5-09-2010 
5-09-2010 
Предлагаем обновить и добавить карты для автомобилей Лексус и Тойота !
У которых имеется жёсткий диск!

Если у Вас в меню информации о карте была вот такая картинка, значит на карте имеется 1280 населенных пунктов -
Штатная нави 6-го поколения на HDD. Обновления.

После обновления версия станет вот такая и на карте будет 3256 населенных пунктов -
Штатная нави 6-го поколения на HDD. Обновления.
Новая карта обеспечивает покрытие Москвы и МО (Люберцы, Одинцово, Химки, Мытищи, Красногорск, Подольск, Серпухов, Можайск, Солнечногорск, Железнодорожный, Нарофоминск и др), Санкт-Петербурга и ЛО, Ростова-на-Дону, Курска, Тамбова, Тихорецка, Калуги, Казани, Воронежа, Лотошино, Майкопа, Екатеринбурга, Мурманска, Красноярска, Белгорода, Чебоксар, Челябинска, Перми, Ейска, Углича, Суздаля, Выборга, Таганрога, Смоленска, Липецка ,Ставрополя, Ярославля, Новороссийска, Набережных челнов, Новосибирска, Новгородской обл, Ивановской обл, Торжока, Туапсе, Удмуртии, Самары, Казани, Уфы, Владимира и Владимирской обл, Волгограда, Волоколамска, Нижнего Новгорода, Краснодарского края, Сочи, Анапы, Тольятти, Республики Адыгеи и других городов.

Как узнать какая версия установлена в Вашем автомобиле -
Штатная нави 6-го поколения на HDD. Обновления.
  •  
  • 0
4-11-2015 
4-11-2015 
А где раздобыл? У приусоводов?
  •  
4-11-2015 
4-11-2015 
profi-max писал(а):
А где раздобыл? У приусоводов?
Ну да, как обычно Smile
  •  
4-11-2015 
4-11-2015 
tovdet писал(а):
Ну да, как обычно
Я правильно понял что заменой папки MAP уже не обойтись, надо делать именно как в инструкции?

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
5-11-2015 
5-11-2015 
Antonpodunov писал(а):

Я правильно понял что заменой папки MAP уже не обойтись, надо делать именно как в инструкции?
Ну да, лучше по инструкции Smile
Папки МАР на диске вообще нет, и ни когда не было, есть 4 раздела на которые разбит HDD.
На первом разделе диска карты, и данные карт, обязательно удалять все старое и записывать новое.
На втором разделе данные музыкальных CD дисков, не пользуетесь ими, можно не обновлять.
На третьем разделе программное обеспечение для ГУ, желательно обновить.
В принципе, можно обновить только первый раздел, но какой смысл. Машина разобрана, ГУ снято, обновить два лишних раздела время одной минуты.
Смысла не вижу не обновлять Smile
  •  
5-11-2015 
5-11-2015 
tovdet писал(а):
На третьем разделе программное обеспечение для ГУ, желательно обновить.
а то что у меня не приус а 570й ни как не повлияет?

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
8-11-2015 
8-11-2015 
Antonpodunov писал(а):
а то что у меня не приус а 570й ни как не повлияет?
Ни как, если европеец Smile
Нави у всех одна, и диски для обновления подходят для всех машин с навигацией поколения GEN6 Smile
  •  
11-11-2015 
11-11-2015 
tovdet писал(а):
Обновляемся SmileШтатная нави 6-го поколения на HDD. Обновления.
Спасибо за наводку! На машине мне обновлять нечего, поэтому обновил программу, чтобы она могла читать карты для Gen6 link
  •  
  • +1
17-11-2015 
17-11-2015 
Народ, а подскажите пожалуйста, есть ли уже обновления карт на gs250. Выпуск июнь 2014года. Если есть то озвучьте цены в личку))

_________________


  •  
24-12-2015 
24-12-2015 
Здравствуйте. У меня Lexus RX350 2010 (американец), стоит навигация России 2010-2011 года, но нет поиска. Интересует есть ли навигация России с поиском и свежее?
  •  
24-12-2015 
24-12-2015 
BKN писал(а):
Всё ген6 американское (все тойота-лексус) после установки карт России теряют эту функцию
Это относиться и к конторам, кто этим непосредственно занимается, т.е. ставит карты/руссифицируют мониторы людям за деньги ?
Или это личный вердикт человека "в теме" ?

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
25-12-2015 
25-12-2015 
Не знаю правда или нет, но не так давно мне говорили что победили поиск на американцах, но в массы не пускают т.к. пытаются прикрутить защиту...

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
30-12-2015 
30-12-2015 
BKN писал(а):
защита давно существует и вполне справляется со своею задачей
Какого типа защита ?

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
30-12-2015 
30-12-2015 
BKN писал(а):
не убедительно звучит такое оправдание, что "изобретают защиту".
Да не, это нормальная тема "взломщиков" и хакеров, сперва "сломают" какую нибудь штатную защиту производителя, а затем думают как защищать своё творение от других, вроде парадокс но это факт. Amd Green

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
1-03-2016 
1-03-2016 
Всем добрый вечер!

Подскажите пожалуйста как установить карту Европы и России на американский RX 350 2010г. gen 6. Информации много перечитал, но по сути так до конца и не понял. Скачал диск 86271-60A115 (E1B RUSSIA EUROPE 2015/2016 весят 5.5 гб), что дальше делать не знаю, толи с флешки обновлять толи с диска. Подскажите пожалуйста как правильно, и какие карты лучше.

_________________


  •  
15-03-2016 
15-03-2016 
Карта России с нанесенными домами Краснодарского края, Крыма, Московской, Ленинградской, Свердловской, Челябинской, Пермской, Тюменской областей и Башкирии, от Западных границ России, без Калининграда, и до Дальнего Востока.
Инструкция в комплекте.

Забираем Smile

Огромное спасибо Олегу profi-max Very Happy
  •  
  • +4
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: HDD (жесткий диск) Правила форумов