7-09-2010 
7-09-2010 
Во- первых они у меня не фиксируются в том положении в каком мне удобно, я имею ввиду совместно с положением руля и кресла. И еще перестали показывать бордюры и поребрики при заднем ходе.

------------------------------------
Ремонт
link
link

_________________

Не бойся - я с тобой!

  •  
4-01-2012 
4-01-2012 
Aleg@ писал(а):
alix3 писал(а):
Я особо по поводу зеркал не парюсь, но раз уж набрел на тему спрошу.
Водительское зеркало не регулируется вверх/вниз с джойстика регулировки и соответственно при R левое зеркало не опускается, причем влево и вправо регулировка с джойстика возможна. С правым все ок, оно регулируется во всехьнаправлениях и при езде задним ходом опускается и поднимается. Внимание вопрос ))) !!! Что может быть с моим левым зеркалом ? Может предохранители какие ( хотя сам понимаю что вряд ли ) Скорее всего моторчик внутри зеркала.... Вобщем ума не приложу
Такая же беда, но только с правым, оно у меня было сломано, но разрыва в проводке не было. Но оно вниз и вверх не регулировалось. Купил другое, бу, в нём всё так же, в стороны всё ок, а вверх вниз никак. Возможен ли вариантс каким либо предохранителем и если да где именно он может находиться?
Спасибо.=)
у меня такая фигня была с водительским зеркалом после прихода машины. то есть регулировка была только вправо- влево. поменяли моторчик который отвечает за вверх-низ. стоит недорого. не знаю где его взяли, но поменяли, когда делали эти ребята гравировку зеркал

_________________

GS250

  •  
4-01-2012 
4-01-2012 
ну не концевики же стоят в зеркалах....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
4-01-2012 
4-01-2012 
Короче разобрал все, везде чисто было, там где потенциометры то место закрывается плотно с резинкой вокруг, но я все равно дорожки почистил побрызгал спец средством для контактов на палочку с ваткой, зеркала так же работают.

вот пара фоток

Зеркала не опускаются при сдаче назад, дергаются, Ремонт
Зеркала не опускаются при сдаче назад, дергаются, Ремонт[/url]
  •  
17-01-2012 
Ну во-первых переключатель между зеркалами должен быть включен, либо на левое, либо на правое зеркало!!! А во-вторых нужно откалибровать каждое зеркало, то есть, и то, и другое поднять до упора вверх и опустить вниз!!! И так по 2 раза!!! И все будет опускаться)))
  •  
17-01-2012 
17-01-2012 
Виталий Андреевич писал(а):
Ну во-первых переключатель между зеркалами должен быть включен, либо на левое, либо на правое зеркало!!! А во-вторых нужно откалибровать каждое зеркало, то есть, и то, и другое поднять до упора вверх и опустить вниз!!! И так по 2 раза!!! И все будет опускаться)))
Ну ясно дело что должен быть включен переключатель так бы они вообще не двигались, а я говорю у меня при задней передаче не до конца спускаются, и как ты говоришь откалибровывать делал так раз 50 наверно сидел час в машине и всяко по разному пробовал проверял как работает.
  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
Виталий Андреевич писал(а):
Ну во-первых переключатель между зеркалами должен быть включен, либо на левое, либо на правое зеркало!!! А во-вторых нужно откалибровать каждое зеркало, то есть, и то, и другое поднять до упора вверх и опустить вниз!!! И так по 2 раза!!! И все будет опускаться)))
ничего калибровать ненужно. зеркала опускаются попутно меряя сопротивление на дорожках. он ориентируется по ним

_________________

GS300 AWD рулит

  •  
18-01-2012 
Не знаю, я написал, как я делал!!! И у меня все заработало Very Happy Сперва вообще не спускались, потом не до конца (жили как хотели), а как позвонил и спросил у официалов они мне это и сказали... Я сделал. И все заработало!!! Поэтому и написал.
  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
просто дорожки могут загрязнятся окисляться и прогоном самоочищаются...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
Согласен

_________________

GS300 AWD рулит

  •  
18-01-2012 
А Вы официалом звонили? Что они говорят? Question Question
  •  
19-01-2012 
Sania56 писал(а):
а у вас зеркала сильней спускаются?
Да посильнее будут, я прям четко вижу, что происходит с боку заднего колеса.
  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
Виталий Андреевич писал(а):
Sania56 писал(а):
а у вас зеркала сильней спускаются?
Да посильнее будут, я прям четко вижу, что происходит с боку заднего колеса.
вот-вот и у меня точно так же было раньше!! Mad
  •  
21-01-2012 
21-01-2012 
у меня когда опускаются зеркала, смещение происходит четко от ручки до ручки, т.е. больше чем у вас. единственное предположение, еще раз говорю, единственное......... это реостаты в зеркалах. Снимите их, не как вы разбирали, а вытощите их из коробочки черной, промойте хорошенько чем-нить, пройдитесь чуть шкуркой ........ 600-800.

_________________

GS300 AWD рулит

  •  
12-06-2012 
12-06-2012 
доброго всем суток в общем такая проблема, у кого может такое было, после заднего хода зеркала не встают в обратное положение(((( опускаюся подымаются, едешь смотришь потом а они не так стоят в общем может кто знает проблему(((
  •  
12-06-2012 
12-06-2012 
решение проблемы выше на 6 страницах.... вы сначала попробуйте хоть что то сделать из предложенного.....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Кузов, салон Правила форумов