home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-10-2010 
Интернет-радио все глубже проникает в нашу жизнь. Нет сомнений, что эфирное радио в итоге вымрет как класс. Лично я уже не могу представить свою жизнь без десятка любимых интернет-радиостанций которые сопровождают меня везде: дома, на даче, на ноутбуке и компьютере в бэкграунде, в тренажерном зале и в автомобиле. Благо 3G сейчас уже тянет практически везде, да и без него тоже вариантов интернет-подключения много (кстати, рекомендую мегафоновский тариф "интернет-старт", кажется так называется - стоит 150 рублей, все сразу идут на счет, без абонентской платы, 1Мб обходится всего 1р.20коп).

Лично у меня обычный "эфир" типа Европы+ и т.п. уже давно ассоциируется с опостылевшим и запиленным MP3 архивом, никакого разнообразия Smile

Итак, в этой теме делимся ссылками на те интернет-радио, что мы слушаем. А также задаем вопросы, обсуждаем софт и хардплееры, плагины для этого и все около.
  •  
27-03-2021 
27-03-2021 
Последнее время включаю Di.Fm и выбираю Liquid D'n'B из жанров. Монотонная электронная бубнилка, от дел не отвлекает)

_________________

Мужчина в самом рассвете сил

  •  
27-03-2021 
27-03-2021 
в машине вообще более эфир fm не слушаю. совсем.

да и слушать FM тяжело - качество совершенно ужасающее. ТВ ушло на цифру, а радио...

весь день в машине все через интернет и там
Insomnia и SOUNDPARK DEEP

сейчас это фавориты )

да и новости переключаюсь слушаю через интернет.

LTE работает практически везде. а где не работает, там и FM не ловит )
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Музыка Правила форумов