home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-08-2018 
16-08-2018 
neogeorge, здравствуйте ещё в продаже фары, а то от виндома пришли в другую сторону светят вместо обочины
  •  
22-08-2018 
22-08-2018 
ANDREY BAIKONUR писал(а):
Здравствуйте может кто нибудь подскажет я разбил фару, Лексус если 300 2002 год, пришлось купить 2 новые фары (но они как новые на вид) за 16000 тысяч. Рублей. но они на ксеноне не линзы а рефленые, а были фары обычные галогенки ближний дальний, хотел спросить как подключить и проблем с ГАИ не будет, да и не могу открутить с заливкой крышки круглые светлые которые ближний свет закрывает из нутри как открутить тоже не знаю
Проблем с ГАИ не будет, т.к. фары заводские и бывают в 2х вариантах - с обычным рефлектором под лампы D2R и с линзами под лампы D2S. Под галогенки их так же 2 вида. Покажите фото что вы там пытаетесь открутить с надписью LOCK

_________________

Не бойся совершенства - тебе его не достичь никогда © Сальвадор Дали

  •  
23-08-2018 
23-08-2018 
Здравствуйте поставили подключили, а они от Тойоты виндом и вернуть не могу они на обочину в лево светят а должны в право это можно как нибудь поправить Вот попал
  •  
23-08-2018 
23-08-2018 
Фотографию лампочки (чтобы направляющие видно было) и ее посадочного место в фаре покажите

_________________

Не бойся совершенства - тебе его не достичь никогда © Сальвадор Дали

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов