25-10-2011 
25-10-2011 
Qdgin033 писал(а):
Qdgin033 писал(а):
сегодня сам позвонил.
Как оказалось не зря. Менеджер перезвонил мне через 5 минут и сообщил, что ими действительно получено письмо, но в нём небыло моих данных и они ждали когда я сам им позвоню Confused
Завтра сутра обещал уточнить наличие необходимых деталей и отзвониться Very Happy
Жду завтра Rolling Eyes
толькочто отзвонился менеджер, сообщил что у них все есть для замены и спросил, когда мне удобно приехать. На следующей неделе поеду Very Happy
  •  
  • +1
26-10-2011 
26-10-2011 
утром приехал,мастер принял уже другой,показали авто,вакумник стоял уже новый.уезжаю,нажимаю на тормоз,а педаль в самый низ.я к ним,при мне прокачали тормоза,и стало все хорошо.потом как оказалось все вакумные трубочки перепутаны,возд.фильтр стоял другой стороной.одним словом механики все там с улицы,безрукие.так что туда не советую.
  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
Ден 090 писал(а):
утром приехал,мастер принял уже другой,показали авто,вакумник стоял уже новый.уезжаю,нажимаю на тормоз,а педаль в самый низ.я к ним,при мне прокачали тормоза,и стало все хорошо.потом как оказалось все вакумные трубочки перепутаны,возд.фильтр стоял другой стороной.одним словом механики все там с улицы,безрукие.так что туда не советую.
Подтверждаю.в БИЗНЕС КАР работают бездари!!!

_________________

Маленькими шагами к большой цели...

  •  
2-11-2011 
2-11-2011 
Щас оставил рэкса в лексус центреСамара.
Обещали завтра отдать.
Спросил, а если тормозуха в вакумнике? Тада говорят Вам неделю придется пешком ходить Crying or Very sad
  •  
2-11-2011 
получил сегодня рем комплект,что удивило,в нем есть пластиковый хомут Shocked для чего он там????
  •  
2-11-2011 
2-11-2011 
Qdgin033 писал(а):
Тада говорят Вам неделю придется пешком ходить
ничего с ними не случится,если еще раз разбирут.. Twisted Evil
или выбери себе чего-нибудь с тестдрайва,на неделю Cool
  •  
2-11-2011 
2-11-2011 
filsergey писал(а):
или выбери себе чего-нибудь с тестдрайва,на неделю
Лутше неделю пабухаю Mr. Green
  •  
2-11-2011 
2-11-2011 
Qdgin033 писал(а):
filsergey писал(а):
или выбери себе чего-нибудь с тестдрайва,на неделю
Лутше неделю пабухаю Mr. Green
совсем забыл Amd wallbash ,тогда с праздником Amd beach
Amd Green
  •  
2-11-2011 
2-11-2011 
filsergey писал(а):
тогда с праздником
Amd Green
  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
Qdgin033 писал(а):
Щас оставил рэкса в лексус центреСамара.
Обещали завтра отдать.
Спросил, а если тормозуха в вакумнике? Тада говорят Вам неделю придется пешком ходить Crying or Very sad
Я 2 недели на ES 350 катался, причем именно на подменной, а не на тестдрайве. Она обычная, белая без наклеек. На оддометре когда выдали авто было чуть более 5 тысяч

_________________

Маленькими шагами к большой цели...

  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
Lupitos писал(а):
Qdgin033 писал(а):
Щас оставил рэкса в лексус центреСамара.
Обещали завтра отдать.
Спросил, а если тормозуха в вакумнике? Тада говорят Вам неделю придется пешком ходить Crying or Very sad
Я 2 недели на ES 350 катался, причем именно на подменной, а не на тестдрайве. Она обычная, белая без наклеек. На оддометре когда выдали авто было чуть более 5 тысяч
отзвонились, замены вакумника не потребовалось Very Happy
говорит приижайте забирайте Laughing
  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
Всем привет!!! 1 июня была произведена замена манжеты в г.Новосибирске в Тойота центре. По началу всё было хорошо, а сейчас тормозная жидкость начала убывать Sad . Внешний осмотр наружных подтеканий не выявил, износ тормозных колодок около 40%. Грешу на некачественную установку манжеты Sad . Вот такая история, а что более всего обидно, до замены всё было нормуль...
  •  
8-11-2011 
8-11-2011 
harek555utv писал(а):
Всем привет!!! 1 июня была произведена замена манжеты в г.Новосибирске в Тойота центре. По началу всё было хорошо, а сейчас тормозная жидкость начала убывать Sad . Внешний осмотр наружных подтеканий не выявил, износ тормозных колодок около 40%. Грешу на некачественную установку манжеты Sad . Вот такая история, а что более всего обидно, до замены всё было нормуль...
Есть вариант, что не прокачали как следует тормоза...На самом деле, сколько уже почитал отзывов, в России почти у всех мастеров в Lexus центрах руки кривые. У меня после замены тормоза работают немного по-другому: педаль ниже схватывает, нет той резкости, которая была на старом вакуумнике

_________________

Маленькими шагами к большой цели...

  •  
8-11-2011 
8-11-2011 
Покатался после замены, особой разницы в тормозах не ощутил, только педаль перестала проваливаться при длительном удержании (на светофорах)
В суботу переобувался в зимние катки и заодно менял тормозные колотки. При вдавливании поршней тормозуха из бочка потекла через крышку Laughing просто ее залили без учета сильного износа колоток Rolling Eyes
больше у меня никаких нареканий нет Very Happy
  •  
8-11-2011 
8-11-2011 
Lupitos писал(а):
harek555utv писал(а):
Всем привет!!! 1 июня была произведена замена манжеты в г.Новосибирске в Тойота центре. По началу всё было хорошо, а сейчас тормозная жидкость начала убывать Sad . Внешний осмотр наружных подтеканий не выявил, износ тормозных колодок около 40%. Грешу на некачественную установку манжеты Sad . Вот такая история, а что более всего обидно, до замены всё было нормуль...
Есть вариант, что не прокачали как следует тормоза...На самом деле, сколько уже почитал отзывов, в России почти у всех мастеров в Lexus центрах руки кривые. У меня после замены тормоза работают немного по-другому: педаль ниже схватывает, нет той резкости, которая была на старом вакуумнике
Возможно, долью понаблюдаю. У меня кстати тоже стали позже схватывать, но мне вакуумник не меняли.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Тормозная система Правила форумов