home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-09-2010 
7-09-2010 
Во- первых они у меня не фиксируются в том положении в каком мне удобно, я имею ввиду совместно с положением руля и кресла. И еще перестали показывать бордюры и поребрики при заднем ходе.

------------------------------------
Ремонт
link
link

_________________

Не бойся - я с тобой!

  •  
12-05-2018 
12-05-2018 
Sania56, спасибо. вот дороговато выходит. как нибудь при следующем сервисе поищю на разборке.
  •  
27-03-2019 
27-03-2019 
Подскажите, чтоб добраться до реостатов - отщелкнуть зеркало?
  •  
8-08-2019 
8-08-2019 
Всем привет. Когда включаю задний ход правое зеркало перестало опускаться, при этом при переключении на драйв зеркало поднимается. Т.е. если переключить несколько раз с заднего хода на драйв зеркало уезжает все выше и выше. Почитал форум - обычно зеркало или работает, или не работает. А у меня наполовину. Подскажите, пожалуйста, куда смотреть в первую очередь?
  •  
8-08-2019 
8-08-2019 
Туда же смотреть когда не работают, это одна проблема, разборка, чистка, смазка

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
8-08-2019 
8-08-2019 
Bulat1, разбираете (ничего сложного), чистите, смазываете, при желании меняете лампочки. Лично разбирал и чистил на GSII и GSIV
  •  
  • +1
8-08-2019 
8-08-2019 
markii, alx, Спасибо. Почему-то решил, что у меня какой-то другой случай). Посмотрел на разборе, зеркала у лексуса до сих пор очень недешевые, хотя машина 2005 года.
  •  
8-08-2019 
8-08-2019 
Bulat1, когда вскроешь - увидишь, сколько там грязи и все сразу станет понятно. Успехов
  •  
  • +1
11-01-2021 
11-01-2021 
Добрый день. Некто неподскажет можно какнибудь починить сами усики контактов реостата. Они у меня отломались немного. Соотвествено одно зеркало совсем реагирет на заднюю скорость. Хотя до того как разобрал этот реостат и поломал их, функция опускания глючила (По возвращению на D - невозвращалось ввверх а куда то в сторону шло)
Зеркала не опускаются при сдаче назад, дергаются, Ремонт
  •  
23-08-2021 
23-08-2021 
Всем добрый вечер .уже год езжу без опускания и поднимания зеркал с обеих сторон. Тут решил заняться чисткой .Вчера разобрал левое зеркало , все почистил , установил обратно , зашевелилось вверх вниз , память работает , реакция и возврат на заднюю скорость тоже есть . Сегодня перешёл к правому , проделал те же манипуляции что и вчера . Снял моторчики, почистил , залил их и WD40 и очистителем контактов , потом все это дело хорошенько продул . Прежде чем собирать все это , одел моторчики на таблетки напрямую. Ура ! работают ! Хвастаюсь парням "Вооооон оно какое Японское качество " . Счастливый собираю . Завожу авто , а хер там ...... Уже не только вниз вверх не работает как раньше но и по горизонту ..... Снова разобрал .... К моторчикам по отдельности от аккума дал питание, летают ..... Посадил на таблетки тишина , лишь релюху слышно или хз что то щелкает в двери . Предохранители все осмотрел ..... В замешательстве.... Корпус был в одном положении , косу не мог повредить ....
Куда делся ток ...?) Али это не ток ? Кто сталкивался с такой проблемой или может у кого есть варианты ? Сколько вольт приходит на моторчики ?
  •  
26-08-2021 
26-08-2021 
Djonik87, я бы начал проверку с напряжения на контактах моторчика. При подключенном вольтметре начать регулировать зеркало и смотреть на показание. А дальше уже по результатам - или смотреть контакты на джойстике и напряжение на нем, или моторчик. На него, по идее, 12в приходит
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Кузов, салон Правила форумов