13-12-2010 
13-12-2010 
Доктор писал(а):
Вот прикупил....
S55AMG,03.2008, 4-MATIC SPORT PACKAGE LOADED WITH NIGHTVISION, KEYLESS-GO, VENTED AND HEATED SEATS, REARVIEW CAMERA, ALL WHEEL DRIVE, Black/Charcoal, Extremely Well Kept , Extremely Clean, Keyless Go, AMG Sports Package, VENTED and HEATED SEATS!, Rear View Camera, Navigation System, Sunroof/Moonroof, Wood Steering Wheel, Parking Distance Control, Xenon Lights, Traction Control, Rear Shade, Power Closing Trunk, Compact Disc Changer, Premium Sound System, One Owner.
Учитывая дату выпуска отправлять буду в январе.
Поздравляю Доктор с хорошим вкусом и везением! Very Happy
Тоже думаю над покупкой аналогичной машины и сменой моего GS 350 AWD.
Если не секрет, то можно написать цену для ориентира, в личку конечно же..
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
@Alex@ писал(а):
Подскажите пожалуйста по поводу расстаможки. В инете я нашел про машины от 3 до .....лет. А вот во сколько обойдется таможня если машину брать с салона в ОАЭ? В феврале буду брать Toyota Prado 150 4.0, а вот на счет таможни не могу понять Sad
так как авто не попадает под действие льгот, то платить прийдется на полную катушку, со всеми акцизами, НДС и прочими радостями. Думаю примерная стоимость такого счастья будет в районе 20
  •  
14-12-2010 
14-12-2010 
В пресс-релизе, распространенном минэкономразвития и торговли перед круглым столом, указывается, что с 1 июля 2010 года для физических лиц, ввозящих легковые автомобили на территорию Казахстана, предполагается установление следующих единых ставок таможенных пошлин и налогов: для оформляемых новых и сроком эксплуатации до трех лет легковых автомобилей в первый раз в течение года – от 0,6 до 0,75 евро за кубический сантиметр рабочего объема цилиндров двигателя. Для бывших в употреблении автомобилей свыше трех и до десяти лет – от 0,35 до 0,6 евро за кубический сантиметр, для бывших в употреблении свыше десяти и до 14 лет – от 0,75 евро за кубический сантиметр и для бывших в употреблении свыше 14 лет – два евро за кубический сантиметр.
  •  
14-12-2010 
14-12-2010 
@Alex@ писал(а):
для оформляемых новых и сроком эксплуатации до трех лет легковых автомобилей в первый раз в течение года – от 0,6 до 0,75 евро за кубический сантиметр рабочего объема цилиндров двигателя
Если я ошибаюсь - поправте пожалуйста. А то глупо получится, если я притащу машину, а таможня вылезит под 20 тыщ Amd Surprised
  •  
14-12-2010 
14-12-2010 
Да похоже вам стоит тщательнее изучить эту тему чтобы не было неприятных сюрпризов.
А то станете активным участником темы
bb.ct.com.kz/in...hp?showtopic=335318&st=0

Нет таких ставок что Вы указали, их собирались принять но не приняли.
- автомобили с объемом в 3000 куб. см и более облагаются по 30%, но не менее 2,8 евро за 1 куб. см объема двигателя
Также необходимо уплатить налог на добавленную стоимость на импортируемый автомобиль и акциз (по автомобилям с объемом двигателя более 3000 куб. см).

Прадо 150 откладывается?
  •  
14-12-2010 
14-12-2010 
odyssey писал(а):
Прадо 150 откладывается?
Нет конечно, просто хотел взять в максималке, а сейчас придется брать в салоне, комплектацию "Сол" (хотя и она тоже приличная) Laughing
  •  
14-12-2010 
14-12-2010 
И каков будет бюджет.

150й прадо отличная машина, но блин для меня пока дорогая очень.
  •  
14-12-2010 
14-12-2010 
odyssey писал(а):
И каков будет бюджет.
Ну до 80 тыщ думаю уложиться Very Happy
  •  
14-12-2010 
14-12-2010 
И в 70 уложитесь Laughing
  •  
23-05-2011 
23-05-2011 
Наконец пришел РАВ-4 из Лос-Анджелеса в Караганду. история началась в сентябре 2010 с его покупки Кириллом 626. А потом наше правительство приняло решение запретить с 1 января 2011 ввоз автомобилей японского производства из США, старше 2005 года. Спасибо Кириллу, что он вошел в мое положение и держал все это время машину у себя. Победив в неравной борьбе правительство, машина была отправлена в марте 2011 года и пришла в Караганду 22 мая. В дороге была два месяца.
Большое спасибо Кириллу, возможно я у него и вынес весь мозг, но мне тоже от него досталось Laughing
Спасибо всем кто помогал мне советом и просто участием. Amd rolleyes

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
23-05-2011 
Ustas-KZ писал(а):
Наконец пришел РАВ-4 из Лос-Анджелеса в Караганду.
мои поздравления!!
наконец-то!!!! Very Happy
Ustas-KZ писал(а):
вошел в мое положение и держал все это время машину у себя.
на стоянке сэкономил Amd Green
ну как впечатления??не себе ведь вроде машина??
  •  
23-05-2011 
23-05-2011 
еще один сергей писал(а):
мои поздравления!!
Спасибо, Сергей!
еще один сергей писал(а):
ну как впечатления??не себе ведь вроде машина??
Машина точно не себе, поэтому и переживаний было больше.
А машина конечно не Лексус, но резвая, хотя всего 2 литра. Правда жесткая, после Рексика. Не понравились сиденья и их регулировка, а также обзор зеркала заднего. Но в принципе машинка не плохая. Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
23-05-2011 
самое главное добралась!!
ты наверное рекордсмен по нервотрепке?? Laughing
  •  
23-05-2011 
23-05-2011 
еще один сергей писал(а):
ты наверное рекордсмен по нервотрепке??
ну смотря кому Very Happy
министра транспорта мы достали конкретно Cool
С Кириллом боевая ничья Laughing

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
23-05-2011 
23-05-2011 
Мои поздравления! И что машина наконец добралась благополучно и то что эпопея войны с правительством закончилась нашей победой!

У меня тоже был Рафик-4 II-го поколения 2-х литровый. Хорошая машинка. До сих пор вспоминаю с умилением. Оставила только хорошие воспоминания, вообщем.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » Коммерция: Автомобили Правила форумов