22-10-2010 
22-10-2010 
RAR100 писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Учите мат-часть Amd Cool 110миль
Вить глянь свой мануал на стр.677
Vicvic470 писал(а):
Спроси у Алексея Флешлава, сколько бюллетений было по 470!!!! До...я кажется
бюллетни рождаются только тогда, когда народ на мозги капает производителю! а у нас все молчат Evil or Very Mad
вот приеду в город ледчегов, все тебе же и покажу на твоем же автомобиле, так как на тестовом в казани им все показал-тоже самое!!!
все российские такие!
да согласен, что сильно придераюсь, на авто за 100-ку $ производитель должен прогибаться под клиента, а не наоборот...и это происходит в сша, а не у нас Evil or Very Mad
пример тому, что Кириллу карданы меняют на ура при пробеге 49,99кмиль, а у нас салупу получишь.....
Vicvic470 писал(а):
Лёш, чё за писсимизм?
да нет писсимизма...тачила ездит и исправно...но кайфа нет...
вот на следующей неделе на полную шумоизоляцию отдаю 50тыр вынь да полож....достало как в банке ездить...
Вить ты не поленись, наклонись и постучи по задним аркам, по крыше, по кузову вообще...открой лючек где дамкрат и посмотри что там и увидишь, что ну куя там нет, голое железо Evil or Very Mad
обязательно фотоотчет выложу...вот бы япам его в рожу.....
Vicvic470 писал(а):
С середины мая, пробег 11000
с середины сентября и всего 3900км, но не думаю что лучше будет...
дерганья коробки на 460!!!
  •  
22-10-2010 
22-10-2010 
RAR100 писал(а):
Вить ты не поленись, наклонись и постучи по задним аркам, по крыше, по кузову вообще...открой лючек где дамкрат и посмотри что там и увидишь, что ну куя там нет, голое железо
Не, по шумке понятно, тут дело субъективное. Но...
RAR100 писал(а):
бюллетни рождаются только тогда, когда народ на мозги капает производителю!
чтобы капать нужно основание, причина!!! Как я, например могу дое...ться до ОД с коробкой, если не смогу показать причину претензии. А причину я не ощутил ни при просто езде, ни при специальных тестах, после того, как ты её обозначил!! Просто , как в армии дое..ться? Laughing Laughing
RAR100 писал(а):
вот приеду в город ледчегов, все тебе же и покажу на твоем же автомобиле
Ну не думаю, что у тебя такой рваный стиль езды Rolling Eyes А по другому ты не заставишь ее дёргаться Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
22-10-2010 
22-10-2010 
Вот если просто по ощущениям, то вначале я был на 100% уверен, что 460 потупее 470-го и что коробка подлиннее ...сегодня ездил весь день на 470 и окончательно понял, что всё наоборот. Однозначно 460 шустрее, манёвренней, и.т.д... Что произошло?, обкатался движок, адаптировалась коробка, ещё что-то -не знаю Amd pardon Чисто по ощущениям передаю Amd pardon

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
2-11-2010 
2-11-2010 

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
16-11-2010 
Всё точно прописано про дёргания, товарищ RAR100. Я тут накануне протестировал, то есть полдня поездил вдумчиво - всё так и есть. Лекс 460. 2010-го года. Из салона. Обидно, блин!

_________________


  •  
16-11-2010 
16-11-2010 
flashLAV писал(а):
Семён Семёныч писал(а):
Что-то не найду в оригинале документ о
Теперь уже 2 документа.
Но они все - для американского рынка: "недушевный" дилер может и послать...
club-lexus.ru/f...?file=2321&mode=download
club-lexus.ru/f...?file=2374&mode=download
дело не в душевности, а в том что начальные прошивки у нас и пиндосов разные и их перепрошивки на нашу базу не "лягут" корректно, вернее вообще они не стыкуются.....
выход один, чтобы япы делали перепрошивки под наши "мозги", а этого должны добиваться дилеры, т.е. тойота(лексус)-раша, а им все ПОЙУХУ и народу ВСЕ нравится, особенно на белых 460-хTwisted Evil
  •  
16-11-2010 
16-11-2010 
RAR100 писал(а):
такую лишнию неприязнь испытываю к дилеру
Сдай машину обратно по гарантии! Создай прецедент!
RAR100 писал(а):
даже кушать не могу
Laughing

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
16-11-2010 
16-11-2010 
нет смысла письма писать......
к сожалению даже после пересылки записей сканера работы АКПП в движении, где четко все прописалось, мало того потвердилось все на тестовом авто, т.е. все российские машины такие, в москву, был получен ответ, что это алгоритм такой, блин так и хочется сказать с национальным колоритом, все странно но приемлемо, вот и весь ответ...
один в поле не воин, народ то молчит...кто не замечает, кто смирился, кому пойуху....гарантии впереди три года, может более массовым станет автомобиль и сдвинется что-то с мертвой точки......
а так все сливки в пиндосии, у нас же вторчермет......
  •  
16-11-2010 
16-11-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Сдай машину обратно по гарантии! Создай прецедент!
говорят что я мудак, а тойота белая и пушистая...
был бы у меня белый, точно бы сдал и никудабы они не делись...и причина была бы покраска бампера!!!!!! специально съездил в салон, там сейчас три белых скопилось, у всех бампера (особенно задние в глаза бросаются) не в цвет, сами менеджеры признают....
рассказал, что есть люди которые из-за этого бампера по гарантии перекрашивают....не верят, болтуном обзывают Very Happy
  •  
17-11-2010 
17-11-2010 
flashLAV писал(а):
А у тебя есть такая бумага или все на словах только?
к сожалению на словах
marchiba_xxx писал(а):
старт со 2 передачи, и пока на время забыл про пинки!.
Shocked расскажи как это тебе удается со второй тронутся?
  •  
18-11-2010 
18-11-2010 
marchiba_xxx писал(а):
RAR100 писал(а):
а у тебя что как на 470-м, мотор не тупит?
у меня он тупит только после 4 тыс об. хоть турбину ставь... что то душит его очень..а вначале норм!...
странно... может ты не замечаешь срезку....
просьба, проведи такой эксперимент:
включи через меню старт со 2-й передачи и на прямолинейном участке при движении с натягом (т.е. с едва заметным ускорением) и в этот момент с руля отключи этот режим... отпишись про поведение машины...

у меня в момент отключения на ходу режима со 2-й сразу появляется существенный прирост тяги при том же положении педали газа!!! и на тестовом авто тоже самое!!! и вообще со 2-й трогаться почти пол педали давить надо...вообщем душится двигатель, не как на 470-м тупо вторая и все...


насчет выше 4000 не могу ничего сказать, так сильно не куручу мотор, только если с места рвать, а в движении на 140км.ч. обороты всего 2050-2100...
  •  
18-11-2010 
18-11-2010 
flashLAV писал(а):
RAR100 писал(а):
прадо не смотрел, а по 460 подтверждаю, вчера мимо проезжал, зашел в салон потом на площадку:
Скажи спасибо, что ПЕРЕДНИЙ бампер не облазит в стыках Very Happy
link

PS: самое интересное для владельцев GX.... в США Sad
Цитата:
If the gap is NOT greater than 0.1 mm, replace the bumper cover
жопа, а не машина Evil or Very Mad
а то , что регламенты на америку только, так это понятно, наши "схавают" дилер скажет что это нормально и как максимум перекрасят по гарантии Mr. Green Amd Green
  •  
19-11-2010 
19-11-2010 
Сегодня звонила Тойота !! Не ОД, со своим извечным вопросом как обслужили, а Тойота! Сразу предупредили, что опрос на 30-40мин Shocked , я сначала хотел на йух послать , но всё равно стоял в пробке и до дома ещё часа 1.5 было тошнить - согласился . Не пожалел! Кому позвонят - не отказывайтесь ! Очень грамотный и всеобъемлющий опросник. Есть, конечно, и социальные вопросы, но что касается авто, опрашивают до каждого болтика, до каждой мелочи, ощущения при езде в разных режимах, как чувствует себя ваша задница в сидушке....... и т.п.
Рассказал про все косяки МНОЙ обнаруженные, про щель в задней сидухе, про бампера, про радиостанции..и.т.д. Про коробку не рассказал, ибо не имею способностей ощущать сей косяк Twisted Evil
Стал чувствовать себя менее ущербным, в плане " нас никто не спрашивает, мы всё схаваем" ...Спросили Shocked

Так, что вот так Wink

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
19-11-2010 
19-11-2010 
Vicvic470 писал(а):
в плане " нас никто не спрашивает, мы всё схаваем" ...Спросили Shocked
это у Вас в московии спрашивают Very Happy и что то делают, так как "головная" тойота под боком, а в провинции как молчали так и будут молчать....и делают к сожалению все с боем или дурака стараются включить Evil or Very Mad

у пиндосов не отвертишься, "все ходы записаны" на каждый чих регламент есть, а у нас полный хаос, на все воля администрации...

Вик ну согласись, ладно коробка-это програмное обеспечение поменять можно, но на машине за 100кило баксов через месяц краска отваливается- ну что это за моразм Shocked позор да и только, напоминает бампера родного ВАЗа типа аля 2114....
ты думаешь этого косяка у них не вылезло при испытаниях, не поверю...а пропустили узкоглазые....

лично мне обидно...и за тойоту и за себя Amd Crying
  •  
25-11-2010 
25-11-2010 
RAR100 писал(а):
включи через меню старт со 2-й передачи и на прямолинейном участке при движении с натягом (т.е. с едва заметным ускорением) и в этот момент с руля отключи этот режим..
все ожидаемо! -при отключении режима 2 передачи, акпп врубает 1 передачу! попробывал и так и со 2 передачи на типтронике выставлял- аналогичная тяга...конечно не 1 передача но без рывка!)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов