home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-08-2018 
7-08-2018 
Мне на эту теслу глубоко пох. У меня стоит VAIS для флешки, и какой то китаец адаптированый по родной экран на адроиде.

Теперь по пунктам:
1. Нужно не брать айфон или какой то смарт, потому что стекло бьется если бить молотком, а взять какой то противоударный телефон для строителей, АЛЬО ЭТО ЖЕ ЛЕКСУС А НЕ ДЖИП ДЛЯ СЕЛА!!!
2. Какая замена, ты же на ЛЕКСУСЕ или нищеброд?)))
3, 5 Ну ок, назови альтернативу с большим монитором, кстати в топе техника китайцев уже давно-давно)))
4. Что потеряет головное устройство, шахту и магнитофон для кассет (яички мамонта))))))???

Но самое главное, никто не написал какая алтернатива головному устройству!? с шахтой для кассет, мамонтовой навигацией, без выхода в интернет, и т.д. и т.п.

_________________

lexus es 350 ultra luxury 2008

  •  
7-08-2018 
7-08-2018 
А ну и еще насчет Китая.
Самсунг в прошлом году выкупило Harman International, которым принадлежал Mark Levinson, а Самсунг производит комплектующие в Китае, Вьетнаме и Корее)))

_________________

lexus es 350 ultra luxury 2008

  •  
5-09-2019 
5-09-2019 
.я владелец лксуса ес 350 2011 года выпуска. С экраном головного устройств ..у меня возникла проблема..которую я не смог найти и решить в интернете..может вы сможете! Проблема заключается в магнитоле ..то есть не могу включить CD BT AUX а радио работает ..звук есть ..на экране написанно Ауди офф ..искал варианты включить но все без успешно..даже снимал клеймы с акк и скидывал ошибки которых даже и не было ...может сможете помочь ?
  •  
6-09-2019 
6-09-2019 
xxraslxx писал(а):
владелец лксуса ес 350 2011 года выпуска. ....не могу включить CD BT AUX а радио работает ..звук есть ..на экране написанно Ауди офф ..искал варианты включить но все без успешно..даже снимал клеймы с акк и скидывал ошибки которых даже и не было ...может сможете помочь ?
естественно, мафон не в ауди же, вот и пишет ОФФ. воткни ее в ауди, и будет работать. себе купи мафон для лексус. Amd rofl

_________________

казахстанский ES 250 Executive = российскому полу Luxury

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES V (2006-2012) Правила форумов