12-10-2010 
12-10-2010 
В этой теме оставляем ТОЛЬКО координаты СТО и людей, которым можно доверить обслуживание наших автомобилей.

Шаблон следующий:

1. Перечень работ
2. Название фирмы (имя мастера), контактные данные (номер телефона, адрес)
3. Личные впечатления

Все сообщения не по теме будут удаляться или переноситься в специальную тему для обсуждения.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +7
26-07-2012 
26-07-2012 
Ремонт АКПП, Ионосферная 4/21, мастер Алексей +79628250241. Очень серьезный профи в этой области. Рекомендовали здесь же в клубе. Я и мой товарищ, оба благополучно починили коробки своих Лехусов у него.
  •  
31-08-2012 
31-08-2012 
Ремонт личинок и ключей зажигания а так же вскрытие авто. Проверено на своей шкуре Very Happy СПАС-СЕРВИС т. 8-960-788-15-13 Шалва.
  •  
  • +1
12-04-2013 
12-04-2013 
перешил боковинку кожи на сиденье
ценник гуманный, качество понравилось, везде по 3 заряжали, а здесь по полтора
на Большевичке 131 к8 мастерская
тел 89139572402

_________________

wbr,
Mihace

  •  
27-09-2013 
27-09-2013 
1. Ремонт стартеров, генераторов.
2. "Сибстартер" на Фрунзе 104а. 201-12-90, 214-47-17
Ремонтировал там не раз генераторы-стартеры с рабочих машин, но в этот раз сдох бендикс в стартере моей кладовки. Заехал, продиагностировали бесплатно. Записался на утро на 9.00. приехал в 8.50, педалить до 9 не стали , сразу парень приступил. Сказал час-полтора будет делать. в итоге сделал всё за 25 минут! уехал я довольный в общем. Советую.
Sealand писал(а):
Делал генератор там же.
Сделали вроде норм.
есть нюанс развода на бабло.
Звоню: "Здравствуйте, необходим ремонт генератора, вероятнее всего - диодного моста, авто GS300 III, такого-то года. Можно гену привезти или сами снимите?"
Ответ: "Мы сами снимаем. На ваше авто около 1,5-2 тыров. Приезжаете, авто оставляете".
Далее договариваемся о времени приезда.
Приезжаю.
А мне говорят:"Вашим авто заниматься некому. Снимайте гену сами"
Я в шоке (мягко говоря), говорю о договоренности по телефону, но мои доводы игнор.
И тут выдают: "Вот рядом с нами СТО (30-50 метров, на территории той же базы). Договоритесь с ними, они гену снимут, нам отдадут".
Деваться некуда, иду туда. Навстречу двое несут тоже гену, только снятую с Камри на той же СТО.
Там: "На ваш авто снять-поставить примерно 4500".
Зашибись. Ценник скаканул более чем вдвое.
Опять деваться некуда. Оставляю авто там.
Через 3-4 часа забрал.
Чек ОДИН на два разных СТО. За всё отдал 11 руб.
Четко прослеживается договоренность двух СТО на развод бабла.

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
19-07-2014 
19-07-2014 
1. Развал-схождение
2. Автосервис Ельцовский, Нарымская, 33, 248-72-11
3. Делал в этом автосервисе развал-схождение. Мастера зовут Артем, Все сделал быстро (пришлось два раза заезжать), качественно и главное правильно. До этого делал в других автосервисах, на мониторе были 0лики, а по факту машина ехала криво. Здесь они все посмотрели, заменили регулировочный болт и выровняли стойку. Взяли 600 руб. всего. Ребята простые. Очень рекомендую.
  •  
5-05-2016 
5-05-2016 
Автосервис SUN Короленко 138

Обслуживаю здесь уже 4ю машину - уровень цен и качества работ более чем устраивает.
Механик Роман, из последних работ на Lexus GS 430 - замена впускного коллектора, промывка форсунок, дроссельной заслонки, замена масла, воздушного, масляного, салонного фильтра. До этого меняли прикипевшие задние развальные болты с сайлентами, срезали их болгаркой, замена ремня навесного, частичная замена масла АКПП.

На других машинах делал там замену ГРМ, замена шаровых опор, опять же ремень навесного, по подвеске много чего, частично масло в коробке, замена ступичного подшипника и много чего другого.

Единственный минус - это нет зоны ожидания, хотя у меня работа рядом, мне удобно ))
Нареканий к работе за 2 года не было ни разу, всем рекомендую!

Алексей +7-952-928-20-02
  •  
11-08-2016 
11-08-2016 
1. Ремонт радиатора.
2. СТО Термосиб - ИП Борисов на Большевистской 125/9., тел. 291-03-81
3. Рекомендую соклубникам - проверил на себе. Радиатор (как известно одно из слабых мест в RX, это еще с 330), из-за микротрещины начала подтекать правая боковина вверху, (там стык пластмассы и алюминия) была дилема купить новый радиатор оригинал, дубликат или ремонт. По совету друга выбрал ремонт и не ошибся ! Сделали качественно (вместо пластика приварил металл), уже 3 месяца - полет нормальный, я доволен ! Работа занимает 6-8 часов, цена 7500, обязательно надо сменить крышку радиатора на новую !

_________________

Бойтесь ваших желаний - они имеют свойство исполняться ...

  •  
23-08-2016 
23-08-2016 
1. Все регламентные работы (диагностика, ходовая, двигатель)
2. СТО "Автоверсия" Жуковского 96/2, тел. 212-01-65
3. Рекомендую, специализируются на а/м Тойота, Лексус. Практически все специалисты перешли с АЦ ОД Тойота с Фрунзе. Лично знаю трех. Удобно есть сайт, можно записаться заранее, сами могут привезти запчасть (похоже с Автотрейда), могут поставить вашу. Предварительно оговаривается стоимость ремонта, цены средние. Делал замену торм/дисков + ТЖ и топл/фильтра. По качеству устроило..

_________________

Бойтесь ваших желаний - они имеют свойство исполняться ...

  •  
20-01-2017 
20-01-2017 
1. Перечень работ: Все сервисные работы (кроме малярки) по обслуживанию автомобилей TOYOTA и LEXUS.
2. Название фирмы: "АВТОРИЕКИ", контактные данные: Большевистская 125/3, (Завод ТРУД)
т. 319-59-00, 913-208-95-93.
3. Личные впечатления: Команда из бывших сотрудников ОД LEXUS. Они даже гайки на колёсах закручивают динамометрическим ключём. И вообще всё делают как учили по учебнику. Индивидуальный подход к каждому клиенту. При этом цены вменяемые. (фотографировал из кабинета директора, который всегда лично видит процесс)
[Новосибирск] Ремонт, ТО и услуги. Контакты

Vadimka001 писал(а):
Сегодня посетил этих ребят Amd Thumbs up
Работу проделали быстро и качественно Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up
Рекомендую,кто не определился с СТО Amd Thumbs up
Фирме успехов и процветания Amd wassup Amd Thumbs up
  •  
  • +2
28-01-2017 
28-01-2017 
1. Полировка авто, защитные покрытия Ceramic Pro 9h
2. Hot Polish, Богдана Хмельницкого, 3а. тел. 287-47-34, Вячеслав
3. Ранее владел Lexus LX470, отполированным и защищённым Ceramic Pro 9h. Делал предыдущий владелец. За 1,5 года, что я отъездил покрытие держалось. Хотя, конечно, зависит от того, как эксплуатировать авто

[Новосибирск] Ремонт, ТО и услуги. Контакты

[Новосибирск] Ремонт, ТО и услуги. Контакты

[Новосибирск] Ремонт, ТО и услуги. Контакты

[Новосибирск] Ремонт, ТО и услуги. Контакты

Данный автомобиль был продан.

В настоящий момент эксплуатирую Sudaru Forester. В воскресенье отдал, в среду утром забрал. Сделали очень качественно! Если и буду обращаться в будущем, то только к ним (был опыт полировки у других людей - не понравилось)

[Новосибирск] Ремонт, ТО и услуги. Контакты

[Новосибирск] Ремонт, ТО и услуги. Контакты

[Новосибирск] Ремонт, ТО и услуги. Контакты

[Новосибирск] Ремонт, ТО и услуги. Контакты

[Новосибирск] Ремонт, ТО и услуги. Контакты

[Новосибирск] Ремонт, ТО и услуги. Контакты

[Новосибирск] Ремонт, ТО и услуги. Контакты

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +3
4-02-2017 
4-02-2017 
[Новосибирск] Ремонт, ТО и услуги. Контакты
Делал полировку у этого мастера. Качество отменное!

_________________

Были: Windom 2001г. ES330 2005г.
Есть: GS300 AWD 2005г.

  •  
  • +2
10-07-2017 
10-07-2017 
Nahal писал(а):
1. Перечень работ: Все сервисные работы (кроме малярки) по обслуживанию автомобилей TOYOTA и LEXUS.
2. Название фирмы: "АВТОРИЕКИ", контактные данные: Большевистская 125/3, (Завод ТРУД)
т. 319-59-00, 913-208-95-93.
3. Личные впечатления: Команда из бывших сотрудников ОД LEXUS. Они даже гайки на колёсах закручивают динамометрическим ключём. И вообще всё делают как учили по учебнику. Индивидуальный подход к каждому клиенту. При этом цены вменяемые. (фотографировал из кабинета директора, который всегда лично видит процесс)
[Новосибирск] Ремонт, ТО и услуги. Контакты

Vadimka001 писал(а):
Сегодня посетил этих ребят Amd Thumbs up
Работу проделали быстро и качественно Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up
Рекомендую,кто не определился с СТО Amd Thumbs up
Фирме успехов и процветания Amd wassup Amd Thumbs up
Плюсану! Amd Thumbs up Диагностику ходовой сделали быстро и качественно, включая жидкости, ремни,супорта и т.д. ремонт сделали в срок, нареканий нет! Внушают доверия мастера! Директор и правда почти всегда находится непосредственно на производстве! Скидок нет!
  •  
  • +2
22-11-2017 
22-11-2017 
Гибрид Сервис Новосибирск. 299-11-13. Мастер Николай. Любые вопросы по электрике и электронике. Диагностика на дилерском оборудовании. Чип Тюнинг. Перепрошивка ремонт ЭБУ. Русификация. Так же возможен выезд.

_________________

Ремонт гибридных автомобилей в Новосибе. Ремонт батарей. Гибрид сервис 8 913 91 7 1 1 1 3

  •  
3-07-2018 
3-07-2018 
1. Подбор автомобилей Toyota (Lexus) и Subaru в Новосибирске
2. Номер телефона 8-913-915-2219 (городской формат 2-912-219). Контактное лицо - я (Антон).
3. Подбирал многим одноклубникам авто. Если захотят - оставят отзывы.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
3-05-2020 
3-05-2020 
Друзья, есть мастер по электрики очень рукастый. Любые виды работ, все что связано с проводами и электросигналами. Денис Богданов. Ул .Пермская 59/1 к.1 станция маленькая но главное мастер. Тел +7 952 902-51-52
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов