27-09-2010 
27-09-2010 
Сейчас очереди не такие большие, так что главное общеобразовательное учреждение - общественный транспорт, в частности, метро Wink

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
27-09-2010 
27-09-2010 
valerish писал(а):
главное общеобразовательное учреждение - общественный транспорт, в частности, метро
Ты веришь в то, что в метро девочки читают нечто образовательное, дающее пищу для ума? Боюсь те же самые гламурные журналы и любовную беллетристику, что и в школе на уроках Very Happy
Это до 10-11 лет они почемучки, а потом уже мозг в другом направлении начинает работать.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
27-09-2010 
27-09-2010 
Haris писал(а):
valerish писал(а):
главное общеобразовательное учреждение - общественный транспорт, в частности, метро
Ты веришь в то, что в метро девочки читают нечто образовательное, дающее пищу для ума? Боюсь те же самые гламурные журналы и любовную беллетристику, что и в школе на уроках Very Happy
Это до 10-11 лет они почемучки, а потом уже мозг в другом направлении начинает работать.
Ну...некоторые читают лекции Wink

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
27-09-2010 
27-09-2010 
valerish писал(а):
Ну...некоторые читают лекции
Всегда есть исключения из общей массы Wink
У нас в магазине офис-менеджером работала девушка, точнее молодая женщина, ушла в декрет недавно, так она 6 языков знает. А помощница ген.директора 3 знает: немецкий, английский и китайский. Так что и умные тоже есть Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
27-09-2010 
27-09-2010 
Не силен в терминологии: офис-менеджер - это кто по-русски?

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
27-09-2010 
27-09-2010 
valerish писал(а):
Не силен в терминологии: офис-менеджер - это кто по-русски?
А хрен его знает как по-нашенски... это тот кто занимается управлением офисом, закупка канц-товаров, бумаги, контроль секретарей, завхоза, уборщиц, мебелью занимается ну и со всем остальным, что связано с офисными делами. В общем, управляет обслуживанием офиса и его работоспособностью. Можно бы назвать начальник АХО, но не совсем так.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
27-09-2010 
27-09-2010 
Завхоз Laughing

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
27-09-2010 
27-09-2010 
valerish писал(а):
Завхоз
Нет, завхоз в подчинении офис-менеджера и завхоз не занимается секретариатом. В общем нечто такое запутанное.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
27-09-2010 
27-09-2010 
Некоторые офис-манагеры мечтают о том, чтобы в трудовую их записали как административного директора Smile.
  •  
27-09-2010 
27-09-2010 
alexkaz писал(а):
Некоторые офис-манагеры мечтают о том, чтобы в трудовую их записали как административного директора
В обсчем банальный администратор получаеца Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +1
27-09-2010 
27-09-2010 
Валека писал(а):
Бред какой-то.
Такого просто не может быть. Я конечно знаю, что есть умственно отсталые люди, но то, что их принимают в ВУЗ..... это даже за бабки не получится.
Зря ты так , жил я как то с девушкой , на 10 лет меня младже, вот поехали мы в питер, гуляем мимо авроры , я ее спрашиваю, а чем знаменит тот крейсер , ответ был примерно таким "в какой то битве наверное участвовал"
а тоже закончила школу с золотой медалью, выйчилась на финансиста , работает сейчас в KPMG, знает 3 языка, но про крейсер аврору ей знать не надо, за эти знания деньги не платят
  •  
27-09-2010 
27-09-2010 
дочь моей приятельницы, на вопрос: кто такой Ленин, ответила- космонавт, наверное Amd pardon учится в МГУ Amd Green

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
27-09-2010 
27-09-2010 
skvair писал(а):
Валека писал(а):
Бред какой-то.
Такого просто не может быть. Я конечно знаю, что есть умственно отсталые люди, но то, что их принимают в ВУЗ..... это даже за бабки не получится.
Зря ты так , жил я как то с девушкой , на 10 лет меня младже, вот поехали мы в питер, гуляем мимо авроры , я ее спрашиваю, а чем знаменит тот крейсер , ответ был примерно таким "в какой то битве наверное участвовал"
а тоже закончила школу с золотой медалью, выйчилась на финансиста , работает сейчас в KPMG, знает 3 языка, но про крейсер аврору ей знать не надо, за эти знания деньги не платят
Сплошные грамматические ошибки Twisted Evil
  •  
27-09-2010 
27-09-2010 
skvair писал(а):
про крейсер аврору ей знать не надо
Так она правильно ж ответила... битву тока не помнит
  •  
27-09-2010 
27-09-2010 
alexkaz писал(а):
Некоторые офис-манагеры мечтают о том, чтобы в трудовую их записали как административного директора Smile.
А грузчики - менеджеры по перемещеию товаров Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Юмор Правила форумов