home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-10-2010 
16-10-2010 
Всем привет!!
Зовут Стас, возвраст 24 года))ну если это конечно интересно!
Плинирую преобрести себе Иску, до этого в основном были американские автомобили, но после последнего своего американского авто (Cadillac SRX) решил попробовать японский автопром))
у Отца Ниссан Теана II,он ей доволен очень, и сам я на ней поездил и убедился, что японцы очень хороши!!!немцев, в частности BMW не рассматривал вообще, лишние проблемы мне не нужны))
Теперь, если позволите несколько вопросов про IS 250!
брать буду Б/У 2006-2007.
1.Место сборки данного авто, которое продавалось официально для российского рынка.
2.на некоторых комплектациях нет омывателя фар, но есть ксенон! насколько я знаю, в РФ разрешается использовать ксенон только с омывателем фар.(или это прежние владельцы ставили сами самопальный ксенон)
3.американок не брать?
4.на что следует обратить внимание при покупке?детские болячки и прочее. так же посоветуйте сервис, где смогут качественно и точно сделать диагностику.
5.И вопрос про страховку. на сколько я знаю,раньше лексусы страховали только если была установленна дорогая спутниковая сигнализация.как сейчас обстоят дела в этом вопросе?и напишите за сколько вы страхуете свою иску!
про расход бензина и стоимость запчастей спрашивать не буду!
мне после моего кадиллака с его расходом в 22 литров на сотню и ожиданием запчастей из Америки около месяца, уже такие вопросы не интересуют))хуже быть не может, особенно когда один амортизатор стоил 25 тысяч , или 34.000 у диллера)))))

_________________


  •  
16-10-2010 
16-10-2010 
Бери мою! Very Happy

Как раз 07-го года.

Только колодки поменял! Very Happy

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
16-10-2010 
16-10-2010 
Stas77 писал(а):
Всем привет!!

Теперь, если позволите несколько вопросов про IS 250!

1.Место сборки данного авто, которое продавалось официально для российского рынка.
2.на некоторых комплектациях нет омывателя фар, но есть ксенон! насколько я знаю, в РФ разрешается использовать ксенон только с омывателем фар.(или это прежние владельцы ставили сами самопальный ксенон)
3.американок не брать?
Привет!

1. www.club-lexus.ru/faq/index.php?article=384
Если первая буква J (Japan) в VIN, то значит сделано в Японии.
2. Комплектация Comfort и Executive - без ксенона и омывателей.
Комплектация Premium и Luxury - с ксеней и омывателями.
3. Почему? У нас здесь есть много владельцев Лексусов американской сборки - недовольных не встречал.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
16-10-2010 
16-10-2010 
Renatik
спасибо!!!
а комплекктация спорт как я понял без кожи?))
ещё если не трудно, посмотрите ссылку на одно авто.
http://clublex.ru/p3007254
опять же насколько я знаю, монитор в салоне на официальные машины ставили с начала 2008 года,а до 2008 монитор был только у серых американок.
а в объявление авто 2007 года с монитором и с кожей даже, но без парктроников, омывателей фар и ксенона))))в чём прикол не пойму!!машина вроде не американка, если судить по месту для номерного знака))и поворотники вроде оранжевые)))
совсем я запутался в комплектации исок((

_________________


  •  
16-10-2010 
16-10-2010 
и ещё будьте добры , может известно что-то про эту машину?
http://clublex.ru/p3007254
на ней стоит клубная рамка Lexus-club!может знаете её владельца, или он писал что-нибудь интересно про свою машину!

_________________


  •  
16-10-2010 
16-10-2010 
Stas77 писал(а):
а в объявление авто 2007 года с монитором и с кожей даже, но без парктроников, омывателей фар и ксенона))))в чём прикол не пойму!!машина вроде не американка, если судить по месту для номерного знака))и поворотники вроде оранжевые)))
совсем я запутался в комплектации исок((
как раз "американка" - есть люк, да и основание под передний номерной знак маленькое, а самое главное на шкалу спидометра обрати внимание..
насколько я знаю, комплектаций в америки нет, мониторы, кожи, ксеноны добавляются как к опции к базовой.
  •  
  • +2
16-10-2010 
16-10-2010 
обе висят достаточно давно, особенно первая(когда я еще себе искал в начале августа она уже была,вторая появилась чуть позже),когда я еще себе выбирал....если премиум и выше надо,то 06 год меньше 930-950 тыс. смотреть даже не стоит: в большей массе будут машины с историями,с дубликатами ПТС,серьезными косяки по техническому состоянию и несовсем адекватными владельцами. Если бы сейчас стоял вопрос по выбору иски с пробегом для себя по указанным параметрам, то поехал бы смотреть вот эту:

http://clublex.ru/p3007254

Цену там подкоректировать думаю можно,хотя давно висит тоже, но что-то мне подсказывает, что она хороша!

_________________

Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами.

  •  
  • +1
16-10-2010 
16-10-2010 
Stas77 писал(а):
Всем привет!!
Зовут Стас, возвраст 24 года))ну если это конечно интересно!
Плинирую преобрести себе Иску, до этого в основном были американские автомобили, но после последнего своего американского авто (Cadillac SRX) решил попробовать японский автопром))
у Отца Ниссан Теана II,он ей доволен очень, и сам я на ней поездил и убедился, что японцы очень хороши!!!немцев, в частности BMW не рассматривал вообще, лишние проблемы мне не нужны))
Теперь, если позволите несколько вопросов про IS 250!
брать буду Б/У 2006-2007.
1.Место сборки данного авто, которое продавалось официально для российского рынка.
2.на некоторых комплектациях нет омывателя фар, но есть ксенон! насколько я знаю, в РФ разрешается использовать ксенон только с омывателем фар.(или это прежние владельцы ставили сами самопальный ксенон)
3.американок не брать?
4.на что следует обратить внимание при покупке?детские болячки и прочее. так же посоветуйте сервис, где смогут качественно и точно сделать диагностику.
5.И вопрос про страховку. на сколько я знаю,раньше лексусы страховали только если была установленна дорогая спутниковая сигнализация.как сейчас обстоят дела в этом вопросе?и напишите за сколько вы страхуете свою иску!
про расход бензина и стоимость запчастей спрашивать не буду!
мне после моего кадиллака с его расходом в 22 литров на сотню и ожиданием запчастей из Америки около месяца, уже такие вопросы не интересуют))хуже быть не может, особенно когда один амортизатор стоил 25 тысяч , или 34.000 у диллера)))))
1. ИСки все сделаны в Японии независимо от рынка продаж
2. Ксенон без омывателя с завода есть на американках, у них это раздельные опции. Если такая машина европейка то ксенон не заводской. На то что можно и нельзя в РФ я лично забиваю болт)
3. У меня американка. Доволен до соплей. Главное не брать то что перекупы привезли сюда для реализации, т.е. брать либо на заказ оттуда с понятной историей машины либо у проверенных продавцов тут.
4. Диагностику занедорого сделают в Толексе на Сущевке или Лексус на Мосфильме.
5. Полно страховых которые дают приемлемый процент без спутников и прочей бесполезной байды.
  •  
16-10-2010 
16-10-2010 
Stas77 писал(а):
а комплекктация спорт как я понял без кожи?))
спорт без кожи, там типа алькантара, но он с ксеноном и омывателями
  •  
16-10-2010 
16-10-2010 
ethereal писал(а):

3. У меня американка. Доволен до соплей. Главное не брать то что перекупы привезли сюда для реализации, т.е. брать либо на заказ оттуда с понятной историей машины либо у проверенных продавцов тут.

5. Полно страховых которые дают приемлемый процент без спутников и прочей бесполезной байды.
Новый форум - Перегон и Lexus на заказ
www.club-lexus..../forum/viewtopic.php?t=16556

GS350 новый застраховал без спутников и сигнализаций у Павла.
club-lexus.ru/f...?mode=viewprofile&u=8364
несмотря на то, что GS чаще угоняют чем IS Shocked
ins.prime-tass....E3C-9189-007A390D8338%7D.uif
www.asvip.ru/index.php?section=106

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
Юльхен писал(а):
Stas77 писал(а):
а комплекктация спорт как я понял без кожи?))
спорт без кожи, там типа алькантара, но он с ксеноном и омывателями
Юлько, при всем моем уважении - это не алькантара, а просто хорошая тряпочка ))))
алькантара на ощупь саааавсем другая!!

не пудрите человеку моск Razz Razz

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
boxerus писал(а):
Юльхен писал(а):
Stas77 писал(а):
а комплекктация спорт как я понял без кожи?))
спорт без кожи, там типа алькантара, но он с ксеноном и омывателями
Юлько, при всем моем уважении - это не алькантара, а просто хорошая тряпочка ))))
алькантара на ощупь саааавсем другая!!

не пудрите человеку моск Razz Razz
я ж написала ТИПА алькантара))) я в курсе что это не она, но позиционируется так))))
  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
хто здесь? Rolling Eyes

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
а я собираюсь продавать.
Белкин, у тебя какой цены? я только тормозные в нагрузку поменяюSmile

ты кстати колодки если поменял щас, тормозные диски теперь при след замене с колодками менять (в соседней теме писал про это)
тоесть надо новые диски ставить и колодки одновременно
  •  
18-10-2010 
avatar
ahm ahm
18-10-2010 
Stas77 писал(а):
http://clublex.ru/p3007254
Машина хорошая, и цвет и комплектация, но вот это фраза "Кол-во хозяев по ПТС: 3 и более" настораживает (имхо) Хотя, можно пойти и в живую посмотреть, загнать на диагностику - может и достойный вариант.
А пробег в 92т.км - для лексуса это и не пробег вовсе.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » ТО и эксплуатация Правила форумов