home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-08-2010 
26-08-2010 
Об услугах Вы сможете узнать исчерпывающую информацию по ссылке в профиле Дмитрия, а я могу вдобавок отметить индивидуальность к подходу и пожеланиям клиента, т.к. несмотря на все неудобства, ребята нашли для меня удобное место и время, а также выполнили свою работу на отлично.

Итак, целью было защитить гарантийный автомобиль, не внося никаких изменений в штатную проводку и пр. элементы, а также минимизировать количество различной атрибутики, которую необходимо таскать с собой, но и к штатному ключу привязываться тоже не хотелось - задача выполнена.

Спасибо!
  •  
26-08-2010 
26-08-2010 
Это наша работа!
Спасибо Вам!
  •  
4-07-2011 
Внимание с 1 по 31 июля, в нашей организации акция!!!

Разблокировка штатного DVD за 1990 рублей!


Штатная комплектация автомобиля не позволяет просматривать DVD диски на мониторе во время движения. Это не совсем удобно для переднего пассажира. Данную функцию возможно активировать с ЛЮБОЙ ШТАТНОЙ КЛАВИШИ АВТОМОБИЛЯ! Например, при нажатии на клавишу «ODO».

MSC-Lab.ru спасибо Вам!

Одно нажатие, отключается блокировка DVD на штатном мониторе (штатная навигация не активна). При повторном нажатии возвращается заводской режим (навигация активна) и т. Д.. При выключении питания в режиме DVD система переходит в заводской режим. Таким образом мы не нарушаем работу навигационной системы и при переключении в режим NAVI, будет корректное отображение место положения Вашего автомобиля на карте.

Данная акция распространяется на автомобили LEXUS для европейского и ОАЭ рынков 2006-2011 г.
Для участия в акции необходимо клубная карта и зарезервировать удобное для Вас время на сайте msc-lab.ru/ или по телефону: +7 (495) 54-54-911

MSC-Lab.ru спасибо Вам!
  •  
  • +1
4-07-2011 
4-07-2011 
Lexus_car писал(а):
Разблокировка штатного DVD за 1990 рублей!
Срок действия акции до 31 Июля.
Пару вопросов!
Ради этого будет демонтироваться головное устройство и совершаться какие-то действия с проводкой?
Или всё будет сделано на программном уровне ?
Если на программном, то сбросится ли эта "разблокировка DVD", если отключить аккумулятор на долгое время?

Заранее спасибо за ответ.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
4-07-2011 
Ренатик писал(а):
Lexus_car писал(а):
Разблокировка штатного DVD за 1990 рублей!
Срок действия акции до 31 Июля.
Пару вопросов!
Ради этого будет демонтироваться головное устройство и совершаться какие-то действия с проводкой?
Или всё будет сделано на программном уровне ?
Если на программном, то сбросится ли эта "разблокировка DVD", если отключить аккумулятор на долгое время?

Заранее спасибо за ответ.
1.Да, головное устройство снимается. Но поверьте у нас большой опыт в таких делах и все будет сделанно без нареканий.
2.Встраиваем микромодуль.
3.При снятии клемы, все настройки остаются!

Всем удачи на дорогах!
  •  
  • +1
15-07-2011 
15-07-2011 
Из любопытства: а на страхование авто это не влияет? В Германии, например, страховка не выплачивается, если установлено, что на момент аварии был отключен заводской блокиратор DVD.

_________________

<b>Si vis pacem para bellum</b>
_________________________
<i>IS 220d Luxury Line</i>

  •  
  • +1
15-07-2011 
15-07-2011 
Ну так они не германские машины переделывают.... ))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
15-07-2011 
15-07-2011 
Box писал(а):
Ну так они не германские машины переделывают.... ))))
Это понятно. Я же говорю, любопытно, как с этим в России. Amd Razzing

_________________

<b>Si vis pacem para bellum</b>
_________________________
<i>IS 220d Luxury Line</i>

  •  
15-07-2011 
15-07-2011 
BlackThunder писал(а):
Box писал(а):
Ну так они не германские машины переделывают.... ))))
Это понятно. Я же говорю, любопытно, как с этим в России. Amd Razzing
А в Германии это отдельным пунктом в страховании пропивает или как?
Пример есть?

В России написано, что...."нет, если....эксплуатируется неисправный авто..." а что под это можно подвести?!?!

MS-LAB: предложение по установке видеорегистратора для меня "потерялось" ? Wink

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
15-07-2011 
15-07-2011 
flashLAV писал(а):
А в Германии это отдельным пунктом в страховании пропивает или как?
Почитал сейчас форумы немецкие. Народ пишет следующее: ПДД (нем. название StVO) запрещено пользоваться тем, что отвлекает водителя от вождения. Страховые компании естественно играют на этом. Нет, они не прописывают это отдельным пунктом, но деньги не выплачивают и если ты настаиваешь, тупо подают в суд и тогда ты должен долго, нудно и дорого доказывать, что не DVD являлось причиной аварии. Как-то так.

Кстати, по той же причине запрещены всякие красивые лампочки, освещение на днище машины и прочая красота. Amd Sad

_________________

<b>Si vis pacem para bellum</b>
_________________________
<i>IS 220d Luxury Line</i>

  •  
15-07-2011 
15-07-2011 
BlackThunder писал(а):
flashLAV писал(а):
А в Германии это отдельным пунктом в страховании пропивает или как?
Почитал сейчас форумы немецкие. Народ пишет следующее: ПДД (нем. название StVO) запрещено пользоваться тем, что отвлекает водителя от вождения. Страховые компании естественно играют на этом. Нет, они не прописывают это отдельным пунктом, но деньги не выплачивают и если ты настаиваешь, тупо подают в суд и тогда ты должен долго, нудно и дорого доказывать, что не DVD являлось причиной аварии. Как-то так.

Кстати, по той же причине запрещены всякие красивые лампочки, освещение на днище машины и прочая красота. Amd Sad
Это всё очень правильно. Но лично мне например нужно "DVD в движении" не для просмотра фильмов в DVD формате, а для небольшой коллекции DVD-Audio дисков, которая не хочет проигрываться в движении т.к. в них есть слайд-шоу (картинки появляются на фоне музыки).

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
16-07-2011 
16-07-2011 
Ренатик писал(а):
Это всё очень правильно. Но лично мне например нужно "DVD в движении" не для просмотра фильмов в DVD формате, а для небольшой коллекции DVD-Audio дисков, которая не хочет проигрываться в движении т.к. в них есть слайд-шоу (картинки появляются на фоне музыки).
Немецкой страховке это вряд ли объяснишь. А так пожалуйста! Amd Green А менты еще и спросят, куплена ли музыка официально...

_________________

<b>Si vis pacem para bellum</b>
_________________________
<i>IS 220d Luxury Line</i>

  •  
16-07-2011 
16-07-2011 
"мы" со страховой дружим!!! )))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
16-07-2011 
16-07-2011 
BlackThunder писал(а):
нудно и дорого доказывать, что не DVD являлось причиной аварии. Как-то так.

Кстати, по той же причине запрещены всякие красивые лампочки, освещение на днище машины и прочая красота. Amd Sad
А как-же презумпция невиновности? Ведь, если они подали в суд, то, сначала должны доказать, что именно это было причиной ДТП а уж потом ты должен доказывать-что нет.
Или и там-как в России? Smile

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
16-07-2011 
16-07-2011 
Я не юрист, но могу предположить, что в суд подают на "невыплату" страхования. Или как встречный иск на иск соискателя выплаты. И там уже "ваш автомобиль на момент аварии не соответствовал правилам эксплуатации транспортного средства § такой-то, что дает основание полагать, что это могло послужить причиной аварии бла бла. Докажите обратное". В общем, как я уже сказал, не юрист, но предполагаю, что происходит примерно так.

_________________

<b>Si vis pacem para bellum</b>
_________________________
<i>IS 220d Luxury Line</i>

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов