15-02-2011 
15-02-2011 
flashLAV писал(а):
RAR100 писал(а):

У меня сейчас пробег к 9000 подходит, скоро поеду в сервис, предупредил их, что приеду с этой проблемой, ждут, но делают вид что слышат впервые.....
Как впервые - разве не ты катался со сканером а потом эти результаты сервис отправлял в Москву...где и сказали что - "сами дураки"?!?! Very Happy
я катался со спецом из Тойота-центр, результат известен, я его сообщил....поэтому катался пока...
а сейчас поеду на ТО10000км к официалу Лексус-Казань, эти не отвертятся.....
А вообще Алексей у меня к тебе такая просьба.
Замутить тему-опрос для владельцев 460 по данной проблеме (есть она или нет?) уверен что кроме Вика все скажут есть Very Happy ...состряпать коллективное письмо с подписями владельцев, указанием ВИНов машин и отправить в Лексус -Россия, с приложением документации от Америкосов по данной проблеме! Ведь чудес то не бывает, пусть и российские машины перепрограммируют...как на это смотришь?
  •  
15-02-2011 
15-02-2011 
RAR100 писал(а):
...как на это смотришь?
Смотрю положительно..."пессиместирую", вот только, по поводу коллективных обращений и Тоёта Россия и вот почему:
- в конце прошлого года написал в представительство, что "...вот хочу купить, но по отзывам - есть нерешенные проблемы... бла-бла". Пришел ответ, что вопросы продаж и обслуживания - в компетенции Центров продаж и обслуживания.
- Написал эл. письма в Лексус-Измайловский, Лосиный остров,...и еще куда-то - никто из них не ответил!!!
- давно уже, в разделе по RX писали коллективное письмо на японском языке в саму, понимаешь, Японию - и тишина....

Думаю, что в наших условиях, реально только одно: конкретная машина; фиксация на бумаге проблем; размахивание этими бумагами перед дилерами, в суде и в Интернете до тех пор, пока проблема не решится.

Конечно, если человек 5 напишет, что проблемы есть - можно будет еще письмо "замутить", но нужно будет предоставлять контактную информацию этих людей, VIN-ы...

Опрос повесил
link

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
16-02-2011 
16-02-2011 
А у нас ведь тут есть владельцы американских 460, чего-то они не пишут про пинки? Rolling Eyes Я не думаю, что они ездили в штаты на устранение неполадок Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
16-02-2011 
16-02-2011 
Vicvic470 писал(а):
Я не думаю, что они ездили в штаты на устранение неполадок
там цивилизация!!!!! не наша раша Evil or Very Mad
регламент распостроняется на все авто и после его проведения под капотом шилдик прилепляется!!!!!!
и если чел заезжает на ТО, а шилдика нет, то значит не перепрошита и это делают сразу, а в это время пиндос гамбургером давится паразит Amd Devil
вот так примерно у них Amd pardon
  •  
17-02-2011 
17-02-2011 
в движении в пробках - очень заметно.
и загонять ничего не надо, она сама себя загоняет в это дёрганье,
перед пассажирами за авто стыдно!
  •  
18-02-2011 
18-02-2011 
RAR100 писал(а):
там цивилизация!!!!!
Отдай острова и тут будет цивилизация Twisted Evil Они спецом говно сюда отправляют, за острова мстят Laughing

kristal писал(а):
в движении в пробках - очень заметно.

и загонять ничего не надо, она сама себя загоняет в это дёрганье,
Мля, но чудес не бывает, я почти год ничего поймать не могу, а тут само загоняет Rolling Eyes Значит по разному коробки работают Exclamation Exclamation
У меня сегодна на 80км на 4000об закинуло, с 2800 Shocked Shocked Вот это пендец!! Это вам не 1500-1800 на 15км Exclamation Exclamation
Выехал на скоростную трассу с развязки, поддал газу и в левый ряд, вижу слева кто-то очень быстрый едет, притормозил - пропускаю, она на торможении закидявает на 4000об, я отпускаю педаль тормоза, чтобы укориться дальше и чуть не обосрался от самоускорения Shocked Shocked

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
18-02-2011 
18-02-2011 
RAR100 писал(а):
у тебя похоже просто педаль газа тупит...
Вот вы технари или теоретики? Twisted Evil Как педаль может закидывать обороты, она может их не сбрасывать Exclamation Обычное переключение на низшую передачу, так-же как и на 15км 1000-1500, просто в другом диапазоне Exclamation
flashLAV писал(а):
Снова коврики !!!
Коврики там и так обрезаны по самое не хочу!! Evil or Very Mad На мойке отдельно моют коврик и отдельно место под правой ногой Twisted Evil

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
19-02-2011 
19-02-2011 
RAR100 писал(а):
состряпать коллективное письмо с подписями владельцев, указанием ВИНов машин и отправить в Лексус -Россия, с приложением документации от Америкосов по данной проблеме! Ведь чудес то не бывает, пусть и российские машины перепрограммируют...как на это смотришь?
Я за!!! нас уже много в сочи кто жалуется на пинки в 460!!! (ОД сочинское (тойота) вообще анчали спихивать на од лексус, мол езжайте за 350км к ним и с ними ругайтесь!)... нас тут (в клубе) обладателей пинков много уже! давайте скооперируемся!!!!
  •  
20-02-2011 
20-02-2011 
Как-то раз, притормаживая перед перекрестком, причем впереди идущей машины, я чуть не охренел! Когда притормаживал, то машина шла на второй скорости, но вот уже вблизи впереди идущей машины, я отпускаю педаль газа, т.к. машина почти остановилась, как вдруг резкое дерганье на 1-ую передачу Shocked ...Думал "поцелую" зад впереди идущего авто, еле успел на тормоз нажать. У меня Делика 1994 года, которая в 5 раз плавнее переключает передачи!
  •  
20-02-2011 
20-02-2011 
Проехал немного около 1700 км, дерганья коробки как их описывают пока не наблюдал, да и попробовал такую ситуацию создать (разогнаться притормозить и тд) ничего не "получаеться" . Хотя какие то странности в поведении машины есть ( тормозит както не так, надо раньше приступать к торможению) списываю на то что большая и тяжелая еще надо вкатываться, привык на седанах да sav ездить.
  •  
20-02-2011 
20-02-2011 
SvovaS писал(а):
Я вот читаю ваши тут отзывы и проблемы - а че - официалы ваще мину тупую рубят
Насколько можно судить - никто еще официально с такой проблемой в официальной сервисный центр Лесус не обращался...если нет - поправьте.

Обращаться в центральное предствительство Тойеты в России нет никакого смысла как и писать коллективные письма в Японию: машина - такой же утюг, с точки зрения Защиты прав потребителя, и пока не будет официального обращения и официального ответа Дилера (а именно они занимаются продажей и обслуживанием) - проблема останется...

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
23-02-2011 
23-02-2011 
RAR100 писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Очень индивидуально, Алексей, РАР делал ,
сделал полную шумоизоляцию включая капот за 45тыр...не жалею ни разу!!!! Amd Thumbs up небо и земля Amd beach
вот пару фоток как это было...не для слабонервных....но эффект стоит того, так как он просто до безобразия пустой в смысле шумки... Amd Sick



дерганья коробки на 460!!!

дерганья коробки на 460!!!
[img]http://club-lexus.ru/forum/files/thumbs
дерганья коробки на 460!!!
дерганья коробки на 460!!!
  •  
21-03-2011 
21-03-2011 
Не утверждаю, но вроде так оно и есть. Если отключить 6-ю скорость, все траблы пропадают Rolling Eyes Поездил пол дня на 5-ти ступке - как по маслу . Попробуйте Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
22-03-2011 
22-03-2011 
RAR100 писал(а):
пробовал и давно...не помогает
Сегодня опять ездил на 5 - всё чётко , правда после 120 не комфортно высокие обороты.

RAR100 писал(а):
город летчегов обязывает к большим скоростям...
Дёргаецца Amd Sos

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
22-03-2011 
22-03-2011 
RAR100 писал(а):
Дергало! еще как!!! чудес не бывает....
По поводу дерганья на 1 передаче.
После многочисленных попыток заставить себя почувствовать , хоть что-то , о чем вы говорили, месяца 1.5 назад, мной было замечено переключение на низшую передачу, в диапазоне 15-20 км/ч. Но если бы не ваши настойчивые утверждения и не мои многочисленные попытки , я бы этого никогда не заметил!!! И сейчас , перестав акцентировать внимание на этом диапазоне, я перестал замечать неисправность. То, что происходит в режиме 3000/100 в десятки раз сильнее и страшнее по последствиям!!
Вы смотрите на прыщ и кричите гангрена Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов