5-12-2006 
5-12-2006 
Skip писал(а):

А Ис 350 хотя и на 0.3 быстрее чем G35, у нас стоит 75.
Ну, не 75, а 71 на авто.ру, причем в наличии. Т.е. может можно и дешевле.

лично мне ис350 сильно нраится Smile
  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
Vadim@MarkII, в том то и дело, что это серые дилеры.
А официалы ту же саму комплектацию, что у серых стоИт за 69 штук предлагают Skip-у за 58 тысяч.

так почему купе у них же должна стоить на 20 штук больше?

по поводу дизайна согласна - новый G35 очень хорош, здешний владелец в разговорах был своим седаном вполне доволен (у него предыдущая модель), правда говорил, что жестковата, но это после семерки БМВ, естественно будет жестковато.
  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
Так тебе дизайн седана нравится????? Shocked

_________________

528x Luxury

  •  
5-12-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
5-12-2006 
В 21 номере Авторевю тест G35. Комплектации богатые... Одна музыка чего стоит (есть даже слот под флешку). Жаль эл. варианта статьи еще нет... Но .... помню когда я в журнале в первый раз увидел 250й он меня просто убил (в хорошем смысле Very Happy ). А тут экстерьер Confused не знаю может вживую будет лучше...

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
Skip, нового на фото, да! живьем пока не видела. Новый G35 стал стильней, хотя одно замечание все же есть - лишь бы они не перемудрили с задней оптикой, светодиоды у них прекрасные, но задние фары, к примеру, на новой М45 в реальности смотрятся как то по клоунски несолидно, они просто огромные в длину и высоту и их ну слишком много Confused
Но, по-любому, наш IS все равно красивей и намного Cool

а старый G35 был как топором рубленный, брутальный такой, я его именно из-за дизайна и не захотела. Мужчине возможно подошел бы, но мне в нем не хватало изящества и точености. А купе было абсолютной копией седана спереди и лишь спортивный зад и короткий кузов придавал ему завлекательный вид Very Happy мускулистый он Very Happy
  •  
5-12-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
5-12-2006 
Кстати забыл упомянуть - в статье говорилось, что в штатах G35 будет стоить примерно как IS250. И это с двиглом 3,5 Shocked . Если тенденция сохранится, то это будет очень "вкусное" предложение

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
Так в этом весь прикол и есть! 57 стоит с полным приводом!

_________________

528x Luxury

  •  
30-01-2007 
avatar
leo leo
30-01-2007 
Ali писал(а):
В 21 номере Авторевю тест G35. Комплектации богатые... Одна музыка чего стоит (есть даже слот под флешку). Жаль эл. варианта статьи еще нет... Но .... помню когда я в журнале в первый раз увидел 250й он меня просто убил (в хорошем смысле Very Happy ). А тут экстерьер Confused не знаю может вживую будет лучше...
Ну почему нету? Есть www.autoreview....rchive/2006/21/infiniti_g35/

Заказал себе такую, если интересно - спрашивайте

_________________

Мальчишки, не обижайте девочек, не дергайте их за косички. Девчонки вырастут и пригодятся.

  •  
30-01-2007 
30-01-2007 
leo писал(а):
Заказал себе такую, если интересно - спрашивайте
Цены интересуют от базы до максимальной комплектации.
  •  
30-01-2007 
avatar
leo leo
30-01-2007 
Грубо говоря, от 57 до 59. 500-ка за дерево вместо аллюминия, 1 500 за люк.

Сам взял светло-голубую с люком, белой кожей и деревом за 59 (так как была нужна машина в апреле, а без люка не осталось).

Про разгон за 5,5 гонево, официальные данные 6,1 для полного привода автомата.

Размер по ощущениям - ближе к трешке или Is чем к GS (как здесь писали).

Максималка ограничена 206 - официалы снимать ограничение не хотят. В чем дело - тоже не понятно, возможно дольше не выдерживает трансмиссия. Багажник ОЧЕНЬ маленький - 388 л.

В остальном все супер, интерьер, экстерьер, динамика, комплектуха.
Комплектация по сравнению с M35X - нет вентиляции сидений, зато есть биксенон.

_________________

Мальчишки, не обижайте девочек, не дергайте их за косички. Девчонки вырастут и пригодятся.

  •  
5-04-2007 
avatar
leo leo
5-04-2007 
На следующей неделе уже должен забрать, отпишусь о впечатлениях

_________________

Мальчишки, не обижайте девочек, не дергайте их за косички. Девчонки вырастут и пригодятся.

  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
Поздравляю! Искренне рад за тебя! Как говорится ВэлкамWink

_________________

528x Luxury

  •  
8-04-2007 
8-04-2007 
Тест-драйв!!!!!
Мои впечатления. Насчет коробки. Работает как на БМВ 330- тот же алгоритм и тот же интерфейс.
Конечно сразу после джипа впечатления немного смазаны, но что могу сказать точно- рулится супер при этом не такая уж и жесткая, комфортность выше чем думал на порядок. При резких переходах из полосы в полосу- никаких, при этом, кренов!
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: светлый салон супер, и богато выглядит, но торпедо к нему... Ужос! Может просто привык к своей черной... И главный минус -шум колес очень слышно! Менеджер сказал что из-за резины но я думаю это уже навсегда
Не нашел складывания зеркал....
Но зажигает просто улет!
И в повороты на газу на полном приводе исполняет супер!
На тахометре красная зона с 7500, а автомат отсекает в спортрежиме где-то с 8000! Драйв...

_________________

528x Luxury

  •  
9-04-2007 
avatar
leo leo
9-04-2007 
Коробка лучше чем на 3-хе. Насколько я понимаю, у инфинити единственный автомат с перегазовкой. Салон - действительно, есть вопросы. Но машины, к которой бы у меня не было вопросов, я не знаю. Тому экономисту, который придумал поставить на G Бриджстоун туранзу следует оторвать ноги и засунуть в зад Twisted Evil Видимо, резину действительно придется менять.

Но главное это динамика - тут конкурентов нет!

_________________

Мальчишки, не обижайте девочек, не дергайте их за косички. Девчонки вырастут и пригодятся.

  •  
9-04-2007 
9-04-2007 
ТОчно- коробка с перегазовкой!!!! Это высший пилотаж!!!
В салоне сказали, что многие еще шумоизоляцию дополнительную делают на арки колес...
У меня тоже Бридж родной- ну это просто (( Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________

528x Luxury

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Infiniti Правила форумов