11-07-2011 
11-07-2011 
Danich писал(а):
Griffon писал(а):
Так опция или штатная?
вот ты сидишь у дилера и говоришь что тебе на заводе поставить.
если деталь выпускается БМВ имеет свой номер и ставится на конвейере - это такая же деталь как капот или крыша.

просто можно купить с люком, порогами и камерой заднего вида.
а можно пустой ...
Мдя... О чем речь? Ты взял базовую машину допустим в конфигураторе и нашпиговал ее ОПЦИЯМИ. Не?
Ну или там взял подешевле базовую и что бы не переплачивать за всякую фигню решил дооснастить сам всякими ОПЦИЯМИ. Что не так? Amd Smiling
Ладно. Дискусию заканчиваю. Резюмирую свою ИМХУ на Хэ6 - пороги уродство. На Х5 еще куда ни шло. Но чисто как декорацыя. Amd Smiling

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
11-07-2011 
11-07-2011 
вот рейлинги на крышу х6 считаю излишним.

но именно такую ступеньку - удобным и красивым элементном Amd Razzing
машина сильно большая после рекса. в сравнение с рексом как камаз по ширине и высоте посадки. мне удобней со ступенькой залезать Wink

я же не трубы-пороги cobra - delta повесил Amd Green ... да и не выпускают на икса этого трубы Amd Green
  •  
12-07-2011 
12-07-2011 
Danich писал(а):
Дим, а ноздри черные не нравятся?
прикольно на черном цвете...
не, ни ноздри, ни тем более колёса категорически...
  •  
12-07-2011 
12-07-2011 

_________________

Twisted Evil ©
Конфета на уже

  •  
12-07-2011 
12-07-2011 
Дима999 писал(а):
ViRuS писал(а):
RX-Driver писал(а):
я колесами на лето долго не заморачивался, какая разница какие по нашим дорогам убивать.
Ну и зря, будешь прокатывать их 2 раза в сезон.. Реплика пластилин.
Уже обсудили, что хуже тяжеленного оригинала бмв врядли что бывает, повезло по-быстрому удачно от них избавиться, уж лучше реплику, тем более что реплика реплике рознь, их много разных фабрик делает, "реплика"="копия"
Сильно в реплике не разбираюсь, но тот что на селикатном- тяжелый пластилин.
Катаюсь на 21-м оригинале, диски крепкие, за 2 сезона прокатал 1 раз, а вот резину по 6 балонов за сезон пробиваю на летних,
на зимних прокатываю 2 раза за зиму- пластилин под названием Гембала (оригинал), зато резина держится, что лучше- х.з., похоже мягкие диски править дешевле)))

Ступенька на фото не лишняя эстетически и практически, особенно ребёнку удобно, а наступать на неё не надо бояться, за такие деньги я на неё двумя ногами встаю! Пускай следующий владелец бережет, а я топчу на все деньги. Very Happy
  •  
12-07-2011 
12-07-2011 
ViRuS писал(а):
Дима999 писал(а):
ViRuS писал(а):
RX-Driver писал(а):
я колесами на лето долго не заморачивался, какая разница какие по нашим дорогам убивать.
Ну и зря, будешь прокатывать их 2 раза в сезон.. Реплика пластилин.
Уже обсудили, что хуже тяжеленного оригинала бмв врядли что бывает, повезло по-быстрому удачно от них избавиться, уж лучше реплику, тем более что реплика реплике рознь, их много разных фабрик делает, "реплика"="копия"
Сильно в реплике не разбираюсь, но тот что на селикатном- тяжелый пластилин.
Катаюсь на 21-м оригинале, диски крепкие, за 2 сезона прокатал 1 раз, а вот резину по 6 балонов за сезон пробиваю на летних,
на зимних прокатываю 2 раза за зиму- пластилин под названием Гембала (оригинал), зато резина держится, что лучше- х.з., похоже мягкие диски править дешевле)))

Ступенька на фото не лишняя эстетически и практически, особенно ребёнку удобно, а наступать на неё не надо бояться, за такие деньги я на неё двумя ногами встаю! Пускай следующий владелец бережет, а я топчу на все деньги. Very Happy
Ямы объезжать не пробывал?))
За три сезона на 22х легковых пробил одну покрышку по весне и до этого пару грыж словил всего, правил один раз для профилактики при переобувке пару дисков
  •  
12-07-2011 
12-07-2011 
ViRuS писал(а):
Сильно в реплике не разбираюсь, но тот что на селикатном- тяжелый пластилин.
Катаюсь на 21-м оригинале, диски крепкие, за 2 сезона прокатал 1 раз, а вот резину по 6 балонов за сезон пробиваю на летних,
на зимних прокатываю 2 раза за зиму- пластилин под названием Гембала (оригинал), зато резина держится, что лучше- х.з., похоже мягкие диски править дешевле)))
это Борщ мне кажется, у тебя подвеска долго живет? Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
12-07-2011 
12-07-2011 
Дима999 писал(а):
За три сезона на 22х легковых пробил одну покрышку по весне и до этого пару грыж словил всего, правил один раз для профилактики при переобувке пару дисков
обалдеть...
Amd roll этот сезон докатаюсь на 21-х
в ноябре уже зимняя 19-я пойдет в дело.

а к след сезону придумаю что брать.
после 10 лет на RX объезжать ямки не хочу! Amd ranting
  •  
12-07-2011 
12-07-2011 
Danich писал(а):
в ноябре уже зимняя 19-я пойдет в дело.
Б/у не выкидывай, я заберу! Amd Cool

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
12-07-2011 
12-07-2011 
Дима999 писал(а):
ViRuS писал(а):
Дима999 писал(а):
ViRuS писал(а):
RX-Driver писал(а):
я колесами на лето долго не заморачивался, какая разница какие по нашим дорогам убивать.
Ну и зря, будешь прокатывать их 2 раза в сезон.. Реплика пластилин.
Уже обсудили, что хуже тяжеленного оригинала бмв врядли что бывает, повезло по-быстрому удачно от них избавиться, уж лучше реплику, тем более что реплика реплике рознь, их много разных фабрик делает, "реплика"="копия"
Сильно в реплике не разбираюсь, но тот что на селикатном- тяжелый пластилин.
Катаюсь на 21-м оригинале, диски крепкие, за 2 сезона прокатал 1 раз, а вот резину по 6 балонов за сезон пробиваю на летних,
на зимних прокатываю 2 раза за зиму- пластилин под названием Гембала (оригинал), зато резина держится, что лучше- х.з., похоже мягкие диски править дешевле)))

Ступенька на фото не лишняя эстетически и практически, особенно ребёнку удобно, а наступать на неё не надо бояться, за такие деньги я на неё двумя ногами встаю! Пускай следующий владелец бережет, а я топчу на все деньги. Very Happy
Ямы объезжать не пробывал?))
За три сезона на 22х легковых пробил одну покрышку по весне и до этого пару грыж словил всего, правил один раз для профилактики при переобувке пару дисков
Объезжать не успеваю)) в основном пробиваю в регионах на стыках моста...
С грыжами не езжу, сразу меняю, чота я очкую))

ruthl3ss писал(а):
это Борщ мне кажется, у тебя подвеска долго живет? Laughing Laughing Laughing Laughing
Подвеска держится молодцом)) ничего не менял ( тьфу 3 раза), особенно учесть трассы в регионах и подмосковные обочины))
  •  
12-07-2011 
12-07-2011 
Vodila писал(а):
Danich писал(а):
в ноябре уже зимняя 19-я пойдет в дело.
Б/у не выкидывай, я заберу! Amd Cool
ты чего думаешь - и 19-м ранфлет после зимы крышка?!
брррр....
не ну а как же я на рексе езжу на 18-х много лет и все идеально!?

чего то я не верю что и 19-е сильно больше в ширину рексовских разорвет в хлам
  •  
12-07-2011 
12-07-2011 
Danich писал(а):
чего то я не верю что и 19-е сильно больше в ширину рексовских разорвет в хлам
На 19-х отъездил 2 года, не пробил ни одной, да и ямы особо не старался объезжать, а вот 21-е разорили меня, 35-й профиль не держит 2,5 тонны, в регионы на дальняк терь езжу с запасной покрышкой в багажнике Laughing а налог плачу 75 Evil or Very Mad и просветления не вижу...
  •  
12-07-2011 
12-07-2011 
ViRuS писал(а):
На 19-х отъездил 2 года, не пробил ни одной, да и ямы особо не старался объезжать, а вот 21-е разорили меня, 35-й профиль не держит 2,5 тонны, в регионы на дальняк терь езжу с запасной покрышкой в багажнике а налог плачу 75 и просветления не вижу...
я не слежу за обсуждениями - какая именно модель машины?
  •  
12-07-2011 
12-07-2011 
Danich писал(а):
ViRuS писал(а):
На 19-х отъездил 2 года, не пробил ни одной, да и ямы особо не старался объезжать, а вот 21-е разорили меня, 35-й профиль не держит 2,5 тонны, в регионы на дальняк терь езжу с запасной покрышкой в багажнике а налог плачу 75 и просветления не вижу...
я не слежу за обсуждениями - какая именно модель машины?
Да дрова у него не турбированные! Amd bllll

ps - я 19-е покрышки коллекционирую! Amd Cool

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
12-07-2011 
12-07-2011 
Vodila писал(а):
Да дрова у него не турбированные! Amd bllll
кай турбо
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » BMW Правила форумов