10-12-2010 
10-12-2010 

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
10-12-2010 
10-12-2010 
SkyMag писал(а):
А на 470 можете. Очень надо!!!
Готов собрать группу единомышленников
Demon13 писал(а):
Могем, а чего не смочь выбирай www.d1350.com/category/lexus_lx470/
Но если я правильно понял, то этот тюнинг весь на старые моторы 2UZ без DUAL VVTI, а с 2005 года на американские lx470, gx470, lc100 стали ставить новые моторы с DUAL VVTI у которых 273 силы.

_________________

подскажиткто уже ставил турбо кит на 570 двигатель марка 3UR

  •  
10-12-2010 
10-12-2010 
Есть и на это мотор, но до нового года ответ такой: "Product Currently Out Of Stock : check back soon!"

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
10-12-2010 
10-12-2010 
SkyMag писал(а):
Роман71 писал(а):
А мы в последнее время, Юничип блоки ставим!
С 200ки дизельной вытянули 96 лошадей без ущерба двигателя, можно больше! Расход уменьшается а мощность увеличевается- Только не смейтесь , да это так , если не понравится возращаем всё до последнего рубля сразу!
На 570 тоже можно написать прогу!
А на 470 можете. Очень надо!!!
Готов собрать группу единомышленников Twisted Evil
На 470 вытаскиваем 48 лошадей, при этом -1.5 литра в минус расход!
За свой счёт можем показать на стенде ДО и После, снять показания с колёс!
Программу пишем сами под Юничип, родные прошивки не очём!
  •  
10-12-2010 
10-12-2010 
Demon13 писал(а):
Могем, а чего не смочь выбирай www.d1350.com/category/lexus_lx470/
ждать надо всё под заказ! Да и проги там стоят родные неочём!
  •  
  • 0
29-12-2010 
29-12-2010 
Может не в тему, но увидел в про аналогичное предложение в PRADO CLUBE, насколько я понял там уже установили компрессор на LC200, смотрится офигительно!


подскажиткто уже ставил турбо кит на 570 двигатель марка 3UR

_________________

Удачи на дорогах ... и на подругах !

  •  
16-01-2011 
16-01-2011 
Хочу себе на Крузака , бензин, хотя бы лошадок 50 прибавить можно и побольше, озвучьте цены ? хочу подешевле Amd Green

_________________

подскажиткто уже ставил турбо кит на 570 двигатель марка 3UR

  •  
18-01-2011 
18-01-2011 
Прадо 150й дизель, стоит чип hopa-tec, можете написать программу интересней, более агресивную ?

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
5-02-2015 
5-02-2015 
У меня стоит , или стояла (,
появилась ошибка: чек двигателя, антизанос и 4 lo - уехал в отпуск оставил авто на стоянке,
приехал с отпуска, акб сдохла напрочь, зарядил - ошибка пропала, 20 дней проездил - появилась снова и на следующий день при обгоне (надавил в тапку, коробка переключилась на пониженную скорость (ехал около 120 км/ч) тахометр взлетел 5 с лишним тысяч, выехал на встречку , приготовился к мощному приятному гулу и к перегрузке от вдавливания в седушку и ...................................................... мотор заглох, я прижался к обочине, из под капота повалил дым , снизу потекло масло ( -это было сегодня)
Авто 2012 гв пробег 35 тыс может кто что подскажет

_________________


  •  
5-02-2015 
5-02-2015 
сильно мало информации для подсказки.. тут нужно смотреть в сервисе а не на форуме подсказывать...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
6-02-2015 
Алекс71lx570 писал(а):
У меня стоит , или стояла (,
появилась ошибка: чек двигателя, антизанос и 4 lo - уехал в отпуск оставил авто на стоянке,
приехал с отпуска, акб сдохла напрочь, зарядил - ошибка пропала, 20 дней проездил - появилась снова и на следующий день при обгоне (надавил в тапку, коробка переключилась на пониженную скорость (ехал около 120 км/ч) тахометр взлетел 5 с лишним тысяч, выехал на встречку , приготовился к мощному приятному гулу и к перегрузке от вдавливания в седушку и ...................................................... мотор заглох, я прижался к обочине, из под капота повалил дым , снизу потекло масло ( -это было сегодня)
Авто 2012 гв пробег 35 тыс может кто что подскажет
Толекс об этом много писал, что если блок управления двигателем не прошит оригинальной прошивкой TRD, то из за детонации оплавится поршень, а шатун пробьет блок, это замена мотора.
Звони в Толекс, они устанавливают компрессоры TRD и по отзывам там никаких косяков и последствий нет.
  •  
6-02-2015 
6-02-2015 
а что может получить человек их КЗ позвонив в москву? совета капиталить мотор Smile
оригинальный ЭБУ вроде же не прошивается, а ставится комп ТРД в разрыв

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
7-02-2015 
7-02-2015 
Сергей Федоров писал(а):
Звони в Толекс, они устанавливают компрессоры TRD и по отзывам там никаких косяков и последствий нет
FacePalm

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
9-02-2015 
9-02-2015 
У меня было все прошито и настроено, с trd прошел 30 тыс, я на нем ездил как на спорткаре, и сердце просто не выдержало таких перегрузок, возможно оно и будет работать если ездить аккуратно, но нафиг такая тачка если над ней трястись и боятся надавить в тапку до полика ??? тогда и ездий без TRD, я меняю мотор и снимаю эту фигню, и никому не советую ставить и чиповать, хотите скорости и драйва? - если прошьете или поставите компрессор - убьете тачку, там где покупаю мотор сказали чтоя я уже пятый после компрессора. А на днях прокатился на Ренже - как вариант 505 кобыл /в стоке/, пуляет как ракета (не хуже моего лёхи) и по цене почти ничего не проиграете - за Ренжа 180 косарей и ни каких проблем, а Лёха 145+ эта вся фигня 20-30 (с доработанными тормозами и выхлопом) и получаете тачку с запаской в багажнике(под днище не входит изза модного выхлопа)и очень маленьким моторесурсом.

_________________


  •  
  • -1
10-02-2015 
10-02-2015 
Я ставил TRD один из первых в Толексе.
Пошёл более 60 тыс. км. Сначала были некоторые недоработки с АКПП, которые впоследствии устранили.
Полет нормальный. Проблем нет!
Как уже неоднократно говорили, его, компрессор, устанавливают на такой же двигатель на Тундру.
И потом претензии не принимаются, не обоснованы.
30 тыс., не выдержало.... меняю мотор.... снимаю фигню... не советую.... Детский сад.

_________________

Те вещи, которыми владеешь, в итоге будут владеть тобой. (с)

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus Правила форумов