13-04-2011 
13-04-2011 
nip писал(а):
Димитрий 1 писал(а):
А по мне, так .опа бэховская получилась
по мне так вот чья попа Amd Green
Новости
Классная опа!!!!! Камри отдыхает..........

_________________

Новости ГЫ ГЫ Новости

  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
sus-979 писал(а):
Классная опа!!!!! Камри отдыхает..........
Да мне тоже нравится! Соседка купила - хожу каждый день любуюсь! Very Happy
  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
Корейцы молодцы. По дизайну вообще многих делать начали да и по техническому состоянию догнали считаю корефееф

_________________

Новости ГЫ ГЫ Новости

  •  
  • +1
13-04-2011 
13-04-2011 
sus-979 писал(а):
Корейцы молодцы. По дизайну вообще многих делать начали да и по техническому состоянию догнали считаю корефееф
Каму-чё... Насчет дизайна: эт как всегда, на любителя всё ж. А вот насчет техсостояния я бы пока не горячился все-таки. Много пока еще косяков вылазит из-под улучшающимся дизайном, наверное, акцент все ж делают на морду лица пока что. На дивчин хорошо это работает, они все ж более "красненькие" выбирают и чтоб покрасивее.

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
Кстати, недавно аккумулятор менял, так вслед за мной дивчина пришла с парнем и говорит тому: "Вот этот хочу, он тут самый красивый!" Так шо...

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
Сигнализации и спутниковые противоугонки на основе GSM-канала не спасают www.mk.ru/auto/...e-spaset-vash-avtomobil.html
Ну как можно обычному мирянину мечтать о новой хорошей машинке??? Amd Sad

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
Димитрий 1 писал(а):
Ну как можно обычному мирянину мечтать о новой хорошей машинке??
Пи..ец Shocked
  •  
20-04-2011 
20-04-2011 
Россия откажется от асфальтовых дорог в пользу бетонных

Россия откажется от асфальтобетонных дорог в пользу цементобетонных, если в ближайшие годы не улучшится качество отечественного битума. Об этом в интервью телеканалу "Россия-24" рассказал министр транспорта Игорь Левитин. Он отметил, что уже сейчас проектов по строительству цементных дорог гораздо больше, чем асфальтовых.
В настоящее время в России отсутствует хороший битум, считает Левитин. Он отметил, что к российским дорогам по-прежнему применяются стандарты Советского союза, из-за чего асфальт, которые получают российские дорожники, необходимо ремонтировать после каждой зимы. Это значительно повышает стоимость содержания дорог, заявил министр транспорта. Он выразил надежду, что отечественные нефтяные компании "поймут и поддержат" дорожников и начнут изготавливать качественный битум.
В марте 2011 года Всемирный банк опубликовал доклад об экономике России, в котором назвал уровень затрат на капитальный ремонт и содержание дорог страны "чрезвычайно высоким". Согласно информации аналитиков, годовой расход на ремонт российских автодорог в пересчете на один километр составляет от 27 до 55 тысяч долларов.
Как сообщалось ранее, в 2011 году в России отремонтируют 5,5 тысячи километров дорог федерального значения.
Shocked
  •  
20-04-2011 
20-04-2011 
супер. Воплотится только не в этой жизни..... А когда машинам дороги будут вообще не нужны)))))))))))))))

_________________

Новости ГЫ ГЫ Новости

  •  
20-04-2011 
20-04-2011 
Maxwell писал(а):
Россия откажется от асфальтобетонных дорог в пользу цементобетонных
вот смысл? от разрушающегося бетона будет значительно больше пыли к тому же она очень вредная для лёгких.
Maxwell писал(а):
если в ближайшие годы не улучшится качество отечественного битума
можно подумать у нас качество цемента лучше Amd Green игры и лоббирование цементных концернов Laughing да да же если и качественный цемент (бетон) будет, найдутся умельцы которые разбадяжат Amd Green
  •  
20-04-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
20-04-2011 
sus-979 писал(а):
супер. Воплотится только не в этой жизни..... А когда машинам дороги будут вообще не нужны)))))))))))))))
ты то что жалуешься? Amd Surprised
у вас к кемерово дороги по сравнению с нашими просто европейские Amd Smiling

_________________

LX сила

  •  
20-04-2011 
20-04-2011 
Знаю Ян. Привет кстати))))). Да я так. За компанию)))))

_________________

Новости ГЫ ГЫ Новости

  •  
20-04-2011 
20-04-2011 
sus-979 писал(а):
За компанию)))))
за цементно/бетонную ? Amd Green
  •  
20-04-2011 
20-04-2011 
Видать спалилсо......................

_________________

Новости ГЫ ГЫ Новости

  •  
20-04-2011 
20-04-2011 
Бетонные дороги - это вообще раньше задумывалось, как времянка. Они не пластичны, очень жесткие, крошатся не хуже асфальтобетона. А что касается асфальтобетона: конечно надо и качество битума улучшать, но сначала надо бы взяться за изменение самих ГОСТов уже давно устаревших, нормативов, проведения тендеров (где на качество всем глубоко наср..ть). У нас могут делать очень качественный асфальтобетон, технологий новых до фига, сам с дорожниками работаю... Только все упирается в старые нормативы и выиграет тот, кто предложит дерьмо по ГОСТу по более низкой цене, ну либо "как всегда"... Amd Green

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Томск Правила форумов