20-06-2017 
20-06-2017 
Фото обязательно будут.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
20-06-2017 
20-06-2017 
Фотки наших Lexus LX 470 занялся салоном, отдал на перетяжку, как заберу сделаю фотоотчет
  •  
  • +1
21-06-2017 
21-06-2017 
Buragin, а можно фото ДО? Smile

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
26-06-2017 
26-06-2017 
Вот и обещанные фото.
Фотки наших Lexus LX 470
Фотки наших Lexus LX 470
Фотки наших Lexus LX 470
Фотки наших Lexus LX 470

И фото с новой решеткой.
Фотки наших Lexus LX 470

Рамки на последнем фото заценили? )

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +4
26-06-2017 
26-06-2017 
Сбой на сервере с фотками. Ремонтируют вроде.

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
26-06-2017 
26-06-2017 
Winner99 писал(а):
Сбой на сервере с фотками. Ремонтируют вроде.
Понятно. Как починят, вставлю нормально.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
26-06-2017 
26-06-2017 
Brainstorm писал(а):

И фото с новой решеткой.
Четко смотрится..) счас у нее завершенный вид..))

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
26-06-2017 
26-06-2017 
Winner99 писал(а):
Brainstorm писал(а):

И фото с новой решеткой.
Четко смотрится..) счас у нее завершенный вид..))
А жена посмотрела и сказала "что-то я разницу со старой не вижу" )). Женщины...

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
27-06-2017 
27-06-2017 
Brainstorm писал(а):
Winner99 писал(а):
Brainstorm писал(а):

И фото с новой решеткой.
Четко смотрится..) счас у нее завершенный вид..))
А жена посмотрела и сказала "что-то я разницу со старой не вижу" )). Женщины...
А сама наверное подумала... "Хм.. Я бы 10000 нашла более лучшее применение, чем покупать непонятно чем отличающуюся деталь от машины... Что скажешь,мужики!"Wink
  •  
27-06-2017 
27-06-2017 
Зачетная решетка, друг!!!
  •  
  • +1
27-06-2017 
27-06-2017 
Тоже хочу решетку поменять, но как уже сказали выше жена не понимает))) Уже третье лето зашумить машину хочу, ну хотя бы двери, а руки все не доходят. Надо собраться и сделать, зимой шибко надоедливо брякает обшивка.

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
27-06-2017 
27-06-2017 
boyec писал(а):
Зачетная решетка, друг!!!
спасибо, дружище! ). Сам наглядеться не могу. У меня еще в гараже лежит новая хром-накладка на пятую дверь. Когда уберу все вздутия краски на задней двери, поставлю новую накладку и ваще будет новая машина с новым хромом )).

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
27-06-2017 
27-06-2017 
boyec писал(а):
Brainstorm писал(а):
Winner99 писал(а):
Brainstorm писал(а):

И фото с новой решеткой.
Четко смотрится..) счас у нее завершенный вид..))
А жена посмотрела и сказала "что-то я разницу со старой не вижу" )). Женщины...
А сама наверное подумала... "Хм.. Я бы 10000 нашла более лучшее применение, чем покупать непонятно чем отличающуюся деталь от машины... Что скажешь,мужики!"Wink
у меня не так было. Обычно она не спрашивает, сколько какие запчасти стоят, а тут я сам говорю: вот, снял решетку, помою, через Авито продам. А она - и за сколько ты её продашь? Я говорю, ну тысячи за 2,5-3. Она мне - нифига себе, а сколько же новая стоила, десятку? Пришлось подтвердить ).

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
27-06-2017 
27-06-2017 
zoolooz писал(а):
Тоже хочу решетку поменять, но как уже сказали выше жена не понимает))) Уже третье лето зашумить машину хочу, ну хотя бы двери, а руки все не доходят. Надо собраться и сделать, зимой шибко надоедливо брякает обшивка.
а у меня вот вообще никакого желания шумить Лёху нет, шумоизоляция полностью устраивает. У меня на Прадике 120-ом сделана полная ШВИ + бронированные стекла, так вот в Лёхе уровень шума примерно такой же, как в зашумленном Прадике.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
28-06-2017 
28-06-2017 
Brainstorm писал(а):
zoolooz писал(а):
Тоже хочу решетку поменять, но как уже сказали выше жена не понимает))) Уже третье лето зашумить машину хочу, ну хотя бы двери, а руки все не доходят. Надо собраться и сделать, зимой шибко надоедливо брякает обшивка.
а у меня вот вообще никакого желания шумить Лёху нет, шумоизоляция полностью устраивает. У меня на Прадике 120-ом сделана полная ШВИ + бронированные стекла, так вот в Лёхе уровень шума примерно такой же, как в зашумленном Прадике.
Двери зашумить хочу исключительно для звука штатной акустики и убрать дребезжание в дверях от динамиков, а так в лексе шумка на высоте устраивает полностью.

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов