от тормозной манжеты ? - полюбому меньше чем тех,которые столкнулись с радиатором...практически все !

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
6-08-2012 
6-08-2012 
Laughing Laughing За столько лет,один ответ.В принципе,манжету я заменил,пластмасска меня не беспокоит,шкив вроде в порядке(недавно менял ремень ГРМ с окружением) и особо их помощь не нужна,но всё же...
  •  
6-08-2012 
6-08-2012 
ildar27 писал(а):
но всё же...
На "шару" и уксус-сладкий !!!! Amd Green

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
7-08-2012 
7-08-2012 
А кто-нить может сказать как проявляет себя торм. манжета при неправильной работе ?
Недавно заметил что на светофоре педаль тормоза как бы немного проваливается чуть дальше,когда уже полностью остановился. Жидкость не уходит. Это не манжета ли случайно барахлит ?

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
7-08-2012 
7-08-2012 
У меня после замены манжеты сейчас также педаль чуть проваливается.Грешу на воздух в системе.
  •  
7-08-2012 
7-08-2012 
ildar27 писал(а):
Грешу на воздух в системе.
да я вроде месяц назад всю тормозуху менял и прокачивал тормоза... Amd pardon

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
7-08-2012 
7-08-2012 
так воздух то не у тебя Smile

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
7-08-2012 
7-08-2012 
Camel писал(а):
так воздух то не у тебя
я это понимаю...
но машина ведёт себя так же как и у меня...а я торм. манжету не менял...вот и хочу понять - из-за неё это происходит или из-за воздуха...или ещё чего...?

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
7-08-2012 
7-08-2012 
в этой теме я выкладывал как должны вести себя рабочие тормоза.
у меня после замены манжеты никаких изменений не замечено.....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
приветствую всех соклубников!!!!Авто лексус рх330 араб.Поменял тормозную,проехал 2000км загорелась(!) . облазил всю тормозную систему в гараже подтёков нигде нет,вакумник не проверял на наличие масла. прочитал вышеизложенное,сразу написал в сл. кл.подд. ЖДАЛ 2 ДНЯ ответ!!!!сегодня подтвердили замену манжеты и боковой панели. надо будет ехать к официалам в Краснодар- 120км, сам живу в Новороссийске, как думаете если долью тормозухи --смогу доехать ??? И если в краснодарском лексусе кто обслуживался какой отзыв??с уважением алекс.
  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
алекс454 писал(а):
приветствую всех соклубников!!!!Авто лексус рх330 араб.Поменял тормозную,проехал 2000км загорелась(!) . облазил всю тормозную систему в гараже подтёков нигде нет,вакумник не проверял на наличие масла. прочитал вышеизложенное,сразу написал в сл. кл.подд. ЖДАЛ 2 ДНЯ ответ!!!!сегодня подтвердили замену манжеты и боковой панели. надо будет ехать к официалам в Краснодар- 120км, сам живу в Новороссийске, как думаете если долью тормозухи --смогу доехать ??? И если в краснодарском лексусе кто обслуживался какой отзыв??с уважением алекс.
если есть акция по машине-доливай, бери на запас и едь..какой еще ответ тут вы хотите получить???

_________________

Camry 2016

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
Давно пришло письмо, что попадает под замену манжеты ГТЦ и правой панельки. Свяжутся с центра и тишина!

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
вечером по тел. говорил с краснодарским менеджером сервиса лексус,сказал что им ещё не пришло подтверждение, обсудили проблему по поводу гтц. он сказал мол знаете лучше зараннее купить гтц в сборе потому-что скорей всего только манжета попадает под акцию,а если проблема с гтц в другом то вряд ли его в сборе поменяют по акции ,начал рассказывать что у нас нет схемы разборки гтц,какая из манжет повреждена 1или2, такое ощущение дурака включают,правда за вакумник сказал если внутри масло то одназначно замена,попросил скинуть им ответ из сл.кл.подд. осталось дело за малым дождаться когда позвонят на замену,становлюсь в очередь!!!!
  •  
8-09-2012 
8-09-2012 
вчера позвонили записали на замену манжеты и боковой панели,на всё ушло 6 дней не думал что так быстро всё решиться!!!всем удачи!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Тормозная система Правила форумов