24-09-2015 
24-09-2015 
Slss писал(а):
сорри,один раз попробовав накладки больше ни кто второй не оденет!
Ваше мнение так и не изменилось, все ДВосточное вам всегда не нравилось, зато уродливый Хан наверно вообще прям для вас самый чОткий потому как это бампер, да?

_________________

Баба с возу - кобыла газу!!!

  •  
24-09-2015 
24-09-2015 
Agtuning30 писал(а):
ТюнингТюнинг
Антон красавец, качество такое , что закачаешься, впрочем как и у Михаила , который Инвайдеры переделывает.

_________________

Баба с возу - кобыла газу!!!

  •  
24-09-2015 
24-09-2015 
Slss писал(а):
ни когда ни какая ..губа не будет ровной,это все ...колхоз чистом виде! жигули стайл,на приличные авто отдельные бампера надо,я убежден имхо!
Ничем не подкрепленное мнение ИМХО и никак иначе! Т.е. Моделиста это полный колхоз по вашему? ИЛИ просто родная губа на 460-й тоже колхоз? Обвес, будь это губа или целый бампер может нравица или нет, нельзя сказать однозначно , что если губа то амно, если бампер супер! Я знаю что вас не переубедишь, просто не надо свои речи возводить в ранг аксиомы.

_________________

Баба с возу - кобыла газу!!!

  •  
24-09-2015 
24-09-2015 
DAG76 писал(а):
Хан наверно вообще прям для вас самый чОткий потому как это бампер, да?
да)))
DAG76 писал(а):
Ничем не подкрепленное мнение ИМХО и никак иначе!
свой личный опыт,фото висят! Нравилось очень мало,потом понял-жлобство и больше ни когда колхозить ..губы не буду!
Моделиста это полный колхоз по вашему? а чем собственно она типа крута? Объемы продаж один показатель,так вот к Khann на порядок не приблизились они!
DAG76 писал(а):
Я знаю что вас не переубедишь, просто не надо свои речи возводить в ранг аксиомы.
аналогично я сказал и тебе,остальное мой личный опыт! Накладки,губы из стекла,проложенные уплотнителем жлобство,это имхо!
Сейчас делаю игрушку ,мерса....все начиная от крыльев и тд только цельное,больше на грабли не наступлю.

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
25-09-2015 
25-09-2015 
Slss писал(а):
а чем собственно она типа крута? Объемы продаж один показатель,так вот к Khann на порядок не приблизились они!
Она крута уже тем что это придворное ателье Тойоты и объемы продаж тюнинга в целом Моделисты такие что Хану с его парой бамперов и не снилось.А вещи , которые делает Моделиста для Тойот (не все конешно, это просто невозможно), ничем не хуже по дизайну , а зачастую намного изящней чем Хан, будь он хоть губой хоть бампером.

_________________

Баба с возу - кобыла газу!!!

  •  
  • +2
25-09-2015 
25-09-2015 
DAG76 писал(а):
Она крута уже тем что это придворное ателье Тойоты
это повод любить газонокосилки или у тебя это просто висит и ты ищешь причины любви?
Обсуждать дизайн бесполезно - как спор о красоте блондинок и брюнеток! Но Азиатский стиль явно проскальзывает,мне он не греет! Разговор был о колхозе и жлобстве из моего опыта,о накладках и меня ни кто не убедит,что накладка может быть аккуратна! не может по умолчанию конструкции!
Про объемы продаж не начинай,ей близко не снились Khann,а это голосование кошельком людей склонных к европейскому видению дизайна...это по секрету!
Но и это не играет роль-разговор то о накладках!!!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
25-09-2015 
25-09-2015 
Slss писал(а):
это повод любить газонокосилки или у тебя это просто висит и ты ищешь причины любви?
Зачем ты доводишь разговор до идиотизма?
Был вопрос - а чем собственно она типа крута? Объемы продаж один показатель,так вот к Khann на порядок не приблизились они!
Я тебе ответил - Она крута уже тем что это придворное ателье Тойоты и объемы продаж тюнинга в целом Моделисты такие что Хану с его парой бамперов и не снилось. Так?
Т.е сначала объем продаж для тебя показатель крутизны, а как только я говорю о том что Моделиста работает со всей Тойотой, а следовательно и продажи Моделисты на порядки больше Хана, сколько бы его убогие бампера не стоили, ты сразу "переобуваешься" и начинаешь нести все подряд про какие то газонокосилки, причины любви ...
Slss писал(а):
Обсуждать дизайн бесполезно
Тут ты частично прав, только твоя точка зрения о том что губы стремные а бампера все красивые шо пипец это курам на смех. Если тебе подсунули кривую убогую губу, то это не повод думать что все губы не аккуратные.Тебе это выше уже говорили.Тот же человек, чья работа представлена выше на белом рестайле как то при мне доводил заводской WALD-целиковые бампера, кривые как удочки .
Slss писал(а):
Разговор был о колхозе и жлобстве
Губа не есть показатель оного вовсе
Slss писал(а):
не может по умолчанию конструкции!
По ходу ты даже не представляешь конструкцию и метод крепления оригинальных накладок, раз несешь такую чушь.
Slss писал(а):
Про объемы продаж не начинай,ей близко не снились Khann
Больше никому этого не говори, смешно слушать про то как отечественная компания Хан , которой без году неделю с каталогом продукции в пару десятков едениц обогнала по продажам на голову японскую компанию Моделиста, которая об этом даже не догадывается Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Баба с возу - кобыла газу!!!

  •  
25-09-2015 
25-09-2015 
кстати у меня была на 460м не моделиста, и на 200-ке тоже не моделиста.Просто читать то что ты пишешь невозможно, поэтому я и написал эти посты.

_________________

Баба с возу - кобыла газу!!!

  •  
25-09-2015 
25-09-2015 
Slss писал(а):
о накладках и меня ни кто не убедит,что накладка может быть аккуратна!
Серега, ну ты не прав ИМХО!! Хочешь сказать что у меня убого смотреться накладки??
link

_________________

Тюнинг

  •  
25-09-2015 
25-09-2015 
к Олег писал(а):
Серега, ну ты не прав ИМХО!! Хочешь сказать что у меня убого смотреться накладки??
Давно ли ты был на ВДНХ? Amd Green

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
25-09-2015 
25-09-2015 
flashLAV писал(а):
Давно ли ты был на ВДНХ?
последний раз в 95 году именно на ВДНХ!! А что там Леша??

_________________

Тюнинг

  •  
25-09-2015 
25-09-2015 
к Олег писал(а):
последний раз в 95 году именно на ВДНХ!! А что там Леша??
Ты не в теме...
Если с Серегой не сойдетесь мнениями, он там стрелку тебе забъет Amd Cool

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
25-09-2015 
25-09-2015 
flashLAV писал(а):
Если с Серегой не сойдетесь мнениями, он там стрелку тебе забъет
ну это нормально!! Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Тюнинг

  •  
25-09-2015 
25-09-2015 
к Олег писал(а):
Slss писал(а):
о накладках и меня ни кто не убедит,что накладка может быть аккуратна!
Серега, ну ты не прав ИМХО!! Хочешь сказать что у меня убого смотреться накладки??
link
Олеж 3е фото изгиб-есть зазорчик или блик??

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
25-09-2015 
25-09-2015 
Slss писал(а):
Олеж 3е фото изгиб-есть зазорчик или блик??
там все четко Серега!! РР-пластик вообще ложиться как надо!!

_________________

Тюнинг

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов