3-02-2020 
3-02-2020 
кочевник7 писал(а):
Поздняк метаться
наоборот,срочно ремонтировать!! пойдет в хронику забудешь зал

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
3-02-2020 
3-02-2020 
Ещё бы пару советов как. Лекарства? Какие? Какого плана?
  •  
4-02-2020 
4-02-2020 
кочевник7 писал(а):
пару советов как
никаких советов,посмотреть профи должен причину восспаления!!
кафедра или отделение спорттравмы ,институт травмы и тп

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
4-02-2020 
4-02-2020 
Испортил на ночь настроение. Буду думать. Чем дальше тем больше болячек. Хрен знает что лечить.
Спасибо за совет. Amd victory
  •  
  • +1
4-02-2020 
4-02-2020 
Тоже походу потянул левую связку таская редуктор, с сентября в локте болит, когда на бицепс разворачивать и сила пропадает и тоже подтягиваться невозможно, уже рука "высохла"....
Slss, и че , врач выписал просто противоспалительные, которые я и так знаю. Пока пьешь не болит, бросишь через 3 дня все снова. И грел и мазал и снова пил , ничто это не помогает, тк связка не ткань, так быстро не регенерируется, а спортсмены с травмами так и живут, пьют колеса и терпят, потом еще после ухода из спорта колеса пьют...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
4-02-2020 
4-02-2020 
markii, если связка надорвана, только покой ,очень долгая реабилитация.Или операция...

_________________

Тренажерный зал

  •  
4-02-2020 
4-02-2020 
А если потянута? Вот это походу мой случай. Причём на обеих руках. Левая больше. Но согласен с markii. Врачи прогонят по всем КТ МРТ анализы и все за бабло ессно. А в итоге не трогать и пить. Колёса. Мази и колёса в принципе известны. Упражнения выбираю чтоб минимизировать нагрузку с болью. Молоточки и тп. Так плечо болело правое больше года. Врачей прошёл до фига. Тольку ноль. Искал упражнения в инете. Йога. В итоге прошло. Теперь левая болела, но уже меньше и я знал что делать. Very Happy
  •  
4-02-2020 
4-02-2020 
кочевник7 писал(а):
если потянута
.Связки сами по себе не такие эластичные ,как мышцы.Потяжение это именно надрыв.

_________________

Тренажерный зал

  •  
4-02-2020 
4-02-2020 
Проверить связки это МРТ? Или УЗИ , рентген? Что просить у врачей?
  •  
4-02-2020 
4-02-2020 
кочевник7, кто рвал , делали мрт.(знакомые).Я бы сходил к хирургу он точно скажет ,что лучше.

_________________

Тренажерный зал

  •  
4-02-2020 
4-02-2020 
Maksimka76 писал(а):
к хирургу он точно скажет ,что лучше.
а лучше к 3..4 м

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
4-02-2020 
4-02-2020 
Maksimka76 писал(а):
markii, если связка надорвана, только покой ,очень долгая реабилитация.Или операция...
Врятли надорвана, небыло резкой боли, тянущая, болит на выкручивание руки наружу, хват на бицепс, на вывернутой руке 2кг уже удержать не могу, больно, падает сила сжатия. Другой врач сказал может ущемление между лопаток так отдавать по нерву, вполне. Пойду к мануалисту

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
4-02-2020 
4-02-2020 
markii писал(а):
Другой врач
markii писал(а):
мануалисту
лучше сразу несколько пройти , а лучше спортхирург....

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
4-02-2020 
4-02-2020 
markii,
Цитата:
. Другой врач сказал может ущемление между лопаток так отдавать по нерву, вполне. Пойду к мануалисту
Если по нерву ,то это называется Неврология , хорошо витамины группы В . (В1В6 В12) Уколы
Мильгамма ,Нейрорубин плюс противовоспалительные Диклофинак Мовалис или это все колят или пьют как комплексная терапия Витамина + два противовоспалительных чередуя по дням
А если это не поможет то только Блокада но вот тут хирурга надо найти хорошего
И добавлю Блакаду надо делать
Только используя Кеналог + Лидокаин( обезболивающее)
Все другие вещества слабее как бы их не хвалили как правило три блокады достаточно ,Но это нужно смотреть по состоянию больного
Уколы Блокады уделяют с шагом в одну - две недели между уколами
  •  
  • +1
4-02-2020 
4-02-2020 
Да нет там ни какого ущемления.При ущемлении другие симптомы.Болезненость усиливается в неудобном положении,очень часто просыпаешься от онемевшей руки.Причем неметь она будет в разных положениях тела.У него именно при физ нагрузке проявления усиливается.

_________________

Тренажерный зал

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов