25-08-2010 
25-08-2010 
ПривеД Фсем! Cool
Хочу себя вот по баловать большим колличеством музыки но не как не могу найти выход AUX, Где находится подскажите ???
Sad Ресталинг 09


======================
Обсуждение возможных способов подключения телефонов и адаптеров в теле темы, если вы не нашли ответа на первой странице, не спешите создавать новую, а задайте вопрос здесь!

_________________

VOLVO S 40 2000, AUDI A8 1995, SUBARU LEGASY 1997, LEXUS GS 300(2) RWD 1999, LEXUS RX 350 2007, LEXUS GS 300 III AWD 2006, LEXUS GS 350 2009 (America convert EUROPA) --- ВООБЩЕ СУПЕР Smile

  •  
17-05-2011 
17-05-2011 
ну с этим в принципе согласен, только переплачиваешь вдвое дороже) ( если с тач скрином)
  •  
17-05-2011 
17-05-2011 
Ренатик писал(а):
У меня никогда не было айфонов, айподов... мне не понять.
у меня тоже не было..но появился) и теперь я понял)))

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
17-05-2011 
17-05-2011 
Я долго ездил с айподом,очень удобно,всё в одном месте и разложено по папкам,а не по подлокотникам,бардачкам и прочим нишкам.Музыка соответсвует качеству сд,при пользовании не царапается.
А видео в машине на переднем мониторе я считаю просто бесполезной штукой,фильмы за несколько лет пользования мультимедиа в машине смотрел очень редко.......даже забыл когда.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
18-05-2011 
18-05-2011 
ну там же не только фильмы)) навигация, музыка, пробки) куда уж удобней и безопасней смотреть на экран, чем каждый раз опускать голову смотря в айфон))
  •  
21-05-2011 
21-05-2011 
Кстати звук при просмотре качественных записей MKV с iphone тоже многоканальный+навигация+музыка+yandex пробки))). я рассматривал вариант от романа, но это только двд и в наличии у него небыло адаптеров. А сейчас я прикупил мегафоновскую симку с безлимитным и быстрым интернетом и смотрю тв через программу Crystal tv с айфона. Я не отговариваю, просто рассказываю про свой выбор.
  •  
22-05-2011 
22-05-2011 
С чего это звук многоканальный?Если на магнитолу приходит всего два канала,левый и правый.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
  • +1
22-05-2011 
22-05-2011 
а с того , что в машине стоит звуковой процессор ML, который делает пусть и не настоящий, но похожий на многоканалку звук.
  •  
22-05-2011 
22-05-2011 
  •  
22-05-2011 
22-05-2011 
Подождите,вы меня не путайте,то что обычный стерео сигнал распределяется на 4 колонки-это не означает,что звук многоканальный.Если вы подаете сигнал в цифре на усилитель то да,но ни у одного адаптера для жс такой функции нет,на усилитель подаётся обычная линейка из которой настоящий многоканальный звук не получить.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
22-05-2011 
22-05-2011 
это получается, что слушая AM волну (где звук вообще одноканальный) Марк Левинсон так же "делает пусть и не настоящий, но похожий на многоканалку звук." Laughing

Есть нормальная (настоящая) многоканальная музыка. Для всего остального MP3 за глаза хватает. Подключение Ipod/Iphone, MP3, yatour и др адаптеров
mitrich писал(а):
Подождите,вы меня не путайте,то что обычный стерео сигнал распределяется на 4 колонки-это не означает,что звук многоканальный.Если вы подаете сигнал в цифре на усилитель то да,но ни у одного адаптера для жс такой функции нет,на усилитель подаётся обычная линейка из которой настоящий многоканальный звук не получить.
Вроде как есть.
Вот здесь пишут что VML (MultiMediaLinQ) поддерживает digital audio. Но (как я понял) сигнал будет идти через sattelite radio или типа того.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
22-05-2011 
22-05-2011 
Просто я слушал как звучит музыка по линейке айпода и как её раскладывает левинсон,если на него подавать сигнал в цифре,мне показалось разница существенная и не в пользу айпода.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
22-05-2011 
22-05-2011 
У меня сейчас стоит HD проигрыватель в машине,сигнал с него в цифре идет на левинсон.В левинсоне есть два входа,один цифровой,второй аналоговый,а вот какой когда включать ему говорит магнитола.
Во время воспроизведения радио,кассеты,внешнего входа включается аналоговый вход.
Отдельно хочу сказать про воспроизведение DVD-Audio,сигнал во время воспроизведения этого формата так же идёт по аналоговому входу,НО!!!Все каналы отдельно и разложенные процессором магнитолы,это честный многоканальный звук и в наилучшем качестве.
Остальные форматы во время воспроизведения дисков идут по цифровому входу и раскладываются процессором левинсона.
Процессор левинсона может воспроизводить DTS.Dolby Didgital.В этих форматах так же идёт многоканальный звук но хуже по качеству чем в DVD-Audio.
Дома стоит ресивер ямаха,я на нём проверяю будет ли воспроизводить левинсон определённый записи по цифре.Если не воспроизводит ямаха,то и не будет воспроизводить левинсон.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
  • +1
4-07-2011 
4-07-2011 
Crowlaw писал(а):
Всем Привет! Начну с того, что у меня GS 2005 (модель 06 года) без Марка Левинсона. Решил подсоединить айпод к штатному мафону, только думал об этом, т.е. фактически до сегодняшнего дня (пока не засел в гугле) только предполагал, что наверное можно как-то присобачить айпод к мафону...
Вот нарвался в сетях на данный сайт www.gtacarkits.com и на их предложение по интегрированию айпода через специальный кит. Цена вопроса с доставкой 140 долларов, очень соблазнительно, тем более что легко подсоединяется (выложено на их сайте видео по установке, ничего сложного)



Кто что думает по этому поводу? Реально ли так все просто? 150 уе и айпод пляшет в машине? Или же это сайт однодневка который так наваривается... Вообще возможно ли интегрирование через другие способы (вот еще нарыл на ебае cgi.ebay.com/To...item5883ad31a2#ht_3003wt_930)?
Уж очень хочется айпод запустить в машине, т.к. МЛ нету Rolling Eyes
С уважением!
Привет я рискнул и заказал у них, подтверждаю действительно все просто как на видео, доставка 21 день все по честному!
Качество музыки достойное!
  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
mitrich писал(а):
А видео в машине на переднем мониторе я считаю просто бесполезной штукой,фильмы за несколько лет пользования мультимедиа в машине смотрел очень редко.......даже забыл когда.
С момента установки цифрового TV, практически перестал слушать радио. По дороге (основные маршруты) дом-работа-дом/ дом-дача-дом, смотрю (слушаю) новости/спорт/фильмы

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
5-07-2011 
5-07-2011 
Я езжу за рулём один,радио так же почти не слушаю.Смотреть нет возможности.(жить хочу) У меня стоит мультимедиа проигрыватель и с винчестера или с флешки слушаю музыку,качество воспроизведения очень хорошее.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов